Балахнинский мини-футбол 2014-2015

Спортивные события в Балахне, области, мире.
Аватар пользователя
AVU
Местный житель
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 12:27 pm

Балахнинский мини-футбол 2014-2015

Сообщение AVU » Вт ноя 18, 2014 3:21 pm

2 апреля 2015 года состоится Федерация по футболу на стадионе "Энергия" в 18:00.
Подведение итогов зимнего первенства по мини-футболу, награждение победителей. Обсуждение планов на летний сезон.


Кубок Балахнинского района по мини-футболу среди мужских команд.
1/16
1. 04.12.2014 19:15 Стандарт-2 - НИГРЭС 4:3
2. 06.12.2014 08:45 Сокол - Звезда 9:2
3. 06.12.2014 10:15 БытСервис - Ветераны 8:1
4. 06.12.2014 11:00 БИАКСПЛЕН - Сенеко 1:3
1/8
5. 09.12.2014 19:30 Возрождение - Феникс 4:3
6. 06.12.2014 09:30 Стандарт - Спарта 5:5 (По пенальти 3:1)
7. 09.12.2014 20:15 Смена - Волна-ФФК 1:9
8. 13.12.2014 11:15 Стандарт-2 - Сокол 6:8
9. 13.12.2014 10:30 БытСервис - Сенеко 3:1
10. 04.12.2014 20:00 ПРЗ - Динамо 7:2
11. 06.12.2014 08:00 Сокол-2 - ФОК 4:3
1/4
12. 16.12.2014 20:15 Возрождение - Стандарт 6:4
13. 11.12.2014 20:00 Абсолют - Волна-ФФК 2:8
14. 16.12.2014 19:30 Сокол - БытСервис 2:6
15. 11.12.2014 19:15 ПРЗ - Сокол-2 11:0
1/2
16. 18.12.2014 19:15 БытСервис - ПРЗ 2:4
17. 18.12.2014 20:00 Возрождение - Волна-ФФК 3:5
Финал:
18. 23.12.2014 20:15 ПРЗ - Волна-ФФК 1:5

Волна-ФФК - Обладатель Кубка!!! Поздравляем!!!


Чемпионат Балахнинского района по мини-футболу
Группа "А":
1. ПРЗ 22 (37:12) (8 игр)
2. Сенеко 21 (41:12) (8 игр)
3. Стандарт 19 (39:18) (8 игр)
4. Спарта 13 (27:24) (8 игр)
5. Сокол 9 (28:41) (8 игр)

6. Звезда 8 (21:23) (8 игр)
7. БалМясКом 6 (16:32) (8 игр)
8. БытСервис-2 4 (15:29) (8 игр)
9. НИГРЭС 3 (12:45) (8 игр)

Забито в группе: 236 мячей (6,6 мяча за игру)

Группа "Б":
1. Волна-ФФК 27 (81:14) (9 игр)
2. Динамо 22 (47:19) (9 игр)
3. БытСервис 21 (63:26) (9 игр)
4. Сокол-2 14 (25:31) (9 игр)
5. Возрождение 13 (41:30) (9 игр)

6. Феникс 12 (35:30) (9 игр)
7. Стандарт-2 12 (30:41) (9 игр)
8. БИАКСПЛЕН 9 (25:48) (9 игр)
9. ФОК 3 (20:73) (9 игр)
10. Ветераны 0 (19:74) (9 игр)

Забито в группе: 384 мяча (8,5 мяча за игру)

Всего забито в группах: 620 мячей (7,7 мяча за игру)

Таблица группового этапа:
http://balahnafootball.ucoz.ru/index/gr ... 015/0-105#

Финал "А":
1. Волна-ФФК 27 (64:18) (9 игр)
2. ПРЗ 20 (33:13) (9 игр)
3. Динамо 16 (32:26) (9 игр)
4. БытСервис 15 (35:27) (9 игр)
5. Сенеко 15 (34:27) (9 игр)
6. Стандарт 14 (37:31) (9 игр)
7. Спарта 9 (27:52) (9 игр)
8. Возрождение 7 (29:35) (9 игр)
9. Сокол 4 (28:54) (9 игр)
10. Сокол-2 2 (19:55) (9 игр)

