ПОБЕДЫ

Персональный раздел участника форума obyvatel.ru. Будьте осторожны - он там главный...
obyvatel.ru
Почетный магистр

ПОБЕДЫ

Сообщение obyvatel.ru » Пт ноя 18, 2011 4:36 pm

согласно анонсу (viewtopic.php?f=22&t=7562&start=75) тем более повод есть...

можно было бы начать - "... 8 месяцев назад".... или "как сейчас помню, в один Рождественский день менее года назад"... но что то все не так будет... а причина проста - пробежал вчера без перекуров 10 км... выбежал из часа... а если быть точным 59'06" можно было и ускориться чтобы выскочить из 59 минут.. силы были, но что то не торкнуло... как бежал, 10,2 км/ч так и добежал... ну наверное не самое гигантское достижение... но это наверное... Почему? потому что в один Рождественский день менее года назад я все же НАЧАЛ бегать... выбранная дистанция была - 5 км... и в это Рождество, пока нормальный народ отмечал Праздник я боролся с собой... (ну а то, что самое сложное, это борьба с собой, я уже не раз говАривал, да и видимо, многие с этим согласятся)... сказать, что я бежал вряд ли возможно, потому что я видимо все ж таки преодолевал... потому как я бежал... шел... кажется пару раз полз... опять бежал.. дышал вообще не понятно как... харкался вообще не понятно чем... Жесть вобщем!!!! Брррр…. я вообще сегодня не знаю, что заставило меня продолжить это занятие дальше, потому что я реально чуть не сдох на этой беговой дорожке...
А сейчас 5ку я пробегаю за 27 минут обычно... (понятно что до 2го юношеского разряда с результатом в 20'30" еще пырять и пырять, вопрос - а надо ли?... с другой стороны с учетом того что и года то не прошло... :-) уже нечтяк)... но всеж хочу из 25ти выбегать!!!... вес держится минус 6- 8 кг от того что было в январе... ощущаю себя весьма живым и энергичным... Вобщем как то себя заборол... и получаю от результатов истинное удовольствие, потому что, как ни крути, а это ПОБЕДА... а теперь еще и 8 месяцев как не курю... получается что и безоговорочная к тому же... главное теперь удержаться на этой вершинке... и теперь бегаю уже не один... из офиса нашлось пару не постоянных желающих... жена опять же приходит, бегает и занимается... как то влез в это дело настолько, что будучи чуть не месяц в Крыму с семьей летом и там сигал как пони... да и в Египет слетали и там нашел время позаниматься... раза 4 точно в спорт зале был... вот вобщем как то так...

А к чему это я вам? похвастаться? да нет... на самом деле это прелюдия, а основная мысль вот в чем - не теряйте времени... занимайтесь собой, держите себя в тонусе постоянно и каждую каплю здоровья отдавайте времени и годам с боем... все эти виртуальные битвы за реальное бабло или статус, это ни о чем перед перспективой ходить обрюзгшим и серо - зеленым... я был именно такой... вот это размен времени общественных интересов и себя он к добру не приводит... особенно если ты не в потоке массового сознания.. если ты как то не в течении... ты сил больше тратишь.. про себя забываешь... тоже самое для тех, кто предпочитает спортзалу, диван... кому надо к 50ти быть чуть живым?... страдать отдышкой и жрать горстями таблетки. а денег на самом деле эти увлечения спортом много не оторвет... не в пример бухашке и куришке...

Так что вперед, друзья к победам, которые ни кто у вас отнять не сможет... ни коммунисты ни едросы ни кто другой... ура!

пойду пробегу пятерочку пожалуй... да под штангой поваляюсь... ))))))))))))))
Колонка обУвателя заблокирована.
заработал форум газеты "ГОРОДСКАЯ ПАНОРАМА" http://gpplus.ru/forum/index.php
в доступе архив, личный кабинет, регистрация, комментарии к новостям. Видеоканал GP-TV

IP
Почетный магистр
Контактная информация:

Re: ПОБЕДЫ

Сообщение IP » Пт ноя 18, 2011 6:10 pm

бегать просто так начал или по программе какой?

obyvatel.ru
Почетный магистр

Сообщение obyvatel.ru » Пт ноя 18, 2011 6:21 pm

да изначально просто так... просо понял что нужно разворачивать и перенаполнять свою жизнь... иначе... плюс некоторые интересы последних лет помогли не мало развернуться...

