Почему я перестал ходить в "Магнит"

Благоустройство Балахны и ее окрестностей, обсуждение негативных моментов.
ЭтоЯ
Магистр

Сообщение ЭтоЯ » Ср мар 14, 2007 10:54 pm

Я уже говорил, что эта тема – моя ошибка. Представляете, пришли люди в магазин, пусть и с недостатками, но светло, продукты разложены, иногда даже аккуратно. Ну, пришли и пришли, кто колбаски купить, кто водочки, поворчали немного, тут не так товар лежит, тут цена какая-то непонятная. А потом, здесь же, не взирая на спешащих покупателей, загораживая проходы, затеяли дискуссию, всю жизнь вспомнили, разъярились, морды друг другу чуть не побили, вот уже полочку с дорогими винами опрокинули…
Так, что, я согласен с IRISKISом, пора эту тему закрыть, немного поостынуть, и, если захочется, поговорить на поднятую тему отдельно.
На последок очень коротко отвечу MOROZу:
Моя судьба сильно связана с армией, и срочную я отслужил, как положено гражданину и патриоту. Хотелось бы поспорить с Вами и дальше, но, извините, понял – здесь не место.

AS
Магистр

Сообщение AS » Пн мар 19, 2007 2:16 pm

Для ЭТО Я
Есть темы разные - синие и красные.Нормальная тема, а мороза не слушай - он злюка.гы-гыг
А по-поводу Магнита - я хожу в тот магазин в котроый мне удобно. Магнит один из таких. В Кировский я тоже захаживаю, но не всегда нахожу то что нужно, в принципе в Магните тоже не всегда все есть.
Есть выбор и это хорошо.
Изображение

DimON52
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение DimON52 » Пн мар 19, 2007 9:50 pm

Зашел наднях в магнит - воняет какойто бомжатиной :mrgreen:
на выходе заметил что жвачки "орбит" на 2 рубля дороже :x
http://vk.com/dimon52

Alex_SA
Советник

Сообщение Alex_SA » Вт мар 20, 2007 8:07 am

Даймё писал(а):Зы: Насчёт Кировского - согласен - лучший вариант

но не идеальный.. увы..
позавчера посетив магазин, нас угораздило купить просроченный бальзам из серии "Знаки".. неприятно.. :mrgreen:
если интересно, могу выложить фотки..
Изображение

Даймё
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение Даймё » Вт мар 20, 2007 5:50 pm

но не идеальный.. увы..
позавчера посетив магазин, нас угораздило купить просроченный бальзам из серии "Знаки".. неприятно..
если интересно, могу выложить фотки..

Сам недавно тухлой рыбы купил. Теперь ничего в вакуумной упаковке брать не буду. И вообще ничего брать не буду, что не проверяется на качество и срок годности.

Емеля
Человек года
Контактная информация:

Сообщение Емеля » Вт мар 20, 2007 11:33 pm

А мы тогда пельменей тухляцких там купили! :mrgreen:
Здесть могла быть Ваша реклама :!:

AS
Магистр

Сообщение AS » Ср мар 21, 2007 11:45 am

Как видите, далеко не все везде идеально.
Каждый выбирает сам куда ему ходить и что купить, и желательно при этом смотрит срок годности.
Изображение

ЭтоЯ
Магистр

Сообщение ЭтоЯ » Вс мар 25, 2007 7:19 pm

Почему я перестал ходить в РАЙЦЕНТР? :roll: (На улице Чапаева)
Собственно говоря, я туда и не хожу, - далеко от меня расположен.
Но случайно зашел. Разницы практически с подобными магазинами не обнаружил – все они у нас построены по одному и тому же убожеству. Цены, вроде те же, хотя не сравнивал, не люблю их запоминать. Но обратил внимание на табличку у входа. Там такие ящички стоят с примитивными замочками. Т.к. в зал со своими вещами входить нельзя, то предполагается оставлять свои вещи в этих ящичках. Так вот, табличка: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОХРАННОСТЬ СДАННЫХ ВЕЩЕЙ. Интересно получается. У входа стоит мордоворот, следит, что бы покупатели, что-либо не стырили. А вот охранять вещи покупателей ему никто не поручает.
Возможно, и в МАГНИТЕ есть что-то подобное, просто не обращал внимания.

