Помогите, очень прошу помочь

Поиск людей по Балахнинскому району.
Полипол

Помогите, очень прошу помочь

Сообщение Полипол » Чт ноя 28, 2013 4:06 am

Всем привет, меня зовут Полина и я всю жизнь живу в городе Владивостоке. В Балахне родилась моя мама, потом они всей семьей скитались с место на место из города в город, но все же после разъездов они вернулись и остались жить в Балахне. Потом моя бабушка, мамина мама умерла и дед заново женился на другой женщине.
В общем я ищу своего дедушку, я понимаю что шансов мало и человек в возрасте 86 лет скорее всего умер, но все же. Связь с ним была потеряна много лет назад, так как отношения между мамой и ним были не самые теплые.

Люди, пожалуйста помогите узнать, очень хочется узнать судьбу этого человека. :oops: :cry: stink

Информация о дедушке: Котов Алексей Иванович

родился 7 марта 1927 года.

Если нужна более подробная информация или фото, могу расспросить маму

Полипол

Re: Помогите, очень прошу помочь

Сообщение Полипол » Чт ноя 28, 2013 5:00 am

Кстати, родился он в селе Старые Бурундуки Буинского района, а в Балахне проживал по адресу: ул фрунзе, д. 1 б, кв 27.

MD
Профессионал

Сообщение MD » Чт ноя 28, 2013 8:14 pm

В городе много людей с такой фамилией

Поля
Новичок

Сообщение Поля » Пт ноя 29, 2013 1:35 am

MD писал(а):В городе много людей с такой фамилией

Возможно, но я знаю точный адрес и год рождения. Это уже упрощает задачу

Поля
Новичок

Сообщение Поля » Пт ноя 29, 2013 1:36 am

Это моя тема, просто теперь я зарегестрированный пользователь

andrew_02
Почетный магистр

Сообщение andrew_02 » Ср дек 04, 2013 6:56 am

по состоянию на октябрь 2009 года человек с таким Ф.И.О. в Балахнинском районе не проживал.
Курьер, которого ты ожидаешь завтра, придет сегодня.
(Фридрих Дюрренматт - «Судья и его палач»)

Petrovich
Советник
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Ср дек 04, 2013 2:11 pm

А ведь где-то записывают факт смерти например ?
Вроде бы в ЗАГСе ...
Может туда обратиться?
Если умер - то должна быть запись. И место захоронения найти можно. Ну а если записей нет - может еще жив человек.

veine
Магистр

Сообщение veine » Чт дек 05, 2013 5:44 pm

Полина, Ваш дедушка в 2001 году продал названную Вами квартиру другим людям. Сам переехал в соседний дом. Год назад из квартиры, в которой предположительно он жил, сделали игрушечный магазин, т.е. эту квартиру продали, возможно наследники после смерти дедушки. При продаже квартиры, он был с сыном и, да, жил с женщиной. К сожалению, смогла узнать только это. Если узнаю ещё что-то, обязательно напишу. :)
Dum Spiro, Spero!
Изображение

Полипол

Сообщение Полипол » Вт дек 10, 2013 7:09 am

veine писал(а):Полина, Ваш дедушка в 2001 году продал названную Вами квартиру другим людям. Сам переехал в соседний дом. Год назад из квартиры, в которой предположительно он жил, сделали игрушечный магазин, т.е. эту квартиру продали, возможно наследники после смерти дедушки. При продаже квартиры, он был с сыном и, да, жил с женщиной. К сожалению, смогла узнать только это. Если узнаю ещё что-то, обязательно напишу. :)

Большое Вам спасибо! Вы мне очень помогли, так хотелось узнать свои корни. Вы говорите, что при продаже он был с сыном... Но со своим родным сыном, с моим дядей, он не общался лет 30. Видимо это был сын той женщины с которой он жил. Всегда поражали мужики которые чужих детей воспитывают и общаются, а свои нафиг не нужны.

Еще раз большое спасибо, за помощь. :angel:

Вернуться в «Жди меня»