В ЗСНО с песней?

Любознательная
Почетный магистр

Re: В ЗСНО с песней?

Сообщение Любознательная » Чт июл 21, 2016 12:18 pm

Аристарх писал(а):только не вали все сразу, по чуть-чуть...
И напишу, Аристарх, ох, дождетесь у меня...усех касается
Прям как пойду строчить со знаком 18+, мало не покажется...
Вы рамки то не перегибайте. Над Морозом прям издеваетесь. Другого слова не найти. Какие то дебильные картинки приклеивают. Трое на одного и героями себя чувствуют. Поди ещё и мужчинами себя называют. Противненько всё это...Паскудство это...
Фашизм – это когда миллионы людей счастливы от ненависти, когда вражда питает настроение народа, когда инакомыслие становится госпреступлением

Аристарх
Почетный магистр

Сообщение Аристарх » Чт июл 21, 2016 1:27 pm

Любознательная писал(а):
Аристарх писал(а):только не вали все сразу, по чуть-чуть...
И напишу, Аристарх, ох, дождетесь у меня...усех касается
Прям как пойду строчить со знаком 18+, мало не покажется...
Вы рамки то не перегибайте. Над Морозом прям издеваетесь. Другого слова не найти. Какие то дебильные картинки приклеивают. Трое на одного и героями себя чувствуют. Поди ещё и мужчинами себя называют. Противненько всё это...Паскудство это...

Мне не смешно, когда маляр негодный
        Мне пачкает Мадонну Рафаэля,
        Мне не смешно, когда фигляр презренный
        Пародией бесчестит Алигьери.
        Пошел, старик...(с)
Твой благородный порыв понятен, Любаша. Картинками я не грешу, не мой метод. Твое предположение о пользователях undead и ЖДО не верно. Я с ними не знаком и даже не рискну предположить кто это. Сдается мне только, что это один человек, хотя могу ошибаться... Огородного воина мне и самому порой жалко, но ведь сам постоянно нарывается. Да ладно бы на меня нес околесицу, я бы стерпел, но ведь на святое, собака давит. Мне за державу обидно. Хорошо мне знаком этот типаж по советским временам - классический люмпен провокатор, горлопан. Приходилось читать и их поклёпы на себя. Такие вот и строчили доносы на всех вокруг исключительно из жадности своей, а теперь воют громче всех. Но и новые времена ничего им не дали, химическая колбаса предел их мечтаний. Как были ничтожествами, так и помрут лузерами. Если б ты знала сколько судеб сломали такие вот горлопаны, может быть и ты увидела эту ситуацию иначе.

ЖДО
Почетный магистр

Сообщение ЖДО » Чт июл 21, 2016 1:30 pm

" Противненько всё это...Паскудство это.."-Вы бы,любезная эпитеты то подбирали,не ровён час и в Ваш адрес отпустят парочку определений,после которых,как минимум,будет не совсем приятно . Вы бы не влазили в мужские разговоры,не прилично это для особи женского пола.нескромно и вульгарщиной отдаёт.Знаете,есть такие тётки,обделённые мужским вниманием,возомнившие,что они могут запросто подойти к "гутарящим" мужикам,усестся в их компанию и начать шевелить губами. Можете не сомневаться,что подобный стиль поведения практикуется женщинами только в местах,где мужчины сильнопьющие и поэтому находящиеся в перманентном состоянии вины "за вчерашнее". А в остальных местах компактного проживания женских особей среди мужчин они,дабы их не заподозрили в нескромности,обычно держатся в кругу себе подобных. Пойдите,раз в Вас комплекс "матьтерезы" взыграл",утрите пьяные сопли"обиженному" стопочку опрокиньте с ним.
Как с этим типом себя вести,это личное дело каждого пользователя,менторов,я по крайней мере,не заказывал. Не забывайте,плиз,о своём гендерном отличии от нас,грубых и неотёсанных мужланов,в массе своей.
Изображение