Забито в группе: 338 мячей (7,5 мяча за игру)

Финал "Б":
11. Феникс 24 (51:19) (8 игр)
12. Звезда 19 (32:17) (8 игр)
13. БалМясКом 15 (44:22) (8 игр)
14. НИГРЭС 15 (27:25) (8 игр)
15. БытСервис-2 11 (19:25) (8 игр)
16. БИАКСПЛЕН 10 (23:29) (8 игр)
17. Стандарт-2 6 (23:31) (8 игр)
18. ФОК 3 (21:43) (8 игр)
19. Ветераны 3 (24:50) (8 игр)

Забито в группе: 264 мяча (7,3 мяча за игру)

Всего забито в чемпионате: 956 мячей (7,6 мяча за игру)

Приняло участие в соревнованиях 279 человека!!! + Болельщики!!!

Таблица финального этапа:
http://balahnafootball.ucoz.ru/index/fi ... 015/0-106#

Календарь игр:

I этап
1. 13.12.2014 09:00 Звезда - НИГРЭС 8:2
2. 13.12.2014 09:45 Ветераны - БИАКСПЛЕН 3:6
3. 13.12.2014 12:00 БалМясКом - Спарта 2:6

4. 20.12.2014 08:30 Феникс - Динамо 1:4
5. 20.12.2014 09:15 Сокол-2 - ФОК 2:1
6. 20.12.2014 10:00 Сокол - Звезда 5:4
7. 20.12.2014 10:45 Ветераны - Стандарт-2 1:2
8. 20.12.2014 11:30 Сенеко - БытСервис-2 6:3

9. 23.12.2014 19:30 БалМясКом - БытСервис-2 0:2

10. 25.12.2014 19:15 Возрождение - БИАКСПЛЕН 6:1
11. 25.12.2014 20:00 ПРЗ - Спарта 3:1

12. 27.12.2014 08:30 Стандарт - НИГРЭС (Перенос матча на 22.01.2015 19:15)
13. 27.12.2014 09:15 Спарта - Звезда 2:2
14. 27.12.2014 10:00 Динамо - Стандарт-2 6:3
15. 27.12.2014 10:45 БытСервис - Феникс 5:0 (Техническое поражение)
16. 27.12.2014 11:30 ФОК - Ветераны 7:6

17. 30.12.2014 19:30 БалМясКом - Сенеко 1:4
18. 30.12.2014 20:15 Волна-ФФК - Стандарт-2 8:0

19. 02.01.2015 11:00 Стандарт-2 - Феникс 3:4
20. 02.01.2015 11:45 Сокол-2 - Возрождение 4:4
21. 02.01.2015 12:30 Ветераны - БытСервис 1:9
22. 02.01.2015 13:15 ФОК - Динамо 2:6
23. 02.01.2015 14:00 Волна-ФФК - БИАКСПЛЕН 11:1

24. 03.01.2015 14:30 БалМясКом - Сокол 5:3
25. 03.01.2015 15:15 Сенеко - Стандарт 2:0
26. 03.01.2015 16:00 НИГРЭС - ПРЗ 0:6
27. 03.01.2015 16:45 Спарта - БытСервис-2 4:1

28. 04.01.2015 14:30 Сокол-2 - Стандарт-2 0:4
29. 04.01.2015 15:15 Ветераны - Феникс 1:9
30. 04.01.2015 16:00 ФОК - Возрождение 1:12
31. 04.01.2015 16:45 Волна-ФФК - БытСервис 4:2

32. 06.01.2015 09:00 Звезда - БалМясКом 3:0
33. 06.01.2015 09:45 Динамо - БИАКСПЛЕН 5:1
34. 06.01.2015 10:30 Сенеко - Сокол 8:2
35. 06.01.2015 11:15 Спарта - Стандарт 1:8
36. 06.01.2015 12:00 БытСервис-2 - ПРЗ 2:5
37. 06.01.2015 12:45 Волна-ФФК - ФОК 18:1

