Один дома. Дневник "холостяка"

Раздел для мужчин, про мужчин и о мужчинах.
Чеширский_Кот
Почетный магистр

Сообщение Чеширский_Кот » Ср май 13, 2009 11:36 pm

Iriskis писал(а):смейтесь, смейтесь, но муж , занимаясь всю сознательную жизнь торговлей бытовой техникой и компами, зачастую меня просит что-то сделать- настроить, запрограммировать, пароль подобрать даже элементарный откат системы-я... то он в квипе не может что-то настроить, то в скайпе, то на телефоне будильник не знает, как поставить... не то, чтоб он вообще не мог- ему лень читать, если можно у меня спросить и за 10 сек. все готово...зачем ему заморачиваться?

И У НАС 10 ЛЕТ УЖЕ ЭТА СТИРАЛКА, однако он уже столько белья перепоганил- все полиняло и пошло на тряпки, прочистки не помогают, я смирилась, просто выкидываю и требую денег на новое, уже просто улыбаюсь, а перепоганенного белья всё добавляется: мои бежевые капроновые колготки, ставшие сиреневыми, например(которые вообще в машинке не стирают, но были туда отправлены для массовости, как только их сняла)... куча дочиных когда-то белых, нынче- голубых колготок, серая футболка малыша, бывшая ярко-желтой, куча нижнего и постельного белья странного грязного вида...

есть простое слово - дебил..:)
...или вы претендуете на некое подобие демократии или распишитесь в собственном авторитаризме...

George
Местный житель

Сообщение George » Сб май 16, 2009 12:21 pm

Живу холосто, дневник не веду, а кто их холостяков его на самом деле ведет?

Petrovich
Советник
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Вс май 17, 2009 1:25 am

каждый может научится делать все сам и жить одиноко....
вот только гораздо приятнее позволить что-то делать для тебя любимой/либимому и самому делать что-то для неё/него...

George
Местный житель

Сообщение George » Вс май 17, 2009 1:18 pm

гораздо приятнее, если рядом с тобой человек не только любимый, но и любящий! вот тогда совсем близко к идеальному!

Iriskis
Контактная информация:

Сообщение Iriskis » Пн май 18, 2009 12:16 pm

Чеширский_Кот писал(а): есть простое слово - дебил..:)

будешь мявкать- веник с перцем под хвост, а потом дверью прищемлю.

дело не в умственном развитии, а в нежелании утруждаться.

solver
Почетный магистр

Сообщение solver » Пн май 18, 2009 1:56 pm

Petrovich писал(а): каждый может научится делать все сам и жить одиноко....

Я вот 10 лет как холостой и одиноко не живу и делать сам ничего не умею и учиться не настроен.
Petrovich писал(а): вот только гораздо приятнее позволить что-то делать для тебя любимой/либимому и самому делать что-то для неё/него...

Вот заладили: делать, делать. Как будто совместная жизнь это уборка, готовка и стирка. Вы про дом-работниц и нянек не слышали?

Чеширский_Кот
Почетный магистр

Сообщение Чеширский_Кот » Пн май 18, 2009 2:06 pm

Iriskis писал(а):
Чеширский_Кот писал(а): есть простое слово - дебил..:)

будешь мявкать- веник с перцем под хвост, а потом дверью прищемлю.

дело не в умственном развитии, а в нежелании утруждаться.

пардон пардон..разумеется не дебил - просто отмороженный лентяй..уж если пару кнопок нажать - лень..хех...даже я никогда так не ленился... :D
...или вы претендуете на некое подобие демократии или распишитесь в собственном авторитаризме...

George
Местный житель

Сообщение George » Пн май 18, 2009 6:23 pm

слыхали, что есть такие, но видели их только в кино, потму как воспитывались мамами и бабушками и домработу всегда они выполняли :) и очень даже неплохо!

George
Местный житель

Сообщение George » Пн май 18, 2009 6:24 pm

слыхали, что есть такие "домработницы!", что есть такие, но видели их только в кино, потму как воспитывались мамами и бабушками и домработу всегда они выполняли :) и очень даже неплохо!

Вернуться в «Суровый сезон»