Просим мэра построить скейтпарк

Благоустройство Балахны и ее окрестностей, обсуждение негативных моментов.
ezik26
Новичок

Просим мэра построить скейтпарк

Сообщение ezik26 » Пн июл 16, 2012 12:31 pm

Просим мэра построить скейтпарк для занятия скейтбордингом, т.к. всем нам надо развиваться.Прошу чтобы подумали хорошо над этой идеей и приняли её.

iChikus
Профессионал
Контактная информация:

Re: Просим мэра построить скейтпарк

Сообщение iChikus » Пн июл 16, 2012 3:00 pm

В Щербинках, которые в НН, ребята обратились в администрацию с подобным предложением. Администрация выделила место (старую хоккейную "коробку"), материалы и рабочих для установки металлического забора вокруг. А конструкции парни проектировали и собирали сами, года полтора собирали.. Зато теперь все довольны, и администрация, что в районе новый спортивный объект появился, и ребята, что кататься есть где.
Это я к чему все написал.. Не на форумах о подобных вещах писать надо, а собраться, найти "бесхозное" место, и тогда уже обращаться в администрацию за помощью в строительстве.
Изображение

Alex84
Магистр

Re: Просим мэра построить скейтпарк

Сообщение Alex84 » Сб июл 21, 2012 6:01 pm

Просим мэра построить скейтпарк для занятия скейтбордингом

Для этого надо открытое письмо писать, а не на форуме сообщения оставлять. Да и детали указывать, каким должен быть парк. Видите-ли, так сложилось, что не все занимаются скейтбордингом, а соответсвенно и понятия не имеют, что нужно в парке устанавливать, а то вам могут и такое понастроить, что сами не рады будете.

т.к. всем нам надо развиваться

Неа не всем, мне вот вообще он на куй не нужен, я другим спортом занимаюсь, да и я не знаю людей которым он нужен, так что писать "Вем надо" глупо как минимум. Вообще бред, слово "развиваться" можно по разному трактовать, что вообще развивает скейтбординг? Это все равно что написать "А давайте откроем рюмочную, т.к. всем надо развиваться" Да и еще раз повторю не все скейтбордингом занимаются, следовательно нужен он только тому узкому кругу, что им занимается.
Вообще поражает беспечность автора, он хочет: что бы за него все продумали люди котрые отношения и к данному спорту не имеют, они видите ли должны знать и специфику спорта, и какое оборудование должно быть, как оно должно стоять и распологаться, и построить сами должны, а автору даже письмо в лом по нормальному написать.

Прошу чтобы подумали хорошо над этой идеей и приняли её.

Скорее всего тебя просто пошлют и думать не станут, т.к. школьников и их "хотелки" обычно в серьез никто не воспринимает

Вернуться в «Благоустройство города и книга жалоб»