В ЗСНО с песней?

moroz
Почетный магистр
Контактная информация:

Re: В ЗСНО с песней?

Сообщение moroz » Ср июл 20, 2016 3:10 pm

Любознательная писал(а):
moroz писал(а):Я не понял - тебе Аристарх приплачивает что ли ?
Мороз, Вы чё не поняли...Здесь одна шайка-лейка орудует :grin:

Честная и независимая здесь только я :)

ОПГ сталинистов ???
В поле ДА , но в городе и один воин !

Любознательная
Почетный магистр

Сообщение Любознательная » Ср июл 20, 2016 3:25 pm

moroz писал(а):ОПГ сталинистов ???
Подозреваю, всё гораздо хуже...Сталиным оне только прикрываются..
Держись, Мороз...
Фашизм – это когда миллионы людей счастливы от ненависти, когда вражда питает настроение народа, когда инакомыслие становится госпреступлением

undead
Магистр

Сообщение undead » Ср июл 20, 2016 3:31 pm

"Теперь жду фото диплома и список твоих должностей ?" - :lol:
https://www.youtube.com/watch?v=9NJS8ha_Cuo

Аристарх
Почетный магистр

Сообщение Аристарх » Ср июл 20, 2016 3:36 pm

Любознательная писал(а):
moroz писал(а):ОПГ сталинистов ???
Подозреваю, всё гораздо хуже...Сталиным оне только прикрываются..
Держись, Мороз...

Держись мороз. Они не знают, что теперь нас трое! Я дам тебе парабеллум. jokingly

Аристарх
Почетный магистр

Сообщение Аристарх » Ср июл 20, 2016 3:37 pm

Во попали в унисон. good

moroz
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение moroz » Ср июл 20, 2016 3:46 pm

undead писал(а):"Теперь жду фото диплома и список твоих должностей ?" - :lol:
https://www.youtube.com/watch?v=9NJS8ha_Cuo

Значит каждое твое слово -ЛОЖЬ !

ЖДО
Почетный магистр

Сообщение ЖДО » Ср июл 20, 2016 8:33 pm

"Значит каждое твое слово -ЛОЖЬ !"- ты начал проповедовать? Обличать? Обратись на себя самого. Вынь бревно из глаза...

Изображение

Аристарх
Почетный магистр

Сообщение Аристарх » Ср июл 20, 2016 11:15 pm

ЖДО писал(а):Вынь бревно из глаза...]

Наш Клим Чугункин видно не читал Булгакова и даже не смотрел "Собачье сердце" Бортко. Моя вина, надо было об этом подумать. jokingly
Хотя, в общем это было предсказуемо, первый был любимчиком Сталина, а второй так и вообще на старости лет вдруг вступил в КПРФ, аки наш Евгений Видонов.

Ну так вот, как бы то ни было, ни хрена не поняв, видимо с перепою, прочитав цитату из романа Булгакова в моем посте о "вклинивании в беседу двух людей с университетским образованием" и приняв ее за мой прямой текст, наш тяжко раненный при операции в огороде воин, мечтавший всю жизнь о карьере Швондера, нагородил тут три короба стружки о своем якобы "героическом" трудовом прошлом, и теперь, в качестве моральной компенсации, настойчиво требует предъявить дипломы доктора Борменталя и профессора Преображенского, даже не понимая,что они - литературные персонажи.

Я право, даже и не знаю, как выполнить это его требование т.к. у Булгакова в тексте романа ничего не сказано о дипломах этих господ, да и многочисленные исследователи творчества Михаила Афанасьевича то-же об этом умалчивают.

Правда у самого автора "Собачьего сердца", насколько я знаю, имелся диплом врача, но предъявить его он тоже вряд-ли сможет, по уважительной причине убытия в мир иной. К тому-же, как мне кажется, вряд-ли врачебный диплом Булгакова устроит нашего начальника очистки по той простой причине,что у него что с дипломом, что нет, все одно - все дураки.

Такой вот клинч. Ну а дальше все как по маслу:

— Ну чего ты себе это одел? А может, ты п#дор???!!!
    — Сам ты п#дор!
    — Это я п#дор?!!! Нннаа!!.. (c)

p.s. Мороз! Если будешь читать этот пост и дочитаешь до этого места, заруби на своем синем носу: если увидишь в конце фразы или фрагмента текста знак копирайта "(с)" знай - это цитата, а если сразу за ним нарисованы еще и две замыкающие скобки, вот такие - "))" это означает - jokingly , что эта цитата - шутка, старичок.

p.p.s. Профессор! А тему опять засрали! В ЗСНО с Песней! :D

https://youtu.be/qVvaqVJVLME

Пилорама
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение Пилорама » Чт июл 21, 2016 7:15 am

Ну так Вы ж засрали то... Не я. Значит Вам и разгребать... :)

Аристарх
Почетный магистр

Сообщение Аристарх » Чт июл 21, 2016 7:43 am

Пилорама писал(а):Ну так Вы ж засрали то... Не я. Значит Вам и разгребать... :)

Ну конечно я, кто-ж еще... А часовню тоже я развалил? :roll: Вон, сердешный проснулся,сейчас снова начнется. jokingly
Последний раз редактировалось Аристарх Чт июл 21, 2016 7:45 am, всего редактировалось 1 раз.

moroz
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение moroz » Чт июл 21, 2016 7:43 am

Аристарх писал(а):
ЖДО писал(а):Вынь бревно из глаза...]