сейчас то уже и программа есть по которой занимаюсь.. сам себе расписал... сначала 5ку, потом железо... натащил да напокупал железок в офис, смастерил на верхнем этаже зал, приперли душевую кабину... пока еще не Верд Клас конечно но потихоньку до ума площадку доведем добавим станков для себя хватит...

поставленные самому себе нормы правда пока еще на треть не выполнил... но так ведь меньше года прошло... после 12 лет курения и безделия... в смысле безспортия... :-)... расчитываю что к лету подтяну результаты... интересно все это как то стало... самого себя испытывать на разного рода вшивось... как вчера например... прикольно... что то получится... сидишь улыбаешься довольный...
в доступе архив, личный кабинет, регистрация, комментарии к новостям. Видеоканал GP-TV

obyvatel.ru
Почетный магистр

Сообщение obyvatel.ru » Пт ноя 18, 2011 6:28 pm

ну вот как то так пока... сейчас прикинем вариант поставим напротив кабины парную вообще будет нечтяк... ))))))))))))))

Владимир
Магистр

Сообщение Владимир » Сб ноя 19, 2011 7:31 am

Не планируется ли, вот такой тренажер в вашем хозяйстве???

http://video.mail.ru/mail/suf.tb/39/369.html
ОК

Drom
Почетный магистр

Сообщение Drom » Сб ноя 19, 2011 7:52 pm

Здорово!Даже немножко завидно.
Победа стопудово!
И теннисный стол!Чудесно!
На бога надейся,а осла привязывай

Alex84
Магистр

Сообщение Alex84 » Сб ноя 19, 2011 8:21 pm

+ много

Так же еще хочу сказать, что огромное значение имеет, то, как вы проводите время между занятиями, т.е. как организм восстанавливается после тренировки в течение последующих суток, а это и сбалансированное правильное питание, биодобавки(витаминно-минералные комплексы), и сон. Просто физ. нагрузки это только половина успеха. Ну и конечно чистку организма хотя-бы раз в год нужно делать, поскольку покупаем фрукты или овощи в магазине - получаем пестициды и нитраты, покупаем мясо - гормоны роста, или антибиотики, лимонад или шоколадку - стабилизаторы, эмульгаторы, красители. Все это накапливается в организме, всю эту хрень нужно обязательно выводить.

no_id
Магистр
Контактная информация:

Сообщение no_id » Сб ноя 19, 2011 11:32 pm

Хорошая тема :)
В зале вообще, как по мне, так нужны только жимовая скамья и рама для приседаний :)
И бегать лучше всё же на свежем воздухе, а не по дорожке ;)
Политкорректная подпись и не более 50 знаков :)

obyvatel.ru
Почетный магистр

Сообщение obyvatel.ru » Вс ноя 20, 2011 8:29 am

Владимир писал(а):Не планируется ли, вот такой тренажер в вашем хозяйстве???

кхм... вотимено такой - нет. а тебе он чем приглянулся? вообще если я правильно понял плоплеку вопрос то на самом то деле не в том...

obyvatel.ru
Почетный магистр

Сообщение obyvatel.ru » Вс ноя 20, 2011 8:30 am

Drom писал(а):Здорово!Даже немножко завидно.
Победа стопудово!
И теннисный стол!Чудесно!

за тенисный стол правда теперь практически не встаем... думаю его в другое место перетащить...

своими победами похвастай... тоже стимул... )))))))))))

obyvatel.ru
Почетный магистр

Сообщение obyvatel.ru » Вс ноя 20, 2011 8:40 am

Alex84 писал(а):+ много

Так же еще хочу сказать, что огромное значение имеет, то, как вы проводите время между занятиями, т.е. как организм восстанавливается после тренировки в течение последующих суток, а это и сбалансированное правильное питание, биодобавки(витаминно-минералные комплексы), и сон. Просто физ. нагрузки это только половина успеха. Ну и конечно чистку организма хотя-бы раз в год нужно делать, поскольку покупаем фрукты или овощи в магазине - получаем пестициды и нитраты, покупаем мясо - гормоны роста, или антибиотики, лимонад или шоколадку - стабилизаторы, эмульгаторы, красители. Все это накапливается в организме, всю эту хрень нужно обязательно выводить.

