Ремарки

Любознательная
Почетный магистр

Re: Ремарки

Сообщение Любознательная » Пн июл 17, 2017 11:32 am

bs-nn писал(а):Ты не можешь ответить даже на глупый вопрос. На сегодня - свободна!
:P
Спасибо! Когда к вам заглянуть в следующий раз? :D
Фашизм – это когда миллионы людей счастливы от ненависти, когда вражда питает настроение народа, когда инакомыслие становится госпреступлением

bs-nn
Почетный магистр

Сообщение bs-nn » Пн июл 17, 2017 11:40 am

Любознательная писал(а):
bs-nn писал(а):Ты не можешь ответить даже на глупый вопрос. На сегодня - свободна!
:P
Спасибо! Когда к вам заглянуть в следующий раз? :D

Если вашего ухода никто не заметил, скорее всего вы ушли не зря. :roll:
Пролетарии всех стран, соединяйтесь! ©

bs-nn
Почетный магистр

Сообщение bs-nn » Пн июл 17, 2017 11:51 am

Члены Бильдербергского клуба от РФ: Олег Дерипаска, Дмитрий Медведев, Татьяна Юмашева (Ельцина), Анатолий Чубайс.

Изображение

bs-nn
Почетный магистр

Сообщение bs-nn » Пн июл 17, 2017 12:00 pm

Изображение

bs-nn
Почетный магистр

Непутёвые заметки

Сообщение bs-nn » Пн июл 17, 2017 12:02 pm

Одноэтажная Америка, 30 — 40 годы XX-го века, в цвете. Эти редкие (не для глянца), цветные фотографии, получены путем сканирования цветных диапозитивов дают представление об Америке времен Великой депрессии, её людях, их быте и достопримечательностях в то время. Библиотека Конгресса США.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

moroz
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение moroz » Пн июл 17, 2017 12:56 pm

ЖДО писал(а):Непрочитанное сообщение moroz » Пн июл 17, 2017 10:30 am" Вы и не догадывались, что в психушках тоже бывают каникулы"Изображение отсосулькин,",табе письмо"

Если некто сталинист - он туп во всем ! Это основной унитаз РФ !Где ты увидел крышку ?
Изображение
В поле ДА , но в городе и один воин !

bs-nn
Почетный магистр

Сообщение bs-nn » Пн июл 17, 2017 3:02 pm

Изображение

codenameduchess
Профессионал

Сообщение codenameduchess » Пн июл 17, 2017 3:09 pm

Изображение

У меня нет этой хрени,да и у знакомых эту хрень не встречал.

И ни у меня ни у моих друзей тоже нету. Но давно ли вы видели лоточников на пл. Горького? На Покре пожалуйста, там им и место. Но нет, на Горького, и не по одному, сидят весь день на солнцепеке, толкают людям спиннеры.

И опять же почему именно спиннеры? Сколько себя помню, разные таксисты, молодежь и пр. крутили в руках четки, но мне никто не предлагал купить четки на каждом шагу. Я не видел четок за десять баксов (да и даже дороже), мне не показывали в вечерних новостях сюжеты из Лось-Аднжелеса про четки.

Да взять хоть прошлогодние вейпы. Взрослая игрушка. Которую можно как-бы и детям, типа "невредно", "прям как взрослый", "высокотехнологично" и др. А спиннер - наоборот. Детская игрушка, которую можно (и хочется) и взрослым. Почему? Почему они все ее покупают? Я честно думал, чтобы постичь это, нужно самому в руках его подержать, повертеть, поуспокаивается. Но мне успокаиваться намного приятнее, когда я держу рукой несколько другой предмет, и это к тому же бесплатно. Да и батя, если узнает, что я спиннер купил, точно решит, что я дебил, тем более после того, как я его Приору средь бела дня на первой сумел поцарапать.

Общеизвестно,что процент людей,с отклонениями в психике,статичен и составляет около 10%,вот они и "крутят" им и "впарили".

