АДС или Билайн

Техника и все с ней связанное...
Kozzz
Cама по себе. Советник.
Контактная информация:

АДС или Билайн

Сообщение Kozzz » Вт мар 19, 2013 7:49 pm

www.kis.ru - агентство деловой связи.. перебрасывает на сайт билайн.. ага вымпелтелеком выкупило... круто. звоню в поддержку.. они говорят что нет их интернета в Балахне..
короче в личный кабинет войти не могу, естественно.. скорость пол мегабита.. даже скайп не работает.. серьёзно.. с мегафона с мобильника быстрее пашет....
вот у кого ещё у нас в городе остался интернет от АДС??? в какую поддержку нужно обратиться, чтобы поменяли тариф и сказали логин и пароль мне для входа в личный кабинет.... по 88007008000 переправили звонок в тех.поддержку.. а там сказали - мы вас не знаем и ваш город, до свидания.. короче принадлежим мы теперь фиг знает кому.. но деньги 600 рублей в месяц стабильно снимают.. а не заплатишь - вырубают интернет :( пичалька
Изображение

Petrovich
Советник
Контактная информация:

Re: АДС или Билайн

Сообщение Petrovich » Ср мар 20, 2013 1:13 pm

Вход в личный кабинет тут: http://cabinet.beeline.ru/myoffice/
Логин и пароль такие же как в договоре на подключение (те же с которыми авторизация в инете).
В списке доступных тарифов 4 штуки: от 350р до 650р, какие там скорости - непонятно.
Куда звонить в техподдержку - тоже непонятно, я давно не звонил. Попробуй сходить на АТС в Правдинске. Не знаю где бывшая БЦБК, а ПЗРА-шная на улице Терешковой, в доме около бани.
У меня тариф 4Мбит (включен очень давно), скорость вринципе выдает как положено: 3-4 мбит.

Kozzz
Cама по себе. Советник.
Контактная информация:

Сообщение Kozzz » Ср мар 20, 2013 5:34 pm

у мня тариф 2 мб вроде был.. но больше 0.5 не выдаёт.. 1 минута видео в контакте с качеством 360 грузится минут 5.. фильм с торрента (ннтт) 1.5 гига грузится минимум 3-4 часа... договор сто лет назад утерян.. логин и пароль прописаны в модеме.. так что я не помню как входить в личный кабинет :) вот и засада.... а телемир не хотят к нам в дом вести интернет.. надо минимум чтобы 2 квартиры подключились.. а у нас у соседей и компьютеров нет :eek:
Изображение

Petrovich
Советник
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Ср мар 20, 2013 6:51 pm

Тогда Увы и Ой :(
документы надо хранить бережно.

Sudwind
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение Sudwind » Чт мар 21, 2013 9:22 am

Kozzz, логин в модеме видно. Так ведь? А заглянуть за звёздочки позволить программа типа OPENPASS. ;)
Не сравнивайте меня с обезьяной. Это оскорбляет чувства обезьян.

Марисабель
Новичок

Сообщение Марисабель » Вт фев 04, 2014 9:11 pm

Пользуйтесь нормальным интернетом, например, ттк. Больше года являюсь их абонентом и не разу не разочаровалась. Служба поддержки работает великолепно. По поводу скорости ну если преувеличивают то чуть-чуть. Радует что компания не сбавляет обороты и растет и даже дозвонится легко. Локальная сеть супер, найти можно все.

Sudwind
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение Sudwind » Ср фев 05, 2014 6:53 am

А где у нас это ТТК?
Или боты не смотрят, куда постят?
Не сравнивайте меня с обезьяной. Это оскорбляет чувства обезьян.

Petrovich
Советник
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Ср фев 05, 2014 1:45 pm

чот мне тоже интересно...

Вернуться в «Компьютеры, ПО, Интернет и Сети»