38. 08.01.2015 13:00 ФОК - Стандарт-2 2:5
39. 08.01.2015 13:45 Волна-ФФК - Феникс 8:4
40. 08.01.2015 14:30 Динамо - Возрождение 5:2
41. 08.01.2015 15:15 БытСервис - БИАКСПЛЕН (Перенос матча на 07.02.2015 10:30)
42. 08.01.2015 16:00 ПРЗ - Звезда 5:0
43. 08.01.2015 16:45 Ветераны - Сокол-2 (Перенос матча на 20.01.2015 20:15)

44. 10.01.2015 08:30 БытСервис-2 - Стандарт 1:3
45. 10.01.2015 09:15 НИГРЭС - БалМясКом 1:4
46. 10.01.2015 10:00 Спарта - Сокол 7:3
47. 10.01.2015 10:45 Сенеко - Звезда 3:0
48. 10.01.2015 11:30 Динамо - Ветераны 10:1

49. 13.01.2015 19:30 НИГРЭС - Сенеко 0:11
50. 13.01.2015 20:15 Волна-ФФК - Сокол-2 8:2

51. 15.01.2015 19:15 ПРЗ - БалМясКом 4:2
52. 15.01.2015 20:00 БытСервис - ФОК 14:2

53. 17.01.2015 08:30 Стандарт - Звезда 3:1
54. 17.01.2015 09:15 Спарта - НИГРЭС 4:0
55. 17.01.2015 10:00 БытСервис-2 - Сокол 2:4
56. 17.01.2015 10:45 БытСервис - Сокол-2 7:3
57. 17.01.2015 11:30 Феникс - ФОК 7:2

Финал первенства Нижегородской области по мини-футболу 2014-2015 гг. Юноши 1998-1999 г.р.
Группа А
18.01.2015

11.00 Искра-99 (Н.Новгород) - РДЮСШ (Арзамасский р-он) 2:1
11.50 Возрождение (Б.Козино) - АСМ-Спорт (Н.Новгород) 0:9
12.40 РДЮСШ - КФСК (Кулебаки) 4:3
13.30 АСМ-Спорт - Искра-99 4:4
14.20 КФСК - Возрождение 0:1


58. 20.01.2015 19:30 ПРЗ - Сенеко 4:2
43. 20.01.2015 20:15 Ветераны - Сокол-2 2:7

59. 22.01.2015 19:15 Возрождение - Стандарт-2 (Перенос матча на 07.02.2015 11:15)
12. 22.01.2015 19:15 Стандарт - НИГРЭС 5:3
60. 22.01.2015 20:00 Феникс - БИАКСПЛЕН 8:3

61. 24.01.2015 08:30 Стандарт - Сокол 7:4
62. 24.01.2015 09:15 Феникс - Сокол-2 1:2
63. 24.01.2015 10:00 БытСервис - Динамо 3:7
64. 24.01.2015 10:45 Спарта - Сенеко 2:5
65. 24.01.2015 11:30 БытСервис-2 - НИГРЭС 1:4

66. 27.01.2015 19:30 Возрождение - Ветераны 7:2
67. 27.01.2015 20:15 Динамо - Волна-ФФК 1:3

68. 29.01.2015 19:15 Сокол - ПРЗ 1:6
69. 29.01.2015 20:00 БытСервис - Стандарт-2 10:3

70. 31.01.2015 08:30 Стандарт-2 - БИАКСПЛЕН 4:7
71. 31.01.2015 09:15 Сокол-2 - Динамо 3:3
72. 31.01.2015 10:00 БытСервис-2 - Звезда 3:3
73. 31.01.2015 10:45 Сокол - НИГРЭС 6:2
74. 31.01.2015 11:30 БалМясКом - Стандарт 2:9

75. 03.02.2015 19:30 Сокол-2 - БИАКСПЛЕН 2:1
76. 03.02.2015 20:15 Волна-ФФК - Возрождение 4:1

77. 05.02.2015 19:15 Феникс - Возрождение 1:2
78. 05.02.2015 20:00 ПРЗ - Стандарт 4:4

79. 07.02.2015 09:00 ФОК - БИАКСПЛЕН 2:3
82. 07.02.2015 09:45 НИГРЭС - Ветераны 6:1
41. 07.02.2015 10:30 БытСервис - БИАКСПЛЕН 7:2
59. 07.02.2015 11:15 Возрождение - Стандарт-2 3:6

