Обращение депутатов Думы г. Балахна к губернатору НО

Персональный раздел участника форума obyvatel.ru. Будьте осторожны - он там главный...
obyvatel.ru
Почетный магистр

Обращение депутатов Думы г. Балахна к губернатору НО

Сообщение obyvatel.ru » Ср дек 26, 2012 8:08 pm

Получил документ... размещаю:

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО Губернатору Нижегородской области
ШАНЦЕВУ В.П.

Уважаемый Валерий Павлинович!
Обращаемся к вам, как к гаранту соблюдения законности на территории Нижегородской области.
Накал страстей, которые буйствуют сегодня внутри Балахнинского района, очень близки к своему апогею. Каковы будут его последствия, не может себе представить никто. Просим Вас вмешаться, чтобы предотвратить возможные последствия. Уверены, что ситуация, которая сложилась в Балахнинском районе Вам более чем известна. Между тем, у депутатов Думы г. Балахна есть сомнения в достоверности информации, которую доносят до главного должностного лица области. Эти сомнения порождены в первую очередь той позицией, которая демонстрировалась областными чиновниками в процессе нагнетания данной ситуации в течение ноября – декабря месяца 2012 года.
Суть ее проста и выглядит следующим образом:

С большим воодушевлением Депутаты городской думы г. Балахна восприняли информацию, высказанную устами министра внутренней политики Мигунова А.Н., о намерении поддержать на должность Главы района независимого от братьев Глушковых А.Н.Левковича. Человека, который в состоянии качественно представлять и защищать интересы жителей района и тем самым закончить период экономической вакханалии, устроенной на территории кланом Глушковых. Данная позиция областного руководства вынуждала мириться Глушковых с тем, что А.Н. Левкович временно исполняет обязанности главы администрации района и не пытаться снять с него полномочий Вр.и.о.

Реализуя планы Губернатора области и Правительства по формированию в Балахнинском районе муниципального округа, а так же, опираясь на поддержку, высказанную министром Правительства, Левкович начал активно заниматься этим вопросом, начав с работы по формированию избирательных комиссий Балахнинского района. Так же активно Алексей Николаевич проявлял себя в переговорах с местными муниципалитетами, директорским корпусом. Дума г. Балахна готова была поддержать инициативу Губернатора, озвученную Левковичем и досрочно сложить с себя полномочия ради планов руководства области, связанным с организацией муниципального округа.

Каково же было удивление депутатов Думы г. Балахна, когда сегодня, 25.12.12 решением Земского собрания района А.Н. Левкович был отстранен от должности временно исполняющего обязанности главы. Это решение выглядит как насилие над здравым смыслом и над планами Губернатора, поскольку вместо него на должность Вр.и.о. Главы района назначен человек Глушковых - Чадин А.В., являющийся председателем КУМИ, так же отметившийся тем, что занимался банкротством муниципального районного предприятия «Водоканал» для того, чтобы позже передать его активы в управление ООО «ВИК», собственниками которого является семья Глушковых. При этом, это невозможно было сделать без участия каких-то лиц в правительстве области, которые воспользовались тем, что губернатор находится в отпуске.

Данные действия должностных лиц района и области приводят к ситуации когда:
1. Район снова на период до 7 лет отдан на откуп клановой коррупции, поскольку формируемые в течение декабря – января избирательные комиссии будут вновь сформированы Глушковыми со всеми вытекающими последствиями выборных периодов.
2. Совместные усилия министра внутренней политики А.Н. Мигунова и А.Н. Левковича по парализации воздействия Глушковых на экономику района превращаются в иллюзию.
3. По полученной нами информации в ближайшее время на место Чадина будет назначен Д. Скоробогатов, сам же Чадин отправится банкротить очередной актив города Балахна – МУП Водоканал с целью передачи его ОАО «Волга».

депутаты Думы г. Балахна.
9 подписей:

1. Власюк
2. Воронин
3. Видонов
4. Сверчкова
5. Маслов
6. Синяев
7. Платонов
8. Дегтярева
9. Капустин

я не в теме, но тоже впишусь:
21. Рузанкин И.Е.
22. Зимин М.В.
23. Чимов Р.Г.
24. Шалявин И.Л.
25.
26.

