Жалуюсь на светофоры в Правдинске.

Благоустройство Балахны и ее окрестностей, обсуждение негативных моментов.
brom
Профессионал

Жалуюсь на светофоры в Правдинске.

Сообщение brom » Пт окт 05, 2012 10:24 am

Вялотекущая пробка на въезде в Правдинск уже стала обыкновенным явлением и по будним дням. Между тем после светофора на чапайке движение бодрое. По моему мнению виноваты кнопочные светофоры на гриле(возможно в меньшей степени) и чапайке. Я понимаю что людям надо переходить дорогу, но уже можно отрегулировать так, что б светофор реагировал на кнопку через определенный интервал? А то интервал красного-зеленого в час пик практически равный благодаря пешеходам.
Не?
Когда меня принес аист, родители долго смеялись...и хотели сначала оставить аиста...

Vladimir
Дежурный
Контактная информация:

Re: Жалуюсь на светофоры в Правдинске.

Сообщение Vladimir » Пт окт 05, 2012 10:47 am

Как-то недавно на Чапайке включили свтофор в автоматический режим, перед ним образовалась огромная пробка в обе стороны. После него никаких заторов. Хорошо, что вернули на кнопочный режим.

brom
Профессионал

Сообщение brom » Пт окт 05, 2012 11:49 am

Я как раз за кнопку. Но что б она не могла включать переход каждому через 20 сек как тот "опоздал" на предыдущий зеленый.
Когда меня принес аист, родители долго смеялись...и хотели сначала оставить аиста...

Kozzz
Cама по себе. Советник.
Контактная информация:

Сообщение Kozzz » Пт окт 05, 2012 1:20 pm

часто замечаю, что на чапайке выходя с автобуса-люди сраз бегут перебегать дорогу.. и не жмут светофор...
да.. интервал бы побольше там
Изображение

Вернуться в «Благоустройство города и книга жалоб»