Массаж на дому

Ох уж эти детки! Про них и пишем.
Анютка
Местный житель
Контактная информация:

Массаж на дому

Сообщение Анютка » Ср мар 16, 2011 12:44 pm

Здраствуйте,дорогие мамочки.
Подскажите хорошего массажиста в Балахне и желательно № телефона.
Нам невропатолог посоветовала Елену Николаевну.Возможно кому-то она уже делала массаж,как результат??Понравилось или нет??

Фэти
Новичок

Re: Массаж на дому

Сообщение Фэти » Сб мар 19, 2011 11:35 pm

Здравствуйте! Моим детям массаж делала Елена Николаевна, нам очень понравилось.Хотя и берет не дешевао (год назад было 400 руб за сеанс), но только так детей на ноги поставили.Массаж в детской поликлинике результатов не дал.Елена Ник. даже даст совет по поводу лечения ребенка, порекомендует специалиста в Н.Новгороде, которых в Балахне не сыщешь. Очень рекомендую!

Фея
Новичок

Сообщение Фея » Вт мар 29, 2011 3:01 pm

В Правдинске у нас лучшая массажистка Марина Романовна, у нее стаж работы огромный, даже с больными детьми занимается, работает в Правдинской детской поликлинике и постоянно повышает свою квалификацию. Результаты работы Елены Николаевны показались мне гораздо менее заметными.

Анютка
Местный житель
Контактная информация:

Сообщение Анютка » Чт мар 31, 2011 10:49 am

А номер телефона Марины Романовны не подскажете???И сколько она берет за массаж???

Фея
Новичок

Сообщение Фея » Чт мар 31, 2011 1:56 pm

Сколько сейчас берет точно не скажу, звоните ей на номер 89047877363

Элис
Новичок

Сообщение Элис » Вс дек 25, 2011 12:32 pm

У моего ребенка было небольшое отставание, в 8 месяцев не мог сидеть и садиться, ставили мышечную дистонию, тонус. Делали мы массаж у Елены Николаевны, нам она не помогла. Потом вызвали Марину Романовну, и через две недели мой сынок одновременно научился сидеть, ползать и ходить. Да и вообще не сравнить их технику. Марина Романовна все мышцы прорабатывала, у нее очень большой стаж. Но вызывать лучше на дом заранее (у нее много вызовов), так как в поликлинике большой поток, и делают около 10 минут, это очень мало. Платили около 400-т рублей за сеанс, но оно того стоит

gizmo
Советник
Контактная информация:

Сообщение gizmo » Вс дек 25, 2011 4:27 pm

мы делали у Елены Николаевны. очень понравилось. хочу специально приехать через месяцок, чтобы повторить курс. у нас тут очень дорого, 700 за сеанс - это минимум.
Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием...дел по горло...

I was born to make you happy

croshka
Новичок

Сообщение croshka » Вт авг 21, 2012 7:40 pm

Здравствуйте, а я хочу порекомендовать другого массажиста, моей дочке 6 месяцев, у нас были проблемы с ножками (подгибали пальчики) и очень слабенькие ручки, и нам очень помогли и дали много полезных советов. Номер телефона 8-920-030-80-66 Светлана Геннадьевна.
Спасибо Вам большое.

Вернуться в «Маленький форум»