Любознательная
Почетный магистр

Сообщение Любознательная » Чт июл 21, 2016 1:41 pm

ЖДО писал(а):" Противненько всё это...Паскудство это.."-Вы бы,любезная эпитеты то подбирали,не ровён час и в Ваш адрес отпустят парочку определений,после которых,как минимум,будет не совсем приятно . Вы бы не влазили в мужские разговоры,не прилично это для особи женского пола.нескромно и вульгарщиной отдаёт.Знаете,есть такие тётки,обделённые мужским вниманием,возомнившие,что они могут запросто подойти к "гутарящим" мужикам,усестся в их компанию и начать шевелить губами. Можете не сомневаться,что подобный стиль поведения практикуется женщинами только в местах,где мужчины сильнопьющие и поэтому находящиеся в перманентном состоянии вины "за вчерашнее". А в остальных местах компактного проживания женских особей среди мужчин они,дабы их не заподозрили в нескромности,обычно держатся в кругу себе подобных. Пойдите,раз в Вас комплекс "матьтерезы" взыграл",утрите пьяные сопли"обиженному" стопочку опрокиньте с ним.
Как с этим типом себя вести,это личное дело каждого пользователя,менторов,я по крайней мере,не заказывал. Не забывайте,плиз,о своём гендерном отличии от нас,грубых и неотёсанных мужланов,в массе своей.
Изображение
Ты, друг любезный, когда будешь в другом месте, не на всеобщем обозрении, беседу с Морозом вести, так сказать по-мужски, никто в ваши разговоры не полезет. Я то уж точно. Пока ты здесь, веди себя по человечески.
П.С. Чтобы советы мне давать, стань для начала Мужчиной. А не просто особью этого пола.
Фашизм – это когда миллионы людей счастливы от ненависти, когда вражда питает настроение народа, когда инакомыслие становится госпреступлением

moroz
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение moroz » Чт июл 21, 2016 2:30 pm

Снимаю шляпу ! жму руку !
Но требовать от сталинистов -вести по человечески -увы - бесполезно ! Они не стали такими - они родились такими ! И ничто не изменит их ...
В поле ДА , но в городе и один воин !

Аристарх
Почетный магистр

Сообщение Аристарх » Чт июл 21, 2016 4:31 pm

undead писал(а):Что ,подруга любезная,получив отлуп от сотоварки ближневосточной,решила здесь сотоварища отыскать? По принципу "Враг моего врага-мой друг?" :D

Напрасно Вы так, товарищ маузер. Молодые еврейки очень даже ничего. Ранние, яркие, смелые. И в любви большие фантазерки, впрочем, это на любителя... Но в общем и целом есть на что запасть. Это еще наш Пушкин АС отмечал:

Шестнадцать лет, невинное смиренье,
        Бровь темная, двух девственных холмов
        Под полотном упругое движенье,
        Нога любви, жемчужный ряд зубов...
        Зачем же ты, еврейка, улыбнулась,
        И по лицу румянец пробежал?
        Нет, милая, ты право обманулась:
        Я не тебя, — Марию описал.
Ай да Пушкин, ай да сукин сын good ...Но...Беда в том, что ВРЕМЯ, неумолимое время как и ко всем восточным красавицам, относится к ним слишком безжалостно, во всяком случае гораздо более безжалостнее чем к русским женщинам. И это заставляет их быть через чур прагматичными уже с малых лет. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. И дело тут даже совсем не во внешней красоте (особенно в наше-то время), а в том, как осознание скоротечности отведенного на цветение срока сказывается на красоте внутренней, душевной.
Последний раз редактировалось Аристарх Чт июл 21, 2016 4:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

Любознательная
Почетный магистр

Сообщение Любознательная » Чт июл 21, 2016 5:19 pm

Аристарх писал(а):осознание скоротечности отведенного на цветение срока сказывается на красоте внутренней, душевной.
Да полноте, Аристарх, там всё шло по плану. Уж не знаю чей план...Однако в игру с тестированием ты тоже включился....Поначалу забавно было))) Но зрителей я не приглашала. Контракт ни с кем не подписывала. :grin:
Продолжение спектакля не будет. О чём собстно и горюет Юлия. Красота её душевная здесь не имеет никакого значения.

Аристарх
Почетный магистр

Сообщение Аристарх » Чт июл 21, 2016 5:57 pm

Любознательная писал(а):
Аристарх писал(а):осознание скоротечности отведенного на цветение срока сказывается на красоте внутренней, душевной.
Да полноте, Аристарх, там всё шло по плану. Уж не знаю чей план...Однако в игру с тестированием ты тоже включился....Поначалу забавно было))) Но зрителей я не приглашала. Контракт ни с кем не подписывала. :grin:
Продолжение спектакля не будет. О чём собстно и горюет Юлия. Красота её душевная здесь не имеет никакого значения.

Я не понимаю о чем ты, Любаня. Где это там, какая игра...Я философствовал вместе с Александром Сергеичем по поводу поста undeda. Мне он показался через чур агрессивным. Вот и все...