ЗЫ - следующим по списку впишу любого кого смогу идентифицировать лично и кто заявит о желании подписаться под письмом.
Колонка обУвателя заблокирована.
заработал форум газеты "ГОРОДСКАЯ ПАНОРАМА" http://gpplus.ru/forum/index.php
в доступе архив, личный кабинет, регистрация, комментарии к новостям. Видеоканал GP-TV

solver
Почетный магистр

Re: Обращение депутатов Думы г. Балахна к губернатору НО

Сообщение solver » Чт дек 27, 2012 9:26 am

если вы не отзовётесь
мы напишем в спортлото jokingly

где фамилии подписавших и рискующих благополучием? Балахна должна знать своих героев.
"Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг."
Сунь-Цзы

obyvatel.ru
Почетный магистр

Сообщение obyvatel.ru » Чт дек 27, 2012 3:26 pm

это ты как человек Системы спрашиваешь, или тебе правда интересно знать кто же точно помнит что слово мужчина тождественно слову мужество, которые не попутали то чему служат депутаты, и даже если этот мужественный человек слабая женщина?...
в доступе архив, личный кабинет, регистрация, комментарии к новостям. Видеоканал GP-TV

solver
Почетный магистр

Сообщение solver » Чт дек 27, 2012 4:29 pm

obyvatel.ru писал(а): это ты как человек Системы спрашиваешь

я человек системный, признаю себя частью системной коррупции в которой вся наша с тобой Родина поуши. Я так понимаю это Глушковы тоже люди системы. Любой кто захочет чего-то возглавить на любом уровне власти тоже должен быть системным. Не системных машина власти пережуёт и выплюнет, или ты приведёшь примеры как не системные вошли во власть и из этого что-то вышло хорошее?
Я в самом деле радуюсь что малая часть тебе подобных пытается кусать совсем потерявших страх жуликов, согласен с содержанием письма. Я не пойму зачем написали жалобу именно губернатору, почему не в спортлото, какой смысл?
"Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг."

Сунь-Цзы

obyvatel.ru
Почетный магистр

Сообщение obyvatel.ru » Чт дек 27, 2012 6:43 pm

на самом деле адресатов четыре... как и положено...

а Губернатору, потому что главное должностное лицо области. кому ж еще то?

KYLIBIN
Магистр

Сообщение KYLIBIN » Чт дек 27, 2012 7:08 pm

Кризис власти, который как мы теперь уже несомненно видим наступил, можно было спрогнозировать с куда большей точностью, чем майя планировавшие "конец света". Депутаты, по большому счету лишь, сформулировали то общественное мнение которое существует сегодня в городе, по отношению жителей к органам власти. И это безусловно, как раз их прямая депутатская обязанность, выражать мнение населения. Слово теперь за губернатором и конечно за всеми балахнинцами, потому что от их поддержки зависит многое если не все.

z1
Местный житель
Контактная информация:

Сообщение z1 » Чт дек 27, 2012 8:08 pm

Какими такими балахнинцами? Кто эти люди? Где они?
Не видно и не слышно...
На сегодня задача среднестатистического жителя - подготовиться к Новому Году.
Опять же, водка через 5 дней подорожает...

Так шта - все технично.

А Вы говорите...

А ВПШ далеко (высоко) (глубоко )

Нужное подчеркнуть.

alserg
Почетный магистр

Сообщение alserg » Чт дек 27, 2012 8:51 pm

количество интриг и окловластной движухи явно не соответствует доходной части бюджета района.
в письме столько ненужного пафоса.....
левкович - робингуд !...

2KYLIBIN
в каком виде нужна поддержка ?
Якщо людина не смiеться, вона мабуть хвора, або падлюка !

solver
Почетный магистр

Сообщение solver » Пт дек 28, 2012 8:12 am

obyvatel.ru писал(а):на самом деле адресатов четыре... как и положено...

а Губернатору, потому что главное должностное лицо области. кому ж еще то?

Речь в письме о коррупции на муниципальном уровне.
Я вижу из общедоступных источников что все или почти все сделки по отъёму денег из бюджета района организация которых приписывается Глушкову известны. Соответственно сам Глушков ничего не подписывал и тендеры не проводил. Я уверен, что прокуратура и СК вполне осведомлены о подписантах "клана" и о совершенных ими действиях (бездействиях), но учитывая связи организатора никаких "посадок" не будет и все проверки и их выводы лягут в архив до особых указаний. Кроме СК никто на ситуацию не повлияет. СК системная организация, есть указание посадить "по закону" - значит посадят. Указания не будет пока тишина. 15 сек по федеральному каналу вполне достаточно чтобы СК получило это особое указание. Открытым письмом на процесс не повлиять., только совесть почистить без реального результата.

