Храпит, блин

Раздел для мужчин, про мужчин и о мужчинах.
GodSNN
Профессионал
Контактная информация:

Сообщение GodSNN » Вт июл 29, 2008 1:42 pm

ё маё, под храп не могут уснуть... люди вон на заводах в ночную смену спят рядом со станками работающами, а им видилите храп мешает.

Вагоны с мешками надо разгружать, тогда и спать будет хотецца!

Если ты действительно устаешь за раб день, то засыпаешь мгновенно. А если некоторые "дамочки", бояться напрячься лишний раз и потом уснуть не могут - горбатого могила (С)

ЗЫ. У мну мама и бабушка храпят так, что глухой слышать начинает. И ни че. Приезжаю к ним в гости и засыпаю под их храп, как ни в чем не бывало.
мой МОСК с каждым днем тока увеличиватся в своем извилистом обьеме (С) Denis.

Iriskis
Контактная информация:

Сообщение Iriskis » Вт июл 29, 2008 2:22 pm

муж на работе устаёт, но не может спать "под телевизор", а я, наоборот, при посторонних звуках легче засыпаю- они отвлекают и мешают мне думать о своём и выстраивать логические цепочки и строить планы, с мыслями о чужих проблемах засыпаю влёт. в полной тишине иногда такие идеи грандиозные приходят, что на обдумывание дальнейших планов могу потратить времени столько, что на сон уже не останется, и если б еще все помнить утром... так что, рядом со мной можнол шуметь, храпеть, слушать музыку, я буду спать сном младенчика. а вот в полной тишине от любого шороха просыпаюсь-попробуй тока встать попИсать- провожу взглядом и еще спрошу-чего не спится )))

Даймё
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение Даймё » Вт июл 29, 2008 7:09 pm

Я не храплю :angel:

Принцесса
Вне конкуренции. Советник

Сообщение Принцесса » Пт авг 01, 2008 7:17 am

все по-разному относяися к шуму при засыпании. Одно дкло если это спокойные, монотонные, однообразные звуки (например, аудио-сказки детские). Но громоподобные раскаты понравятся не многим. И это вполне может стать проблемой.

Вернуться в «Суровый сезон»