80. 10.02.2015 19:30 Возрождение - БытСервис 4:6
81. 10.02.2015 20:15 Ветераны - Волна-ФФК 2:17

II этап
83. 12.02.2015 19:15 БалМясКом - ФОК 9:1
84. 12.02.2015 20:00 ПРЗ - Динамо 2:0

85. 14.02.2015 08:30 Сокол-2 - Стандарт 2:7
86. 14.02.2015 09:15 Ветераны - БытСервис-2 9:3
87. 14.02.2015 10:00 Сенеко - БытСервис 0:5 (Тех. поражение)
88. 14.02.2015 10:45 Стандарт-2 - НИГРЭС 1:5
89. 14.02.2015 11:30 Звезда - Феникс 2:3

90. 17.02.2015 19:30 Возрождение - Спарта 7:2
91. 17.02.2015 20:15 ПРЗ - БытСервис 1:0

92. 19.02.2015 19:15 БалМясКом - БИАКСПЛЕН 5:1
93. 19.02.2015 20:00 НИГРЭС - ФОК 5:3

94. 21.02.2015 08:30 Сокол - Сокол-2 6:2
95. 21.02.2015 09:15 Динамо - Спарта 3:6
96. 21.02.2015 10:00 Стандарт - БытСервис (Перенос матча на 19.03.2015 20:00)
97. 21.02.2015 10:45 Феникс - БытСервис-2 8:3
98. 21.02.2015 11:30 Звезда - Ветераны (Перенос матча на 19.03.2015 19:15)

99. 24.02.2015 19:30 Возрождение - Стандарт 2:2
100. 24.02.2015 20:15 Волна-ФФК - Сенеко 6:2

101. 26.02.2015 19:15 БалМясКом - Стандарт-2 6:5
102. 26.02.2015 20:00 ПРЗ - Возрождение 3:3

103. 28.02.2015 08:30 НИГРЭС - БИАКСПЛЕН 3:0
104. 28.02.2015 09:15 ФОК - БытСервис-2 2:4
105. 28.02.2015 10:00 Сенеко - Сокол-2 8:2
106. 28.02.2015 10:45 Спарта - БытСервис 2:5
107. 28.02.2015 11:30 Динамо - Сокол 5:3

108. 03.03.2015 19:30 БытСервис-2 - БИАКСПЛЕН 1:1
109. 03.03.2015 20:15 Волна-ФФК - Стандарт 7:1

110. 05.03.2015 19:15 БалМясКом - Феникс 6:7
111. 05.03.2015 20:00 Возрождение - Сенеко 3:6

112. 07.03.2015 08:30 БИАКСПЛЕН - Звезда 4:5
113. 07.03.2015 09:15 НИГРЭС - Феникс 1:7
114. 07.03.2015 10:00 Сенеко - Динамо 1:3
115. 07.03.2015 10:45 Спарта - Сокол-2 3:1
116. 07.03.2015 11:30 БытСервис - Сокол 3:1


117. 10.03.2015 19:30 БалМясКом - Ветераны 14:2
118. 10.03.2015 20:15 Волна-ФФК - ПРЗ 2:1

Волна-ФФК - ЧЕМПИОН!!! Поздравляем!!!

119. 12.03.2015 19:15 Возрождение - Сокол 3:3
120. 12.03.2015 20:00 ПРЗ - Сокол-2 9:0

ПРЗ - Серебрянный призёр!!! Поздравляем!!!

121. 14.03.2015 09:00 Стандарт-2 - БытСервис-2 1:2
122. 14.03.2015 09:45 Динамо - Стандарт 5:3
123. 14.03.2015 10:30 Звезда - ФОК 4:2
124. 14.03.2015 11:15 Волна-ФФК - Сокол 13:5

125. 17.03.2015 19:30 Звезда - Стандарт-2 4:2
126. 17.03.2015 20:15 Волна-ФФК - Спарта 17:3

98. 19.03.2015 19:15 Звезда - Ветераны 3:1
96. 19.03.2015 20:00 Стандарт - БытСервис (перенос игры на 21.03.2015 10:00)

96. 21.03.2015 10:00 Стандарт - БытСервис 5:4

Динамо - Бронзовый призёр!!! Поздравляем!!!