DJM
Советник
Контактная информация:

Сообщение DJM » Пн мар 26, 2007 8:51 am

ЭтоЯ писал(а):Почему я перестал ходить в РАЙЦЕНТР? :roll: (На улице Чапаева)
Собственно говоря, я туда и не хожу, - далеко от меня расположен.
Но случайно зашел. Разницы практически с подобными магазинами не обнаружил – все они у нас построены по одному и тому же убожеству. Цены, вроде те же, хотя не сравнивал, не люблю их запоминать. Но обратил внимание на табличку у входа. Там такие ящички стоят с примитивными замочками. Т.к. в зал со своими вещами входить нельзя, то предполагается оставлять свои вещи в этих ящичках. Так вот, табличка: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОХРАННОСТЬ СДАННЫХ ВЕЩЕЙ. Интересно получается. У входа стоит мордоворот, следит, что бы покупатели, что-либо не стырили. А вот охранять вещи покупателей ему никто не поручает.
Возможно, и в МАГНИТЕ есть что-то подобное, просто не обращал внимания.

Данные надписи есть в каждом магазине, но по закону, все таки именно магазин ответает за пропажу ваших вещей. Хочется отметить положительную сторону Райцентра в этом вопросе, это усиленные замки на ящиках, и постоянно находящийся с ними охранник. Например в Магните ни того ни другого, и большинство ящиков вообще сломаны...
Эстремальный оптимист.

Alex_SA
Советник

Сообщение Alex_SA » Пн мар 26, 2007 9:13 am

не успели еще.. :)
Изображение

DimON52
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение DimON52 » Пн мар 26, 2007 9:41 pm

В Кировском тоже секъюрити стоит около ящиков :)

DimON52
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение DimON52 » Пн мар 26, 2007 9:50 pm

ВЫВОД - ЛЮДИ, НЕ ХОДИТЕ В МАГНИТ!!! СЕРВИС, ТОВАРЫ, ЦЕНЫ - ПОЛНОЕ ГОМНО!!!

obyvatel.ru
Почетный магистр

Сообщение obyvatel.ru » Вт мар 27, 2007 7:48 am

странно... при такой велиткой любви к Кировскому почему у Магнита дневной оборот в 2,5 раза больше?...
непонятненько..
гы-гы-гы...

Хотя за отзывы о Кировском большое спасибо от управляющего РЕКО-Трейд Полунина А.И.
Колонка обУвателя заблокирована.
заработал форум газеты "ГОРОДСКАЯ ПАНОРАМА" http://gpplus.ru/forum/index.php
в доступе архив, личный кабинет, регистрация, комментарии к новостям. Видеоканал GP-TV

Смотрящий
Специалист

Сообщение Смотрящий » Вт мар 27, 2007 9:20 am

Летом в прошлом году, хотел шалычка пожарить на природе в Балахне. Не нашел его ни в Магните, ни в Кировском, ни в Спаре Пришлось довольствоваться куриным из киоска Павловской птицефабрики. Так что - че там расписывать где на рубль-два дороже, а где дешевле. Для меня главное, чтобы продукт был доступен.
Так что в моем случае- респект киоску Павловской птицефабрики, а Магнит, Кировский и Спар немного обосрались.(((

Zamsha
Магистр
Контактная информация:

Сообщение Zamsha » Вт мар 27, 2007 10:52 am

Obyvatel.ru писал(а):странно... при такой велиткой любви к Кировскому почему у Магнита дневной оборот в 2,5 раза больше?...
непонятненько..
гы-гы-гы...

Хотя за отзывы о Кировском большое спасибо от управляющего РЕКО-Трейд Полунина А.И.

У них и торговая площадь в три раза больше...Хотя..
а Вы тоже бальную систему введите..(а лучше свое что-нить придумайте...были же у Вас какие-то акции успешные) и скидки к Д.Р... . и возможноость представления продуктов недорогих питания под своей торговой маркой... мне ли Вас учить???
короче... наймите нормального маркетолога на работу..
улыбайся! сильных это привлекает, а слабых вводит в заблуждение :)

Вернуться в «Благоустройство города и книга жалоб»