Придурков да, всегда много, но такой ажиотаж сам по себе спонтанно не возникает. И почему он не случился год назад, или четыре, или в 2001-ом, раз дурак все равно купит? Или почему все не повелись на те же четки, пусть светящиеся там, или музыкальные. А ведь можно было впарить всем и что-то более фановое, например дилды, сладенькие, кисленькие, чтоб лизнуть хотелось. Пол города такие ходили бы, дилды в руках крутили. Остальные бы все в штаны ссали со смеху. Не, не прокатит. Такое можно было сделать только со спиннерами и только в 2017-ом. За этим по любому некий гений стоит, который так гладко все провернул. И скорее всего не в один ход, а плавно сознание потребителя к необходимости приобрести эту дрочильню подводил. Возможно и не один год. А потом раз, и у человечка в голове удачная комбинация из мыслей выстраивается, и он бежит покупать спиннер. Ведь многие вспомнят как некоторыми годами ранее многие взрослые состоявшиеся мужчины покупали себе RC вертолетики, которыми так грезили в детстве. Примерно в тоже время маленькие девочки выпрашивали у родителей летающих фей. И всевозможными дронами сегодня никого не удивишь. Что общего со спиннерами? То, что во всех этих "игрушках" есть элемент вращения. Чем они отличаются? Тем, что они все гораздо осмысленнее, чем просто вращающийся кусок пластмассы, и уж совсем не такие массовые. Получается у всех (условно у всех, у многих скажем) аудиторий есть страсть к вращению. А спиннер это максимально упрощенное, усредненное и медитативное воплощение разных, но похожих подсознательных мечт (полета, вращения) разных категорий лиц.

А может, если гений захочет, подобное еще когда-нибудь и повторится. Если к примеру году в 2022 по всей планете люди резко начнут удалять себе ногти на среднем пальце левой руки или начнут играть в детские кубики с буковками, ну или воткнут колокольчики себе в нос, тогда знайте, это гений из 2017-го вновь вышел на охоту. Ну или это будет его ученик (пожалуйста услышьте меня, мастер -/\<\\/</-|/|-| !)

Это, конечно, все мои скудные догадки. Все на самом деле в разы сложнее. Мало кому дано разгадывать такие загадки. Гораздо меньшему количеству людей дано такие вещи проворачивать.
Последний раз редактировалось codenameduchess Пн июл 17, 2017 3:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

bs-nn
Почетный магистр

Сталина на нас нет

Сообщение bs-nn » Пн июл 17, 2017 3:11 pm

Изображение
20106483_249953682187994_6645941329979257527_n.jpg
20106483_249953682187994_6645941329979257527_n.jpg (174.6 KiB) 242 просмотра

ЖДО
Почетный магистр

Сообщение ЖДО » Пн июл 17, 2017 4:01 pm

"!Где ты увидел крышку ? "- :P ты,крышку с собой,из дома приносишь. "Последствия" у тебя такое.
Изображение

moroz
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение moroz » Пн июл 17, 2017 6:07 pm

ЖДО писал(а):"!Где ты увидел крышку ? "- :P ты,крышку с собой,из дома приносишь. "Последствия" у тебя такое.
Изображение

Я так понял -это сортир сТалиниста !
В поле ДА , но в городе и один воин !

ЖДО
Почетный магистр

Сообщение ЖДО » Пн июл 17, 2017 7:44 pm

Это твоё место жительства,где ты проводишь основную часть своей жизни,нажравшись дерьма из "маркета" и залив себя литряк "трестьянского".
Изображение

undead
Магистр

Сообщение undead » Пн июл 17, 2017 7:54 pm

отсосулькин жжёт-
Изображение

bs-nn
Почетный магистр

Сообщение bs-nn » Вт июл 18, 2017 8:32 am

Агитационный самолет АНТ-9 «Крокодил» эскадрильи им. М. Горького, 1936 г.
Изображение
Черная касса, 1927 год, СССР
Изображение
Фусако Сигэнобу, лидер Японской Красной Армии, тренируется с гранатометом, 1972 год, Ливан
Изображение
Одиннадцать первых космонавтов, 1967 год, СССР
Изображение
Покорение Ангары, конец 60 годов, Усть–Илимск, Иркутская область
Изображение
Парад партизан в Минске 16 июля 1944 г.
Изображение

Любознательная
Почетный магистр

Сообщение Любознательная » Ср июл 19, 2017 8:16 pm

Фашизм – это когда миллионы людей счастливы от ненависти, когда вражда питает настроение народа, когда инакомыслие становится госпреступлением

Вернуться в «Политпросвет»