Составы команд:
Спарта
1. Мясоедов Евгений(Вр)
2. Веселов Илья(89) (2 гола)
3. Барминский Сергей(3) (5 голов)
4. Редкозубов Артем(7) (4 гола)
5. Малков Михаил(10) (6 голов)
6. Бугров Павел(6) (1 гол)
7. Алескиров Александр(12) (2 гола)
8. Овсянников Владимир(14) (6 голов)
9. Смородин Семён(8) (3 гола)
10. Гомулин Игнат(4)
11. Леонов Евгений (3 гола)
12. Мержиевский Михаил (1 гол)
13. Бугров Алексей (3 гола)
14. Требухин Михаил (1 гол)
ПРЗ
1. Иванов Дмитрий(1)(Вр)
2. Ашимов Ренат(2) (2 гола)
3. Голубев Илья(3) (6 голов)
4. Журавлев Владислав(4) (3 гола)
5. Соколов Денис(5) (3 гола)
6. Жигин Андрей(6)
7. Цыбизов Андрей(7) (9 голов)
8. Деменев Андрон(8) (1 гол)
9. Вахрушев Даниил(9) (5 голов)
10. Смирнов Олег(14) (8 голов)
11. Шапченко Иван(17) (3 гола)
12. Кисилев Дмитрий(29)(Вр)
13. Бакарас Антон(77) (5 голов)
14. Хижняк Алексей(99) (8 голов)
Стандарт
1. Свирский Алексей
2. Шляпников Кирилл(3) (1 гол)
3. Трифонов Илья (7 голов)
4. Высочин Алексей(10) (22 голов)
5. Иванов Евгений(88) (14 голов)
6. Клягин Сергей (1 гол)
7. Елохинский Юрий(7) (2 гола)
8. Липашкин Антон
9. Бруснигин Максим(11) (4 гола)
10. Светлов Александр (6 голов)
11. Баранов Сергей(Вр)
Абсолют
1. Долженко Сергей
2. Румянцев Александр
3. Александрин Александр
4. Спиридонов Олег
5. Леванов А.
6. Шашыгин А.
7. Морозов С.
8. Зайцев В.
9. Поляков А.
10. Волнухин А.
Сокол
1. Мирзоян Торн(12) (11 голов)
2. Худоян Юра(10) (4 гола)
3. Баландин Александр
4. Исоян Радик(23) (4 гола)
5. Мирзоян Шего(15) (9 голов)
6. Резепов Дмитрий (3 гола)
7. Романов Владислав(33) (6 голов)
8. Демидов Антон(21) (2 гола)
9. Волков Алексей(7)
10. Акуличев Сергей
11. Сокуров Павел
12. Медведев Сергей(17) (1 гол)
Сенеко
1. Рыболовлев Денис (7 голов)
2. Березин Александр (18 голов)
3. Малинский Виктор (2 гола)
4. Шилов Василий (1 гол)
5. Каратушин Евгений (4 гола)
6. Винокуров Сергей (5 голов)
7. Лебедев Артем
8. Кольцов Максим (6 голов)
9. Саламаткин Андрей (1 гол)
10. Веретенник Сергей (2 гола)
11. Долженко Сергей (11 голов)
12. Александрин Александр (1 гол)
БытСервис-2
1. Осминин Алексей
2. Галустян Александр (1 гол)
3. Даниленко Леонид (1 гол)
5. Жидков Роман (8 голов)
6. Чуркин Кирилл (1 гол)
7. Мизин Константин (3 гола)
8. Бочкарев Евгений (6 голов)
Тренер: Дорогов Евгений Сергеевич
НИГРЭС
1. Гущин Владимир(Вр)
2. Кирин Алексей(Вр)
3. Коробов Станислав(8) (1 гол)
4. Черкасов Вячеслав(3) (4 гола)
5. Забулдаев Александр(4) (12 голов)
6. Слепов Никита (3 гола)
7. Дёмчин Николай(2) (1 гол)
8. Сахаров Геннадий (2 гола)
9. Лазарев Авенир(6)
10. Яцкевич Дмитрий (5 голов)
11. Дёмчин Антон (1 гол)
12. Ворожейкин Артем (3 гола)
13. Калинин Виктор
14. Богданов Михаил