Сунь-Цзы

obyvatel.ru
Почетный магистр

Сообщение obyvatel.ru » Пт дек 28, 2012 9:08 am

в принципе ты описАл существующую действительность и реальные условия функционирования системы... есть такие которые так же как и ты говорят что это все не подготовлено и ни какого смысла рисковать нет.... и осознавая это существует два пути:

1. это согласиться с этим и сидеть тихо и мирно пока очередной удар по... не заставит тебя сраться под себя. или бить других чтобы срались под себя, а может быть и это не заставит ибо за умными рассуждениями можно спрятать логический понос но нельзя спрятать врожденную дрищеватость и внутреннюю тухлецу...

2. и не согласиться с этим и хоть как то пытаться раскачать сначала по чуть - чуть, потом больше больше и в итоге и перемесить это говно, чтобы потом слить в унитаз... ибо те условия которые выстроены не от правды и не от добра а от мерзости, алчности, трусоватости и подлости и генеральном акценте на своей сыто набитой прямой кишке...

люди выбрали второе осознавая, что до того как сержант Кантария воткнул флаг победы на крыше рейхстага были и выжженные деревни и расстрелянные дети и замороженные заживо партизаны и удушенные в Освенциме и Майданеке с Бухенвальдом евреи, русские, грузины, татары, бельгийцы и много кто еще...

и размышлять о том пойду ли я спасать утопающего или нет потому что суко холодно купаться я отказал... и те кто подписался тоже... и пох до уровня пафоса который тут кто то рассмотрит...

слава Богу что хоть такие люди находятся потому что даже тут, даже виртуально я за день ни одного предложения от читателей не получил с просьбой вписать его фамилию под письмом под номером 22...

obyvatel.ru
Почетный магистр

Сообщение obyvatel.ru » Пт дек 28, 2012 9:51 am

22. Зимин М.В. (по СМС)

brom
Профессионал

Сообщение brom » Пт дек 28, 2012 10:56 am

Подпишусь.
Где автоматы раздавать будут?

зы - автоматы во временное пользование выдаются в трех игровых зонах определенных федеральными властями. ближайшая кажется в Татарстане. но что там построили и можно ли простому трудящемуся потратить там мильон - другой сказать не могу.. но ради невозможности интерпретировать эту переписку как склонение несовершеннолетнего к занятием проституцией нужно просто заглянуть в федеральное законодательство и более трепетно относиться к словам о желании поиграть в однорукие игровые автоматы...
Когда меня принес аист, родители долго смеялись...и хотели сначала оставить аиста...

solver
Почетный магистр

Сообщение solver » Пт дек 28, 2012 11:09 am

obyvatel.ru писал(а):..и размышлять о том пойду ли я спасать утопающего или нет потому что суко холодно купаться я отказал... и те кто подписался тоже... и пох до уровня пафоса который тут кто то рассмотрит...

Коррупцию победить можно, только её возглавив. Думаешь возглавить и написать явку с повинной или создать демократически-либеральную автономию в РФ на базе Балахнинского района?
Давай без пафоса, скажи по простому :
За кого или за что ты в бой пошёл товарищ? В чей зад флаг победы вогнать надумал?

Сунь-Цзы

obyvatel.ru
Почетный магистр

Сообщение obyvatel.ru » Пт дек 28, 2012 11:23 am

solver писал(а): Коррупцию победить можно, только её возглавив.

Хрень все это. насажденный массам стереотип, которому радостно подхрюкивают участники второй линии (не организаторы а участники или пехотинцы) системной коррупции с мыслью - что делать то нужно как то жить, семьи кормить и все такое, а реально все дело в сокральной - "политической целесообразности".. если этот термин вырезать под корень в неписаных мотивах фискальных органов ситуация уже кардинально поменяется... ну и еще 2 условия изменение которых прибьет эту тему наглухо...
solver писал(а):Давай без пафоса, скажи по простому :
За кого или за что ты в бой пошёл товарищ?

мне кажется невозможным существовать в принципе в определенных условиях. Условия создаются определенными людьми. они апостолы этой веры, апологеты насаждаемой философии жизни со своими покровителями и своей паствой. соответственно я за то что противно этому.

solver писал(а): В чей зад флаг победы вогнать надумал?

во все что является сторонниками тому, что делает из людей животных...

obyvatel.ru
Почетный магистр

Сообщение obyvatel.ru » Пт дек 28, 2012 11:44 am

заявление о выходе из состава Земского собрания написала делегат от МО Б.Козино. Ольга Викторовна Буреева (зам директора шк. № 20).

сегодня же назначили нового делегата...

Вернуться в «Колонка обУвателя»