Полёт которого никогда не было.

Таинственное, загадочное, необъяснимое...
Татьяна
Почетный магистр

Re: Полёт которого никогда не было.

Сообщение Татьяна » Ср мар 09, 2011 7:29 am

Petrovich писал(а):Я разучился летать :(
Раньше часто снились сны в которых я летал над чудесными краями.
И даже наяву бывало ощущение "полета".
Мечтаю... мечтаю свободно летать над планетой как ветер, объять моря и континенты, объять всю невыразимую красоту Жизни и растворяться в ней вновь и вновь...
Мечтаю заглянуть сквозь века и тысячелетия назад.. Вперед смотреть не хочу, а может боюсь. Боюсь что будет неинтересно жить дальше.. А может еще чего то боюсь.

А я бы хотела пролететь над людьми, которые есть звенья моего рода. Какие они были мои предки? Какими были их судьбы?
Они даже не знают наверное обо мне что я есть...И вот я тихо летала бы над этими людьми и слушала о чём они говорят, чем живут...И тогда я больше узнала бы о себе! :)
Всегда есть что терять!

stephanthe
Магистр
Контактная информация:

Сообщение stephanthe » Вс апр 03, 2011 6:59 am

Увидев название темы ближе к апрелю подумал, наверное обсерун Гагарина, типа не только америкорсы на луну не высаживались, но и Гагарин в космосе не был. К счастью ошибся. :)
Если по теме, тоже когда-то летал во сне, но уже мног лет вообще никаких снов не вижу. Взлететь тоже было достаточно трудно. Что видел? Люди как муравьи ходят по булыжной мостовой туда-сюда, трамвайчики звенят, солнце светит ярко. Эх, сейчас бы в детство, побывать в 70-80 годах, кажется, что тогда даже навоз пахнул лучше. :P

Татьяна
Почетный магистр

Сообщение Татьяна » Вс апр 03, 2011 9:23 am

:) Я никогда высоко не взлетала, но вот со второго или третьего этажа слетала во сне легко. Раз - и на земле и бежишь куда - то...

О Гагарине, кстати, много читала и фильм смотрела. Оказывается он единственный из всех снял ботинки перед тем как впервые зайти и осмотреть новый космический корабль. Вот с каким уважением он относился к технике! а про то, почему погиб первый космонавт до сих пор только версии - возможно было столкновение с другим самолётом, а возможно с птицей. Его ведь берегли и долго не разрешали вообще летать, потому как он был тогда "Визитной карточкой" Советского Союза. И вот такая катастрофа во время тренировочного полёта....
Всегда есть что терять!

SrgWell
Частый гость

Сообщение SrgWell » Вт июн 17, 2014 7:52 pm

Михаил писал(а):Не буду скромничать. Мне сниться достойное будущее и через ночь я тоже летаю. Уж расти вроде некуда, но летаю всё! И чувствую крылья за спиной, как не смешно это звучит.

Бабушка, ну сколько можно? Выключай котьютер и иди баиньки :-)))))))))

Вернуться в «На грани фантастики»