15. Мельников А.
16. Лялюев И.
17. Козлов Михаил
БалМясоКомбинат (Смена)
1. Мартаков Вадим (23 гола)
2. Ворошилов Антон
3. Красный Максим (2 гола)
4. Королёв Александр
5. Ворошилов Александр
6. Третьяков Михаил
7. Козлов Александр
8. Задиран Илья (6 голов)
9. Захаров Артём (1 гол)
10. Смирнов Дмитрий (4 гола)
11. Мозохин Юрий (4 гола)
12. Мамоян Тамо (4 гола)
13. Дубровин Дмитрий
14. Егоров Александр
15. Данилов Антон (6 голов)
16. Панов Роман (2 гола)
17. Тимаев Александр
18. Модин Александр
19. Петров Андрей
20. Буданов Сергей (1 гол)
Звезда
1. Оголихин Михаил(15) (4 гола)
2. Захарычев Алексей(11) (1 гол)
3. Родин Сергей(13) (2 гола)
4. Езов Евгений(19) (3 гол)
5. Ерохов Алексей(10)
6. Кабатов Анатолий(3) (5 голов)
7. Данилов Дмитрий(2) (6 голов)
8. Чулков Кирилл(9) (2 гола)
9. Непоспехов Алексей(6) (5 голов)
10. Шкапин Роман
11. Пикулов Евгений
12. Дружинин Олег
13. Белов Сергей
14. Ширяев Владимир
15. Зотимов Павел(8) (6 голов)
16. Плеханов Илья (4 гола)
Волна-ФФК
1. Малов Максим(12) (Вр) (1 гол)
2. Павлов Станислав(5) (2 гола)
3. Савченко Тимофей(8) (12 голов)
4. Жемчуг Юрий(7) (10 голов)
5. Нарайкин Андрей(20) (25 голов)
6. Потапов Александр(21) (2 гола)
7. Немиров Дмитрий(28) (Вр) (7 голов)
8. Елкин Дмитрий(24) (5 голов)
9. Кондратюк Роман(9) (15 голов)
10. Жемчуг Евгений (7 голов)
11. Соколов Василий(9)
12. Святкин Артем(96) (24 гола)
13. Серебряков Максим(10) (16 голов)
14. Феднов Андрей
БытСервис
1. Дорогов Антон (20 голов)
2. Дорогов Матвей (13 голов)
3. Чарыев Борис
4. Бобков Кирилл(2) (7 голов)
5. Мирзоян Михаил(10) (13 голов)
6. Кочнев Илья(7) (3 гола)
2. Волков Александр(19) (14 голов)
3. Зорин Александр(11) (3 гола)
4. Галустян Беглар (2 гола)
9. Соколов Андрей (6 голов)
10. Патров Михаил(Вр)
Тренер: Дорогов Евгений Сергеевич
Динамо
1. Федосеев Юрий(Вр)
2. Чернонебов Александр(23) (1 гол)
3. Кудрявцев Сергей(6) (10 голов)
4. Козлов Сергей(13) (4 гола)
5. Бруснигин Алексей(7) (9 голов)
6. Киреев Сергей(17)
7. Бобков Александр(5) (3 гола)
8. Репин Сергей
9. Мартынов Николай(18) (16 голов)
10. Тишин Александр(10) (7 голов)
11. Поляков Сергей (2 гола)
12. Гертье Александр(20) (1 гол)
13. Замятин Олег(4) (2 гола)
14. Потапов Дмитрий (5 голов)
Возрождение
1. Разгонов Дмитрий(1)
2. Маресин Кирилл(б/н)
3. Лихачев Владислав(2)
4. Ермаков Юрий(3) (2 гола)
5. Данилюк Артём(4) (4 гола)
6. Усманов Динар(5) (1 гол)
7. Махов Александр(6) (2 гола)
8. Волков Семён(7) (2 гола)
9. Латышев Ярослав(8)
10. Карасёв Андрей(9)
11. Зеленин Максим(10) (5 голов)
12. Кривенков Никита(11) (7 голов)
13. Тюльнев Артём(12) (5 голов)
14. Броян Саид(13) (5 голов)
15. Горячев Иван(14) (1 гол)