Наш Клим Чугункин видно не читал Булгакова и даже не смотрел "Собачье сердце" Бортко. Моя вина, надо было об этом подумать. jokingly
Хотя, в общем это было предсказуемо, первый был любимчиком Сталина, а второй так и вообще на старости лет вдруг вступил в КПРФ, аки наш Евгений Видонов.

Ну так вот, как бы то ни было, ни хрена не поняв, видимо с перепою, прочитав цитату из романа Булгакова в моем посте о "вклинивании в беседу двух людей с университетским образованием" и приняв ее за мой прямой текст, наш тяжко раненный при операции в огороде воин, мечтавший всю жизнь о карьере Швондера, нагородил тут три короба стружки о своем якобы "героическом" трудовом прошлом, и теперь, в качестве моральной компенсации, настойчиво требует предъявить дипломы доктора Борменталя и профессора Преображенского, даже не понимая,что они - литературные персонажи.

Я право, даже и не знаю, как выполнить это его требование т.к. у Булгакова в тексте романа ничего не сказано о дипломах этих господ, да и многочисленные исследователи творчества Михаила Афанасьевича то-же об этом умалчивают.

Правда у самого автора "Собачьего сердца", насколько я знаю, имелся диплом врача, но предъявить его он тоже вряд-ли сможет, по уважительной причине убытия в мир иной. К тому-же, как мне кажется, вряд-ли врачебный диплом Булгакова устроит нашего начальника очистки по той простой причине,что у него что с дипломом, что нет, все одно - все дураки.

Такой вот клинч. Ну а дальше все как по маслу:

— Ну чего ты себе это одел? А может, ты п#дор???!!!
    — Сам ты п#дор!
    — Это я п#дор?!!! Нннаа!!.. (c)

p.s. Мороз! Если будешь читать этот пост и дочитаешь до этого места, заруби на своем синем носу: если увидишь в конце фразы или фрагмента текста знак копирайта "(с)" знай - это цитата, а если сразу за ним нарисованы еще и две замыкающие скобки, вот такие - "))" это означает - jokingly , что эта цитата - шутка, старичок.

p.p.s. Профессор! А тему опять засрали! В ЗСНО с Песней! :D

https://youtu.be/qVvaqVJVLME

За эскамотирование когда ответишь ? Шутник - сталинист ?

Аристарх
Почетный магистр

Сообщение Аристарх » Чт июл 21, 2016 7:46 am

moroz писал(а):За эскамотирование когда ответишь ? Шутник - сталинист ?

Значит дочитал. Молодец старичок, чок-чок! Про эскамотирования поговорим, когда выполнишь домашнюю работу по "рабочему движению"! Я же тебе сразу сказал - от простого к сложному. jokingly

moroz
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение moroz » Чт июл 21, 2016 7:56 am

Аристарх писал(а):
moroz писал(а):За эскамотирование когда ответишь ? Шутник - сталинист ?

Когда домашнюю работу выполнишь! Я же сказал - от простого к сложному. jokingly

Если своих мозгов не хватает можешь цитатой от кого нить - куда чаяния народов- присвоили и спрятали ?

Аристарх
Почетный магистр

Сообщение Аристарх » Чт июл 21, 2016 8:17 am

moroz писал(а):Если своих мозгов не хватает можешь цитатой от кого нить ...

Если мне своих мозгов не будет хватать старина, я непременно воспользуюсь твоим советом, подкупающим своей новизной. jokingly А пока хватит пороть чепуху, берись за домашнюю работу и пойдем дальше. Через тернии к звездам т.с. :D

Итак, сформулирую еще раз цели и задачи домашнего задания, результатом выполнения которого, должен явиться твой ответ на поставленные мной вопросы:
  1. Что такое рабоче движение (определение);
  2. Из кого (каких слоев населения) оно состояло;
  3. Какие мечты и чаяния были общими (характерными) для его участников
Для расширения кругозора и дальнейшего плодотворного общения, желательно, но не обязательно ознакомиться и с точкой зрения на рабочее движение, его цели и задачи всех основных участников политических процессов в России начала XX-го века.

Дерзай сердешный! :D

moroz
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение moroz » Чт июл 21, 2016 10:00 am

Аристарх писал(а):
moroz писал(а):Если своих мозгов не хватает можешь цитатой от кого нить ...

Если мне своих мозгов не будет хватать старина, я непременно воспользуюсь твоим советом, подкупающим своей новизной. jokingly А пока хватит пороть чепуху, берись за домашнюю работу и пойдем дальше. Через тернии к звездам т.с. :D

Итак, сформулирую еще раз цели и задачи домашнего задания, результатом выполнения которого, должен явиться твой ответ на поставленные мной вопросы:
  1. Что такое рабоче движение (определение);
  2. Из кого (каких слоев населения) оно состояло;
  3. Какие мечты и чаяния были общими (характерными) для его участников
Для расширения кругозора и дальнейшего плодотворного общения, желательно, но не обязательно ознакомиться и с точкой зрения на рабочее движение, его цели и задачи всех основных участников политических процессов в России начала XX-го века.

Дерзай сердешный! :D

Предлагаю сменить НИК на Швондера ?
По моему самое то !
Изображение

Вернуться в «Политпросвет»