Ищу родственников Боронина Ивана Ивановича

Поиск людей по Балахнинскому району.
valiatimofeeva

Ищу родственников Боронина Ивана Ивановича

Сообщение valiatimofeeva » Ср окт 20, 2010 7:38 pm

До войны мой дед Боронин И.И. жил в д.Б.Туманово Арзамасского района, он был женат не по любви, а по вере на моей бабушке. У них было двое детей: дочь-Полина, 1928г.р., сын - Петр, 1930г.р.(мой отец). Брак не был крепким, дед уехал в Балахну, где работал то-ли на фабрике, то- ли на заводе (по детским воспоминаниям папы- начальником, может быть, директором). У деда в Балахне появилась вторая семья, были дети (вроде бы -дочь). Во время войны дед был призван на фронт, где и погиб. Папа всю жизнь хотел найти сводных брата или сестру. Но не успел. Мне бы хотелось найти двоюродных братьев или сестер. Не знаю, с чего начать. Живу не в Балахне. Может быть, кто-то подскажет адрес архива или кто-то знает родственников. Прошу откликнуться. заранее благодарю.

valia.timofeeva

Re: Ищу родственников Боронина Ивана Ивановича

Сообщение valia.timofeeva » Вт фев 18, 2020 4:17 pm

Домашний адрес жены: Швецовой Нины Николаевны на 01.01.1943 г.: Горьковская область, пос. Правдинск, ул. Кирова, д.2, кв.10.

Может быть, кто-то живет рядом. Хотелось бы узнать , остались ли родственники. Буду признательна жителям Балахны за помощь.

valiatimofeeva
Новичок

Re: Ищу родственников Боронина Ивана Ивановича

Сообщение valiatimofeeva » Чт мар 26, 2020 10:52 am

Есть некоторые уточнения: дочь Боронина Людмила Ивановна (1935 г.р.); сын Боронин Владимир Иванович (1937г.р.)

Вернуться в «Жди меня»