16. Беднягин Александр(15) (3 гола)
17. Шишкин Александр(16) (2 гола)
18. Глумов Владимир (7 голов)
19. Белоногов Никита (11 голов)
20. Зуев Никита (5 голов)
Тренер: Белоногов Валерий Алексеевич
Феникс
1. Смирнов Евгений(1) (Вр) (1 гол)
2. Маркелов Юрий
3. Репин Денис(14)
4. Лапшин Александр (1 гол)
5. Шемарулин Илья(5) (1 гол)
6. Смирнов Антон
7. Сироткин Даниил(3) (2 гола)
8. Шапалов Никита(15) (2 гола)
9. Шеблов Евгений
10. Зюзин Артём
11. Куликов Егор
12. Гурылёв Павел
13. Хмельницкий Николай
14. Терехов Антон(9) (7 голов)
15. Кунюгин Денис (10 голов)
16. Князев Дмитрий (22 гола)
17. Забродин Дмитрий (3 гола)
18. Кочуров Владислав (1 гол)
19. Будников Антон (1 гол)
Представитель команды: Вихарев Александр
Стандарт-2
1. Баранов Владимир(Вр)
2. Панфилов Алексей(19) (13 голов)
3. Фомин Алексей(28)
4. Крупинов Александр(12) (4 гола)
5. Репин Николай(85) (11 голов)
6. Антипов Василий(25) (1 гол)
7. Щербаков Роман (4 гола)
8. Ковальков Олег
9. Кульжов Михаил (1 гол)
10. Бельдин Иван (3 гола)
11. Круковский Сергей
12. Воронин Илья (1 гол)
13. Наумов Леонид (1 гол)
14. Бармотин Артём (1 гол)
Сокол-2
1. Слюнин Николай(Вр)
2. Чистов Александр(9)
3. Мирзоян Тимур(8) (9 голов)
4. Шавоян Сергей(15) (1 гол)
5. Мирзоян Айлаз(18) (5 голов)
6. Мирзоян Отто(29) (2 гола)
7. Тамоян Роман(16) (7 голов)
8. Полетаев Алексей(23)
9. Шипков Никита(Вр)
10. Клюев Анатолий
11. Колян Михаил(26) (6 голов)
Ветераны
1. Гизятулов Геннадий Николаевич(15) (2 гола)
2. Левкович Алексей(4) (5 голов)
3. Райков Александр (1 гол)
4. Шапченко Илья (1 гол)
5. Белоногов Валерий
6. Фролов Александр (5 голов)
7. Сёмочкин Андрей(7) (6 голов)
8. Мусин Сергей(8) (2 гола)
9. Загидулин Рафаэль(16) (1 гол)
10. Кабатов Владимир (1 гол)
11. Лялюев Дмитрий(Вр)
12. Смирнов Михаил(14) (5 голов)
13. Калинин Владимир(6)
14. Запольский Ян (2 гола)
15. Клепиков Алексей
ФОК
1. Парамонов Сергей (3 гола)
2. Милаков Александр
3. Зубков Максим (4 гола)
4. Кузнецов Андрей (1 гол)
5. Гусейнов Семён (1 гол)
6. Мамоян Резо
7. Емельянов Александр(6) (4 гола)
8. Степанов Демид (1 гол)
9. Комаров Денис (2 гола)
10. Стеблев Григорий (2 гола)
11. Беляев Дмитрий(7) (1 гол)
12. Чугунов Евгений
13. Лапин Александр (3 гола)
14. Чернухо Максим
БИАКСПЛЕН
1. Назаренко Владимир(3)
2. Сёмочкин Антон(4) (2 гола)
3. Кузнецов Дмитрий(5) (1 гол)
4. Кизенок Михаил(6) (7 голов)
5. Кишинька Максим(7) (4 гола)
6. Денисов Юрий(9)
7. Тяпочкин Михаил(10) (1 гол)
8. Чичкинев Артем(11) (1 гол)
9. Ряхин Дмитрий(12)(Вр)
10. Беляйков Александр(15) (3 гола)
11. Федосеев Вадим
12. Зубов Владимир
13. Коновалов Александр(17) (6 голов)
14. Крылов Михаил (5 голов)
15. Абаськин Олег(8) (1 гол)