В глуши полей, вдали Ерусалима,
    Вдали забав и юных волокит
    (Которых бес для гибели хранит),
    Красавица, никем еще не зрима,
    Без прихотей вела спокойный век.
    Ее супруг, почтенный человек,
    Седой старик, плохой столяр и плотник,
    В селенье был единственный работник.
    И день и ночь, имея много дел
    То с уровнем, то с верною пилою,
    То с топором, не много он смотрел
    На прелести, которыми владел,
    И тайный цвет, которому судьбою
    Назначена была иная честь,
    На стебельке не смел еще процвесть.
    Ленивый муж своею старой лейкой
    В час утренний не орошал его;
    Он как отец с невинной жил еврейкой,
    Ее кормил — и больше ничего...
:D

ЖДО
Почетный магистр

Сообщение ЖДО » Чт июл 21, 2016 7:52 pm

"по поводу поста undeda. Мне он показался через чур агрессивным. Вот и все..." :(
Не может быть "агрессии" у того,кого нет.Не станете же Вы утверждать,что "они" существуют? Нет никаких "не мёртвых" и не было никогда. Утверждать обратное,значит оспаривать постулаты всех мировых религий. Мне представляется,что в посте, журимова Вами пользователя, был использован приём,который в просторечии звучит как : "С людьми говори по людски,а с цыганами по цыгански". Жилетку припасать -"не было такого уговору".
Что касается семиток,то я с Вами полностью солидарен,как и с "нашим всё". сам был грешен,имел возможность пообщаться с представительницей этого народа,жившей в Гогресе. (Интересно,где она сейчас?)
Для всех мужиков,женщина остаётся женщиной,со всеми преференциями слабого пола,до тех пор,пока она не переступает грань,отделяющую женщину от мужички(это я так,очень мягко выразился),как только грань пересекли-всё,преференции отменяются. :roll:
Изображение

undead
Магистр

Сообщение undead » Чт июл 21, 2016 8:05 pm

"Сам то понял что сказал? fool" Ах,ах,ах=какая экспрессия,какой взрыв эмоций!!! clapping Но,потревожим Станиславского: "Не верю!" Не рекомендуют наши эскулапы взвинчивать себя на ночь глядя.Медитация,прогулка на свежем воздухе,Волга,с её чарующим,вечерним цветом!
"Оставь надежду,всяк сюда входящий". "олаждённый" должен быть уконтропупен,угонобоблен,усушен и утрушен.
Изображение
Изображение

Любознательная
Почетный магистр

Сообщение Любознательная » Вс июл 24, 2016 6:30 pm

undead писал(а):"Оставь надежду,всяк сюда входящий". "олаждённый" должен быть уконтропупен,угонобоблен,усушен и утрушен.
только сейчас заметила. я извиняюсь, а это что такое? К чему Вы это написали?

Для справки:
"Оставь надежду, всяк сюда входящий"

Живые свидетели говорят, что на воротах страшнейшего из фашистских концлагерей - Маутхаузена - были начертаны эти слова. Фашисты любили цитировать Данте Алигьери, поместившего такую надпись на врата ада в "Божественной комедии".
С момента, когда заключенный входил в ворота с надписью "Оставь надежду, всяк сюда входящий" (Маутхаузен) или "Каждому свое" (Бухенвальд), он становился номером.

http://www.nedelia.lt/express_nedelia/e ... valda.html

ЖДО
Почетный магистр

Сообщение ЖДО » Пн июл 25, 2016 1:11 pm

Вот и вся ваша с перемёрзшим сущность-насвинячить,получить по мусалам и бежать с жалобами к модеру." Ах обидели,ах обскорбили". Предупреждали же"-не суй свой нос ,куда собака хвост не суёт". Это только у вас с замороженным,индульгенция на обгаживание и оплёвывание всего,что вам не по нутру. Остальные,по вашему мнению.должны стоять,плевки ваши не вытирать,и внимать тому гнойному потоку,который вы со своим "совместно пнутым" выливаете ,как из ушата. yes2

Любознательная
Почетный магистр

Сообщение Любознательная » Пн июл 25, 2016 1:48 pm

А вот теперь, уважаемый ЖДО, подтвердите свои слова. Вы же взрослый человек, не просто так оскорбления ссыпите. Давайте по порядку.
ЖДО писал(а):Вот и вся ваша с перемёрзшим сущность-насвинячить
Простите, где? Неужто там где спросила, отчего фашистский тезис употребили?
ЖДО писал(а):бежать с жалобами к модеру." Ах обидели,ах обскорбили"
Это неправда. Я не жаловалась. Извинитесь, пожалуйста.
ЖДО писал(а):Это только у вас с замороженным,индульгенция на обгаживание и оплёвывание всего,что вам не по нутру
Чтобы это были не просто слова, приведите, пожалуйста, примеры. Что лично я оплевала? Или где я вас оскорбила?

Любознательная
Почетный магистр

Сообщение Любознательная » Пн июл 25, 2016 2:01 pm

.
Последний раз редактировалось Любознательная Сб июл 30, 2016 6:59 am, всего редактировалось 1 раз.

Пилорама
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение Пилорама » Пн июл 25, 2016 2:34 pm

ЖДО, она не жаловалась. Я потёр срач по собственному почину. Только там, где он был особо агрессивен. Володя бывает ругается, когда градус дискуссии повышается слишком резко.

Вернуться в «Политпросвет»