ой блин... ну вот эта тема.... вообще нескончаемая... я собстно и курить то бросил в марте после чистки... точнее во время нее... и сейчас понимаю что вот эта тропинка весьма узка и спрыгнуть с нее весьма легко (это я про питание и поддержание оптимального веса) не прикипел я к ней заживо еще пока... что собстно я и делаю регулярно... ну вот типа вчера слетал в Москву.. туда через автоМак... и обратно через него же... )))) иногда от этой борьбы за оптимальный вес и сбалансированное питание реально устаешь... даже не от самого режима и питания а от необходимости за этим следить... вокруг то нормальные люди которые жрут все чо не приколочено и пахнет всякими вкусностями... и тогдаааааа...... аааааааа... пиво.... пендосская жратва и все что можно с майонезом... Праздник вобщем! ))))))))))) кстати такие сходы с тропинки как правило приходятся на выходные... :-) (хотя у меня порог терпимости к голодухе весьма высокий и к пище я ОЧЕНЬ непривередлив....) но потом очухаешься, посмотришь на себя в зеркало и снова - утро - велик, вечер - зал... и опять - хорошо... и тоже Праздник... :-) и Победы!!... веселуха вобщем...

obyvatel.ru
Почетный магистр

Сообщение obyvatel.ru » Вс ноя 20, 2011 8:48 am

no_id писал(а):Хорошая тема :)
В зале вообще, как по мне, так нужны только жимовая скамья и рама для приседаний :)
И бегать лучше всё же на свежем воздухе, а не по дорожке ;)

я июнь в Москве прожил в этом году... рядом с квартирой была школа и рядом спортивная плщадка с нестандартным футбольным полем и дорожкой вокруг на 250 метров... ну и соответственно бегал там, да на брусьях висел... к своему удивению обнаружил что бег на дорожке и на грунте принципиально разные вещи... потому как доожка подпружинивает толчек ногой а на грунте это делать некому... ноги быстрее забиваются и первое время бегать было не легко... но потмо разбегаля и даже стало приколно потому что картинки мняются живости больше и бежиться легче... в зале даже с учетом окна перед дорожкой и компа с видео все ж муторнее бежать... кстати в 10ке по сравнению с 5кой именно муторность убивает... бррр... час плюм-плюм.... плюм - плюм... тягомотно... зато потом когда просигал положеное из под приподнятой брови на дорожку так - ну чо.... получила? поймаешль себ на этой мысли всех героев и лыбишься чуть не ржош... ну Суворов не меньше... ну ил на крайняк Юлий Цезарь... :-) герой вобщем...

а теперь то вообще... гыгыгы... поотму что все знают... гыгыгы...

Владимир
Магистр

Сообщение Владимир » Вс ноя 20, 2011 7:48 pm

obyvatel.ru писал(а):

кхм... вотимено такой - нет. а тебе он чем приглянулся? вообще если я правильно понял подоплеку, вопрос то на самом то деле не в тренажере дело...
Приглянулся? Просто он заточен на межпозвоночные грыжи. Я пробовал его в клинике Бубновского, но хотелось бы его где нибудь ближе иметь. А подоплеку ты не правильно понял, её просто нет. Ищу где такой можно поставить в Балахне, готов учавствовать финансово.
ОК

obyvatel.ru
Почетный магистр

Сообщение obyvatel.ru » Вс ноя 20, 2011 8:59 pm

Владимир писал(а):
obyvatel.ru писал(а):

кхм... вотимено такой - нет. а тебе он чем приглянулся? вообще если я правильно понял подоплеку, вопрос то на самом то деле не в том...
Приглянулся? Просто он заточен на межпозвоночные грыжи. Я пробовал его в клинике Бубновского, но хотелось бы его где нибудь ближе иметь. А подоплеку ты не правильно понял, её просто нет. Ищу где такой можно поставить в Балахне, готов учавствовать финансово.

вот она.... подоплека...
Владимир писал(а): Ищу где такой можно поставить в Балахне, готов учавствовать финансово.

если бы ты сказал что ХОЧЕШЬ ТАКОЙ ПОСТАВИТЬ и ИЩЕШЬ место то подоплеки бы небыло... а когда ты говоришь- не хотели бы поставить... ну ты понял... ну это как в анекдоте - Поцелуй меня в плечо... ))))))))))
так шта вот...

Владимир
Магистр

Сообщение Владимир » Вс ноя 20, 2011 9:53 pm

:)
ОК

Вернуться в «Колонка обУвателя»