twitter mode

andrew_02
Почетный магистр

Re: twitter mode

Сообщение andrew_02 » Чт июл 13, 2017 6:37 am

как тонко подмечает главред РашиТудей, назначенный президентским указом, её действительно никто не избирал решать судьбы народов.
чиновница, разжигавшая войну, историями про «распятых младенцев» и «концлагеря для русских» - начала каяться.
(на самом деле - нет)
Изображение
Изображение
тунеядец, проходимец, дармоед, лизоблюд мирового империализма и троцкистско-зиновьевский выродок.

andrew_02
Почетный магистр

Сообщение andrew_02 » Пт июл 14, 2017 6:02 pm

фашист, экстремист и просто хороший рептилоид
Изображение
тунеядец, проходимец, дармоед, лизоблюд мирового империализма и троцкистско-зиновьевский выродок.

andrew_02
Почетный магистр

Сообщение andrew_02 » Вт июл 18, 2017 4:31 pm

#бляццкийцирк

в верхней части видео - Сергей, ".. важный свидетель по делу убийства Бориса Немцова",
в нижней - Дмитрий, ".. фермер, просящий от Вовы не отменять санкции, иначе дешёвая продукция с Запада заполонит магазины..."
p.s.
чувак с метлой - отдельный претендент на "Золотой Глобус" в номинации "лучшая мужская роль второго плана".

https://youtu.be/40-i7LWa5SU

andrew_02
Почетный магистр

Сообщение andrew_02 » Чт июл 20, 2017 6:45 am

народное достояние России "Сбербанк" снизил процент по ипотечным кредитам для граждан Чехии до 1,49% годовых, зато для граждан России на предприятиях откроют стационарные церкви в которых рабочий человек сможет помолиться о повышении зарплаты.
браво Герман Оскарович!
тот, кто неспособен думать - должен платить, а кратчайший путь к осознанию у лоха - лежит через пустой желудок.
Изображение

andrew_02
Почетный магистр

Сообщение andrew_02 » Пт июл 21, 2017 4:28 pm

Изображение

andrew_02
Почетный магистр

Сообщение andrew_02 » Сб июл 22, 2017 4:11 pm

andrew_02
Почетный магистр

Сообщение andrew_02 » Пн июл 24, 2017 6:40 am

море вкуснятины -
Исповедь пропагандиста. Часть II. Как делают политические ток-шоу на государственном ТВ

Действительно, гости ходят более или менее одни и те же, например, Михаил Бом. Мишу мне не жалко, по нему можно проехаться танком, он хороший, но странноватый. Раньше одно его посещение программы стоило то ли 10, то ли 15 тысяч рублей. Полтора часика посидеть поизображать врага России, ручками помахать, получить тут же в кассе 15 штук и отвалить – милое дело, тем более что Михаила дергают часто. С тех пор, возможно, гонорар увеличился, но я сильно сомневаюсь, поскольку цены везде падают.
...
По теме Украины — всегда одни и те же морды, а где ты других возьмешь – тема опасная. Нужно, чтобы они орали и не зарывались. Допустим, бедный Ковтун, он платник, сидит на зарплате, — такой официальный проплаченный враг России. Он действительно выглядит полным дерьмом проукраинским, человек получает денежку, программа заканчивается, приходит кассир и раздает конвертики. В очередь выстраиваются Бом, Ковтун, такие зарплатные враги.
...
На моей памяти не было такого, чтобы по звонку сверху увольняли редактора из–за какой–то острой ситуации. Часто нам устраивали дичайшие скандалы, разбор полетов. Спикера, который ходит на эфиры уже 350 лет, вдруг могло понести, но это человеческий фактор. Приходилось перестраховывались на гостях, но почти все они настолько безопасны, что действительно лишнего не скажут, почти все на зарплате.
...
Если брать категориями каналов, на ВГТРК финансирование, конечно, лучше, чем на «Первом». Но есть и дорогие гонорарники, например, уважаемый мной Доренко стоит соточку за эфир. Ему объясняют, что от него хотят, он говорит: «Ок, не вопрос», — и великолепно обыгрывает любую тему. Был прецедент, его позвали конкретно мочить врагов по украинской теме, там была женщина–либералка, он ее просто размазал, совершенно омерзительно, с переходом на личности. Наступила рекламная пауза, он встает подходит к ней и говорит: «Слушай, ты не сердись, ты же понимаешь, работа такая», — ручку поцеловал и сел обратно. Как говорится, не хотите – не зовите, я стою 100 тысяч рублей.
....
Почему все орут друг на друга на шоу? Наш зритель — это, в основном, домохозяйки, которые днем дома, и им не нужны философствования, разъяснения или глубокий анализ, у них телевизор работает фоном, пока они готовят обед или его едят. Задача канала — дать им эмоции, за хрустом капусты, которую хозяйка жует перед телевизором, слов все равно не слышно. И мы даем им эту страсть. А гости программы уже знают, что от них ждут, и ведут себя соответственно.
...
Выбирая темы для обсуждения в шоу, мы ориентируемся на социальные сети, никто нам не спускает темы сверху, никаких звонков или инструкций. Отслеживание тем происходит в ежесекундном режиме. Простой пример — Лолиту сняли с поезда по пути на Украину, эту новость обсуждали абсолютно все, и мы, конечно, тоже стали ее обсуждать.
...
Между каналами дикая конкуренция за гостей. За последний год я знаю как минимум три случая, когда экспертов пытались похитить — одного, например, из гостиницы. Сделали вид, что за ним приехала машина от нас, благо, он успел нам позвонить. Но один раз я была свидетелем вопиющего случая: гостя пытались украсть прямо в коридорах Останкино, когда он шел на эфир. Просто схватили за рукав и тянули — хорошо, что он знал, куда на самом деле хочет идти выступать.
....

Зигмунт Дженчеловский, польский публицист, гость политических ток–шоу:
"Понятно, что после моих реплик во время шоу редко хлопали — ведь это делается по сигналу модератора. Как–то я пожаловался отвечавшей за них девушке, что я не тупее тех, кому так громко аплодируют! «Тоже хотите аплодисменты?» — удивилась она, понимая лучше меня, что здесь хлопают не за то, что ты сказал что–то умное. «Ну да», — сказал я, ведь зритель должен увидеть, что так называемым гнилым либералам тоже хлопают. «Хорошо, — пообещала девушка. — Я посоветуюсь с руководством. Для вас тоже что–нибудь организуем». Руководство, очевидно, дало добро, и впервые я получил громкие, бурные овации."

Вернуться в «Хроники текущих событий»