В ЗСНО с песней?

Аристарх
Почетный магистр

Re: В ЗСНО с песней?

Сообщение Аристарх » Пн июл 25, 2016 2:47 pm

Любознательная писал(а):
undead писал(а):Ах женщины-женщины. Самые ветреные и непостоянные существа. "Вчера говорила.навек полюбила,А нынче..."
Надысь ,принародно,зарекалась читать "творчество" захолодавшего,а ныне-на тебе! И в переписке с ним состоит и помощь предлагает.
Нет ,ни могу я такого коварства перенести. "Руки милой,пара лебедей..." написали "мерзкому" записку :cry:
https://www.youtube.com/watch?v=qHVhCE33IdA
ТАК!!!!!
Это что за свинство????????

ЭТО ПИСАЛ АРИСТАРХ!!!!!!!! Я помню.

Я этого не писал. Ты ошибаешься Любаня. Не мой "стиль", да и форма подачи то-же не моя. И вообще я девушек люблю и уважаю.

Пошел я к озеру утопленницу смотреть
    с такой бы вот утопленницей вместе помереть
:D

undead
Магистр

Сообщение undead » Пн июл 25, 2016 3:28 pm

Не интересно,да и лень,честно говоря,по клаве стучать на всякие безумства,навеянные "гормональными качелями", отвечая. Даже не стану изгаляться по поводу "фашистов" и Данте и на валькирий кивать,проводя психологический анализ их "полёта". Бог с ними,пусть летают.
" Трое на одного и героями себя чувствуют. Поди ещё и мужчинами себя называют. Противненько всё это...Паскудство это..."-оценку поста,как "паскудство", иначе,как оскорбление, не воспринимаю. "как пойду строчить со знаком 18+, мало не покажется.."-угрожаете? Получив "укоризну"(Уэлс) начали что то про "мушинов настояшыххх" до моего сведения доводить. Так мине вааще параллельно,что вы имеете представлять по тому или иному вопросу бытия моего,как "мушиннны".
Вот за обвинение вас в жалобе,на меня сирого, модеруизвиняюсь. Где неправ,там главу пеплом посыпаю,рву на груди майку-алкоголичку и ,гневно,с подвыванием сопя лезу ,нет не за печь ибо в Балахне, за печью ,туалет всегда был,а на печь,где висят сушёные грибы,лежит пыльный кожух и прабабкина подушка. Буду там переживать свой промах. :?

undead
Магистр

Сообщение undead » Пн июл 25, 2016 3:34 pm

"ТАК!!!!!
Это что за свинство????????"-почему сухую констатацию факта обозвали "свинством"? Или будем ,брызгая слюной,утверждать ,что не писались морозкину уверения,что больше его посты (я бы написал "мазню") читать не будете? И про "картинки" (но тогда они не были "дебильными" ) тоже не писали? Вот уж воистину :"Память девичья... и забыла". :P

Любознательная
Почетный магистр

Сообщение Любознательная » Пн июл 25, 2016 6:14 pm

:? :? :?
Последний раз редактировалось Любознательная Сб июл 30, 2016 7:00 am, всего редактировалось 1 раз.
Фашизм – это когда миллионы людей счастливы от ненависти, когда вражда питает настроение народа, когда инакомыслие становится госпреступлением

Любознательная
Почетный магистр

Сообщение Любознательная » Пн июл 25, 2016 6:22 pm

.
Последний раз редактировалось Любознательная Сб июл 30, 2016 7:00 am, всего редактировалось 1 раз.
Фашизм – это когда миллионы людей счастливы от ненависти, когда вражда питает настроение народа, когда инакомыслие становится госпреступлением

ЖДО
Почетный магистр

Сообщение ЖДО » Пн июл 25, 2016 7:15 pm

" "Вчера говорила.навек полюбила,А нынче..."
Надысь ,принародно,зарекалась читать "творчество" захолодавшего,а ныне-на тебе! И в переписке с ним состоит и помощь предлагает"
Первая и вторая строка,это "перекликающиеся сюжеты",аналоги жизненной ситуации,характеризующие ветреность,непостоянство,не умение(нежелание) исполнять обещанное и т.д.
О "интиме" ни слова!!! Я женат! :oops:
Ролик,опосредовано, передаёт картину моих расстроенных чувств, в связи с Вашей ветреностью и непостоянством. Своего рода "изменой". Переход на сторону" минусовотемпературного." Ассоциация :расстроенные чувства-валерианка - слёзы и т.д.
Изображение

Любознательная
Почетный магистр

Сообщение Любознательная » Пн июл 25, 2016 8:20 pm

fool
Последний раз редактировалось Любознательная Сб июл 30, 2016 7:03 am, всего редактировалось 1 раз.

undead
Магистр

Сообщение undead » Вт июл 26, 2016 7:57 am

"Если же вы, как и Аристарх, используете эзопов язык, то не поняла я ни фига. Честно"-ни всё и не всегда можно и нужно говорить и писать открытым текстом.
Объектом отлупа,без всякого сомнения,является "замороженный полуфабрикат",а уж никак не "любознательная".
Вот Вам презент. И будем считать инцидент исчерпанным. :angel:
Изображение
:drinks:

Вернуться в «Политпросвет»