Разбор полётов

Обсуждение автомобилей, мотоциклов, дорог и всего, что с этим связано.
Kozzz
Cама по себе. Советник.
Контактная информация:

Сообщение Kozzz » Ср окт 28, 2009 3:12 pm

подавай в обратку на них сейчас же.
у тебя есть свидетели. у них нет - потому что один милиционер не может быть свидетелем у дрогого. вперёд - в суд, защищать свои права
Изображение

Vladimir
Дежурный
Контактная информация:

Сообщение Vladimir » Ср окт 28, 2009 3:27 pm

Provider писал(а):Блин! Надо быть внимательнее теперь, я там всегда так ехал :eek:

Ну а как там еще ехать? В Балахну - прямо, на объездную - направо. Всегда два ряда у светофора образуется. Это надо дождаться пока все повернут и тогда уж ехать, чтобы обгон не приписали? Хорошая кормушка. Точно так же всех, кто на объезную, можно ловить за обгон справа.

KiRiK
Магистр

Сообщение KiRiK » Ср окт 28, 2009 3:31 pm

Так всёж-таки...Какие доводы мне приводить в суде, чтобы вернуть права? Сфоткать место, уже сделанно, на фотке отчётливо видно как поток разделяется на 2 полосы и каждый, не создавая помех другому, едет по своим направлениям? И еще...такой вот вопросик, это чтож получается, на любого могут повесить обгон через сплошную или на перекрёстке, типа им доказывать не нужно, а мне нужно защищаться, где тогда призумция невиновности??? Взяток не предлагал, так как не за что платить! Может из-за этого и стал заложником ситуации?

Bobster
Магистр

Сообщение Bobster » Ср окт 28, 2009 6:18 pm

Про презумпцию невиновности почитай на Главной странице в разделе Новости про превышение ментами должностных полномочий.
Всем известно - дорога - это кормушка. В россии - дпс живут взятками.
кстати, по новому законодательству - напарник мента является свидетелем. причем он также лицо, выполняющее гос. функцию, так что суд будет его слушать серьезно.
Хорошо, что у тебя есть свидетели и верно составлен протокол. смотри не потеряй его копию, а то оригинал могут не найти, или он будет другой)
press 'Del' to delete...

alserg
Почетный магистр

Сообщение alserg » Ср окт 28, 2009 7:26 pm

прочитал - охренел !!! сам всегда на об-ую жмусь правее чтоб людям не мешать, в город левее, причем частенько там мусорки пасутся, не охрана, а именно гайцы - ни разу никаких предъяв.
KiRiK, а за тобой-то в город кто-то шел ? наверняка также ехал ?
Якщо людина не смiеться, вона мабуть хвора, або падлюка !

Drom
Почетный магистр

Сообщение Drom » Пт окт 30, 2009 3:07 pm

:)
Последний раз редактировалось Drom Сб дек 05, 2009 9:42 am, всего редактировалось 1 раз.
На бога надейся,а осла привязывай

Proud_Hunter
Магистр

Сообщение Proud_Hunter » Пт окт 30, 2009 7:47 pm

Provider писал(а):Блин! Надо быть внимательнее теперь, я там всегда так ехал :eek:

внимательнее это как? ждать пока машина не объездную не уйдет, а потом пересекать перекресток?
Изображение

Proud_Hunter
Магистр

Сообщение Proud_Hunter » Пт окт 30, 2009 7:48 pm

KiRiK писал(а):Так всёж-таки...Какие доводы мне приводить в суде, чтобы вернуть права? Сфоткать место, уже сделанно, на фотке отчётливо видно как поток разделяется на 2 полосы и каждый, не создавая помех другому, едет по своим направлениям? И еще...такой вот вопросик, это чтож получается, на любого могут повесить обгон через сплошную или на перекрёстке, типа им доказывать не нужно, а мне нужно защищаться, где тогда призумция невиновности??? Взяток не предлагал, так как не за что платить! Может из-за этого и стал заложником ситуации?

мой тебе совет писать жалобу в область на них, и жалко что свидетелей не приписали, знакомым надо было за тобой тормозить
Изображение

Drom
Почетный магистр

Сообщение Drom » Пт окт 30, 2009 10:03 pm

:)
Последний раз редактировалось Drom Сб дек 05, 2009 9:34 am, всего редактировалось 1 раз.
На бога надейся,а осла привязывай

Sudwind
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение Sudwind » Пн ноя 02, 2009 9:07 am

А знак разделение по полосам там убрали? И помойму разметка чётко говорила, о разделений движения по полосам.
Экипаж ДПС нижегородский вроде (стажора там уже более месяца натаскивают) соотведственно мог не видеть затёртую (засыпаную) разметку... Схема проезда данного перекрёстка должна быть в нашем ГБДД. ;) Если сия схема есть и она двух полосная, это твоё докозательство в суде. ;)

Guinness
Советник

Сообщение Guinness » Сб ноя 07, 2009 7:26 pm

KiRiK писал(а):Суд назначен на 4 ноября...

Какие новости?

KiRiK
Магистр

Сообщение KiRiK » Пн ноя 09, 2009 9:45 am

Guinness писал(а):
KiRiK писал(а):Суд назначен на 4 ноября...

Какие новости?

Так как 4 ноября был выходным днём, суд перенесли на 11 ноября! Ждёмс...

Dj NIKuS
Магистр
Контактная информация:

Сообщение Dj NIKuS » Сб дек 05, 2009 5:02 pm

и чем закончилось?
Бабло всегда побеждает зло ....
(-(-_(-_-(0_о)-_-)_-)-)
Изображение
Изображение

Sudwind
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение Sudwind » Пн дек 07, 2009 7:46 am

Быстрее всего лишением. :(
Посмотрел я на этот перекрёсток ещё раз. Ни знаков, ни разметки. Так уж гайцы в принципе правы.
Также они могут быть правы и на "горьковском" перекрёстке (въезд в Балахну). Многие, и я сам, там поворачивают в сторону ЖДО с крайнего левого положения...
А вот почему там криво организованно движение... видимо все бабки ушли на лежачих полицаев и знаки ограничения скорости. :x

KiRiK
Магистр

Сообщение KiRiK » Пн дек 07, 2009 9:16 am

Да, закончилось всё лишением, 4 месяца я пешеход! Судья даже слушать не стала!

Вернуться в «АВТО И МОТО»