Аналитика

ЖДО
Почетный магистр

Re: Аналитика

Сообщение ЖДО » Пт янв 12, 2018 8:26 am

С усами-женщина? а какие вторичные половые признаки,не присущие внучкам Евы,имеются у дискутанта jokingly (не смею интересоваться первичными... pilot )

"Вот мы пришли к консенсусу." :eek:
► Развернуть свёрнутый текст

Любознательная
Почетный магистр

Сообщение Любознательная » Пт янв 12, 2018 9:06 am

ЖДО писал(а):С усами-женщина? а какие вторичные половые признаки,не присущие внучкам Евы,имеются у дискутанта jokingly (не смею интересоваться первичными... pilot )

"Вот мы пришли к консенсусу." :eek:
► Развернуть свёрнутый текст

Ждоська, а ты чаво решил со мной любимые цвета обсудить? :P

Не так важен цвет, главное чтобы фасончик сидел.

Зато я знаю одного мужчину, который ни за что не наденет черные ботинки. Предпочтение отдает исключительно коричневой обуви.
Фашизм – это когда миллионы людей счастливы от ненависти, когда вражда питает настроение народа, когда инакомыслие становится госпреступлением

bs-nn
Почетный магистр

Сообщение bs-nn » Пт янв 12, 2018 10:40 am

ЖДО писал(а):С усами-женщина? а какие вторичные половые признаки,не присущие внучкам Евы,имеются у дискутанта jokingly (не смею интересоваться первичными... pilot )

jokingly

Изображение
Пролетарии всех стран, соединяйтесь! ©

Любознательная
Почетный магистр

Сообщение Любознательная » Пт янв 12, 2018 11:24 am

bs-nn писал(а):

jokingly

Изображение

Оу! Какой тонкий намек jokingly

Да! Если женщина пользуется косметикой, то делает она это исключительно для того, чтобы нравится мужчинам. Ну не для того же, в самом деле, чтобы взглянув на себя в зеркало и остаться довольной своим внешним видом и быть в хорошем настроение. Неееет!!! Только для мужчин! И потому любая особа с накрашенными глазами и губами-это тупоголовая вертихвостка. И никак иначе! Можно смело ей глазки строить и делать непристойные предложения ;)

И только ненакрашенная леди с голыми сиськами (это ж вам не белая футболка с черным бюстгальтером) вызывает уважение и восхищение, т.к сразу видно какая система ценностей у неё в душе, высокий уровень интеллекта, образования и воспитания. Это уж точно серьёзная дама и достойная мать в своём семействе.
Последний раз редактировалось Любознательная Пт янв 12, 2018 5:35 pm, всего редактировалось 2 раз.
Фашизм – это когда миллионы людей счастливы от ненависти, когда вражда питает настроение народа, когда инакомыслие становится госпреступлением

bs-nn
Почетный магистр

Сообщение bs-nn » Пт янв 12, 2018 11:58 am

Любознательная писал(а):Оу! Какой тонкий намек jokingly

Да! Если женщина пользуется косметикой, то делает она это исключительно для того, чтобы нравится мужчинам. Ну не для того же, в самом деле, чтобы взглянув на себя в зеркало и остаться довольной своим внешним видом и быть в хорошем настроение. Неееет!!! Только для мужчин! И потому любая особа с накрашенными глазами и губами-это тупоголовая вертихвостка. И никак иначе! Можно смело ей глазки строить и делать непристойные предложения ;)

Выставочные пудели от мира людей, распространенная форма искусственного, надувного самодовольства, при отсутствии каких-либо значимых заслуг как в плане личной жизни, так и в плане общественных достижений. Смертельная болезнь, поражающая кору и древесину головного мозга низших форм человекообразных. (Лурк.)

Основной характеристикой является завышенное до небесной отметки ЧСВ, в сочетании с примитивной системой ценностей и полным отсутствием интеллекта, образования и воспитания. А в случае с тобой, все вышесказанное помножено на вздорность, грубость, крикливость и нахальство базарной бабки.

"Посмотри-ко, дурка, на душу свою, какова она красна... Я отселе вижу в тебе: гной и червие в душе твоей кипит; беси же тебя злосмрадною водою кропят и ликовствуют, яко в адовых темных жилищах, веселящеся". Мне нечего больше добавить к этой характеристике протопопа Аввакума таких как ты, Любаня. Остынь, надоела как банный лист на жопе!

:D

Изображение

Любознательная
Почетный магистр

Сообщение Любознательная » Пт янв 12, 2018 2:38 pm

bs-nn писал(а):Мне нечего больше добавить к этой характеристике протопопа Аввакума таких как ты, Любаня.
Да тебе в принципе про меня нечего сказать. Зря старался, столько пустых слов и всё в мой адрес :D
bs-nn писал(а): Остынь
Да не зажёг ещё :grin:
bs-nn писал(а):надоела как банный лист на жопе!
И ты мне своей бесконечной дурью, хамством и быдлядским своим поведением.

ЖДО
Почетный магистр

Сообщение ЖДО » Пт янв 12, 2018 3:17 pm

"bs-nn писал(а):
Остынь
Да не зажёг ещё " русская бы ответила "не разогрел исчо,или "не нагрел,исчо" jokingly
Изображение

Любознательная
Почетный магистр

Сообщение Любознательная » Пт янв 12, 2018 3:28 pm

ЖДО писал(а):"bs-nn писал(а):
Остынь
Да не зажёг ещё " русская бы ответила "не разогрел исчо,или "не нагрел,исчо"
Разогревать или нагревать вы будете своих дам.
А чтобы у меня появились какие-либо эмоции, кто то должен "зажечь", т.е. взбуторажить. Твой друг на эту роль не годится. Он зануда и это плюсом ко всем выше перечисленным его "достоинствам"

ЖДО
Почетный магистр

Сообщение ЖДО » Пт янв 12, 2018 3:47 pm

А чтобы у меня появились какие-либо эмоции, кто то должен "зажечь", т.е. взбуторажить"-
Изображение

Любознательная
Почетный магистр

Сообщение Любознательная » Пт янв 12, 2018 4:31 pm

Изображение

bs-nn
Почетный магистр

Сообщение bs-nn » Пт янв 12, 2018 6:07 pm

Любознательная писал(а):
bs-nn писал(а):Мне нечего больше добавить к этой характеристике протопопа Аввакума таких как ты, Любаня.
Да тебе в принципе про меня нечего сказать. Зря старался, столько пустых слов и всё в мой адрес :D
bs-nn писал(а): Остынь
Да не зажёг ещё :grin:
bs-nn писал(а):надоела как банный лист на жопе!
И ты мне своей бесконечной дурью, хамством и быдлядским своим поведением.

yes2
26734148_1819448738089922_4120597204441617741_n.jpg
26734148_1819448738089922_4120597204441617741_n.jpg (88.59 KiB) 287 просмотра

jokingly

ЖДО
Почетный магистр

Сообщение ЖДО » Пт янв 12, 2018 7:29 pm

Изображение

ЖДО
Почетный магистр

Сообщение ЖДО » Сб янв 13, 2018 9:15 am

Любознательная
Почетный магистр

Сообщение Любознательная » Сб янв 13, 2018 10:18 am

ЖДО, а вот представь, твоя мечта сбылась и мы снова живем в СССР...

Кого ты видишь на посту генерального секретаря ЦК КПСС из ныне здравствующих?

ЖДО
Почетный магистр

Сообщение ЖДО » Сб янв 13, 2018 10:30 am

Вернуться в «Политпросвет»