Гололед в действии

Благоустройство Балахны и ее окрестностей, обсуждение негативных моментов.
Nastya
Новичок

Гололед в действии

Сообщение Nastya » Чт дек 06, 2012 7:00 pm

Зима пришла, господа чиновники!
Балахнинцы каждый день вынуждены кататься на льду (тротуары, остановки, подходы к магазинам совершенно не посыпаны песком либо чуть-чуть подсыпаны и то, не с самого утра, а где -то во второй половине дня появляются люди в жилетах с лопатами в руках). Я каждый день хожу от Кубенцева до пл. Советской - сплошной риск для здоровья. А каково передвигаться по таким улицам пожилым людям? Вас это не беспокоит, господа чиновники? Может быть, вам на недельку-другую вылезти из своих авто и попробовать добираться до своего рабочего места пешочком или на общественном транспорте? Вот, тогда бы и узнали всю прелесть променада. И задумались, быть может, над благоустройством города. А кому-то из вас, может быть, пришла бы в голову и крамольная мысль: а на своем ли я месте нахожусь? Какую пользу приносит моя деятельность городу и жителям?

MD
Профессионал

Re: Гололед в действии

Сообщение MD » Чт дек 06, 2012 9:31 pm

К сожалению, чиновники форум не читают. Разве, их детишки :)

Nastya
Новичок

Re: Гололед в действии

Сообщение Nastya » Пт дек 07, 2012 1:17 pm

Жаль, что чиновники не читают... ну, а их дети, я думаю, такие же равнодушные и беспечные. Зачем им напрягаться в жизни, когда родители все за них решат и сделают.
Кстати, сегодня опять ничего не посыпано на ул. Дзержинского в Балахне, сплошной каток. Единственная посыпанная дорожка - к зданию районной и городской администрации. Показуха.

Вернуться в «Благоустройство города и книга жалоб»