Бомбардиры:
1. Нарайкин Андрей (Волна-ФФК) (25 голов)
2. Святкин Артем (Волна-ФФК) (24 гола)
3. Мартаков Вадим (БалМясКом) (23 гола)
4-5. Князев Дмитрий (Феникс) (22 гола)
4-5. Высочин Алексей (Стандарт) (22 голов)
6. Дорогов Антон (БытСервис) (20 голов)
7. Березин Александр (Сенеко) (18 голов)
8-9. Мартынов Николай (Динамо) (16 голов)
8-9. Серебряков Максим (Волна-ФФК) (16 голов)
10. Кондратюк Роман (Волна-ФФК) (15 голов)
11-12. Волков Александр (БытСервис) (14 голов)
11-12. Иванов Евгений (Стандарт) (14 голов)
13-15. Панфилов Алексей (Стандарт-2) (13 голов)
13-15. Дорогов Матвей (БытСервис) (13 голов)
13-15. Мирзоян Михаил (БытСервис) (13 голов)
16-17. Забулдаев Александр (НИГРЭС) (12 голов)
16-17. Савченко Тимофей (Волна-ФФК) (12 голов)
18-21. Долженко Сергей (Сенеко) (11 голов)
18-21. Белоногов Никита (Возрождение) (11 голов)
18-21. Мирзоян Торн (Сокол) (11 голов)
18-21. Репин Николай (Стандарт) (11 голов)
22-24. Кунюгин Денис (Феникс) (10 голов)
22-24. Кудрявцев Сергей (Динамо) (10 голов)
22-24. Жемчуг Юрий (Волна-ФФК) (10 голов)
25-28. Бруснигин Алексей (Динамо) (9 голов)
25-28. Мирзоян Тимур (Сокол-2) (9 голов)
25-28. Цыбизов Андрей (ПРЗ) (9 голов)
25-28. Мирзоян Шего (Сокол) (9 голов)
29-31. Хижняк Алексей (ПРЗ) (8 голов)
29-31. Смирнов Олег (ПРЗ) (8 голов)
29-31. Жидков Роман (БытСервис-2) (8 голов)
32-42. Жемчуг Евгений (Волна-ФФК) (7 голов)
32-42. Глумов Владимир (Возрождение) (7 голов)
32-42. Тишин Александр (Динамо) (7 голов)
32-42. Рыболовлев Денис (Сенеко) (7 голов)
32-42. Бобков Кирилл (БытСервис) (7 голов)
32-42. Трифонов Илья (Стандарт) (7 голов)
32-42. Терехов Антон (Феникс) (7 голов)
32-42. Кривенков Никита (Возрождение) (7 голов)
32-42. Кизенок Михаил (БИАКСПЛЕН) (7 голов)
32-42. Тамоян Роман (Сокол-2) (7 голов)
32-42. Немиров Дмитрий (Волна-ФФК) (7 голов)
43-57. Соколов Андрей (БытСервис) (6 голов)
43-57. Колян Михаил (Сокол-2) (6 голов)
43-57. Коновалов Александр (БИАКСПЛЕН) (6 голов)
43-57. Голубев Илья (ПРЗ) (6 голов)
43-57. Кольцов Максим (Сенеко) (6 голов)
43-57. Овсянников Владимир (Спарта) (6 голов)
43-57. Сёмочкин Андрей (Ветераны) (6 голов)
43-57. Задиран Илья (БалМясКом) (6 голов)
43-57. Данилов Антон (БалМясКом) (6 голов)
43-57. Романов Владислав (Сокол) (6 голов)
43-57. Бочкарев Евгений (БытСервис-2) (6 голов)
43-57. Малков Михаил (Спарта) (6 голов)
43-57. Данилов Дмитрий (Звезда) (6 голов)
43-57. Зотимов Павел (Звезда) (6 голов)
43-57. Светлов Александр (Стандарт) (6 голов)

Вернуться в «Спорт»



Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость