"ЖДИ МЕНЯ", поиск людей

Поиск людей по Балахнинскому району.
Гость

Сообщение Гость » Вс мар 15, 2009 4:57 am

Екатерина, надеюсь вы здесь появитесь и прочтете следующее: для более эффективного и официального поиска советую вам заполнить заявку на поиск вот здесь:

http://www.poisk.vid.ru/?p=3

ILYAS
Почетный магистр

Сообщение ILYAS » Вс мар 15, 2009 5:29 am

Поздравляю раздел с годовщиной :happy_birthday: :)
[b]Т989РН 52[/b]

Vladimir
Дежурный
Контактная информация:

Сообщение Vladimir » Вс мар 15, 2009 10:44 am

:tort:
Успехов ему и процветания.
ILYAS, молодец!

Kozzz
Cама по себе. Советник.
Контактная информация:

Сообщение Kozzz » Вс мар 15, 2009 5:03 pm

статистику не делали?? :) сколько человек нашла за год?
поздравляю!

ILYAS
Почетный магистр

Сообщение ILYAS » Вс мар 15, 2009 9:22 pm

статистика с 14.03.08 по 15.03.09:

Только официальные заявки:

Найдено -13 человек( из них 1 посмертно)
"Полунайден" - 1 человек ( Митрофанов )
В розыске - 43 человека.
Жалоб по воссоединению найденых -0

Номинации:
Самая популярная история года о Колпакове В.Г.
Самая эксклюзивная история о Журавлеве Сергеивиче.

Интенсивность находки составила в среднем 1 человек в месяц. :roll:
[b]Т989РН 52[/b]

ILYAS
Почетный магистр

Сообщение ILYAS » Пт апр 10, 2009 6:45 pm

Теория "шести рукопожатий"
В далеком 1967 году американский психолог Стэнли Милгрэм, работая над исследованием о социальных связях между людьми, пришел к удивительному открытию. Что любые два человека на Земле связаны друг с другом всего лишь через пять-шесть знакомых. Его гипотеза вошла в историю под названием теория "шести рукопожатий".
В 1999 году телекомпания ВИД впервые применила эту теорию на практике, создав программу "Жди меня".
Исходя из этой теории, каждый из Вас, кто сейчас читает эту новость на нашем сайте, через шесть человек знает каждого, кого мы ищем!!! Всех потерявшихся детей. Всех, кто просто ушел из дома и не вернулся. Всех, чьи фото у нас на стенде. И всех остальных. Всех! И только через шесть человек.
Только вдумайтесь!!!
И проверьте, не ищем ли мы вас или кого-то, кого вы знаете.

poisk.vid.ru
[b]Т989РН 52[/b]

alserg
Почетный магистр

Сообщение alserg » Пт апр 10, 2009 7:52 pm

ILYAS, ты бы хоть в википедию чтоли глянул, не через пять-шесть знакомых, а
шестью уровнями общих знакомых.

Изображение

ILYAS
Почетный магистр

Сообщение ILYAS » Пт апр 10, 2009 8:29 pm

Александр Сергеевич писал(а):ILYAS, ты бы хоть в википедию чтоли глянул, не через пять-шесть знакомых, а
шестью Изображение уровнями общих знакомых.

А что я там не видел? Именно этот рисунок и прилагается к статье, которую я выложил, просто картинку не стал выкладывать.
[b]Т989РН 52[/b]

ILYAS
Почетный магистр

Сообщение ILYAS » Сб сен 26, 2009 7:00 am

Кто-нибуть смотрел передачу "Жди меня" от 21.09.2009? там я как понял наша Балахна проблеснула. Заметил только сегодня при повторе. Отправил официальное письмо с подтверждением. Балахна у нас вроде одна в стрaне в отличае например от Правдинска?

Ссылка на эфир 21.09.2009: http://poisk.vid.ru/?p=11

(выбрать по дате)
[b]Т989РН 52[/b]

Kozzz
Cама по себе. Советник.
Контактная информация:

Сообщение Kozzz » Сб сен 26, 2009 12:31 pm

Балахна не одна. даже в Нижегородской области их 2. есть деревня, вблизи Ичалок
Изображение

ILYAS
Почетный магистр

Сообщение ILYAS » Пн сен 28, 2009 4:45 pm

Получил опдтверждение. В передачe шла речь именно о нашей Балахне!
[b]Т989РН 52[/b]

valiatimofeeva

Re: "ЖДИ МЕНЯ", поиск людей

Сообщение valiatimofeeva » Пн сен 27, 2010 7:56 pm

Ищу родственников Боронина Ивана Ивановича. Он родился в Арзамасском районе, женился не по любви, а по вере, на моей бабке. Через несколько лет совместной жизни после рождения двух детей (1928г.-дочь - Полина,1930г.-сын Петр, мой папа) брак распался. Дед уехал в г.Балахна, а бабка с двумя детьми осталась одна в д.Б.Туманово. По детским воспоминаниям папы дед работал на фабрике директором(?), перед войной у него появилась вторая семья, были дети. Во время войны дед был призван на фронт и погиб. Папа всю жизнь хотел найти родственников в Балахне. Не успел. Может, кто-то поможет мне в этом из жителей города?
Наверное, есть архив, где можно посмотреть руководство фабрики, правда, не знаю, какой. Прошу помощи энтузиастов и архива.

Гость

Сообщение Гость » Сб ноя 06, 2010 9:10 am

Здравствуй уважаемый ILYAS.
Пишет Вам Шадуро Сергей Александрович из Еврейской автономной области, с Дальнего Востока.
Я Вам пишу по вот такому делу- я занимаюсь генеалогией своей семьи, но на одном из членов этого древа у меня произошла заминка: это мой дед- Тихонов Евгений Михайлович (21.09.1922г.р. в Горьковской обл., Балахнинский р-он, д. Морозово). Имел жену- Юдина Елена Ивановна (1920-1987). Ещё мне известно, что у Тихонова Евгения Михайловича было 2е сестры- Надежда и Зина. Был призван на военную службу в Балахнинском р-оне Горьковской обл. 12 марта 1942г. Тихонов Е.М и Юдина Е.И. имели детей- Тихонова Надежда Евгеньевна, Тихонов Сергей Евгеньевич (1957-2005) и Тихонова Валентина Евгеньевна (1959-2010), а так же Тихонова Галина и Тихонова Вера умерли в младенчестве.
Я прошу Вас, умоляю, если у Вас есть какая либо информация о Тихонове Евгении Михайловиче, об его братьях и сёстрах, об его родителях и т.д.- сообщите мне на адрес электронной почты: asdes1990@mail.ru; vin.tage@mail.ru. Потому что он (Тихонов Е.М.) совсем ничего не рассказывал своей дочери, моей матери- Шадура Валентине Евгеньевне, ныне покойной, о своих родственниках. Помогите мне пожалуйста заполнить эту пустоту в моей истории.
С уважением, Сергей Александрович.
asdes1990@mail.ru
vin.tage@mail.ru

Я так же писал это и на сайте "Жди меня" история № 1027940 от 28.07.2009 г. (родственники Тихонова Евгения Михайловича - http://www.poisk.vid.ru/?p=10&code=3510 ... 0809A3D2B2)

ILYAS
Почетный магистр

Сообщение ILYAS » Вс фев 06, 2011 10:21 pm

я в армии до 27 апреля. Пишите, может форум поможет.
[b]Т989РН 52[/b]

Татьяна П Данилова
Новичок

Сообщение Татьяна П Данилова » Вс ноя 01, 2015 2:57 pm

Я,Данилова Татьяна Петровна( в замужестве Кульдяева) и мой муж: Кульдяев Вячеслав Григорьевич,родились в п. Правдинск в1949,1950г...Учились в школе № 11,10 лет. Классные руководители: Плеханов Сергей Иванович, Кудряшова Людмила Ивановна)...окончили школу в 1967г.Жили по адресу: Чапаева2 и Дзержинского14...
Через 2 г. после окончания школы судьба забросила нас на жительство в г. Братск,Иркутской области,где мы проживали до выхода на пенсию в 2014г...В 2014г. мы из Братска переехали в Калининград,потеряв при этом связь с родственниками в Правдинске: Конновых Верой и Ольгой(фамилии девичьи), Даниловой Галиной Михайловной(фамилия девичья)... Если отзовутся одноклассники,будем очень признательны...В силу своего возраста,едва ли сможем приехать в Правдинск,но пообщаться с родными и одноклассниками хотелось бы...
будем надеяться и ждать весточек... Помогите нам,пожалуйста...

Вернуться в «Жди меня»