КУРСЫ НОРБЕКОВА

Персональный раздел участника форума obyvatel.ru. Будьте осторожны - он там главный...
мдас...
Магистр

Re: КУРСЫ НОРБЕКОВА

Сообщение мдас... » Сб мар 05, 2011 4:18 pm

krserga писал(а):Помоему важен результат , положительный , мдасу неповезло он прочитал и подсел на иглу , что нибудь положительное для себя получил ? Про себя скажу , я читал книгу когда мне это было нужно и она мне помогла , сейчас я могу вспомнить только хороший результат .

:alcohol: Каюсь подсел на книги Ильина. :D Эх krserga...

Результат пока неутешительный, русский собор продолжает раздираться на части всяческими ересями, болезнями и паразитами, шизоидные зомбированные адепты сект с кашей в голове прямая противоположность пассионариям, они лишь отгораживаются от проблем общества, разделяй и властвуй дьявольский принцип в действии...

krserga
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение krserga » Сб мар 05, 2011 4:52 pm

всё , смешали суп с кашей ....

Дед Мороз
Дед Мороз
Контактная информация:

Сообщение Дед Мороз » Вс мар 06, 2011 12:15 am

obyvatel.ru писал(а):
Drom писал(а):
obyvatel.ru писал(а):ему за полгода до школы притчу про еврея рассказали... вот результат...

Интересно,а он штаны уже снял,или так...до сих пор себе не доверяет! :oops:

сложно сказать... но если судить по запаху...
Вот как интересно.... ИЕР решил меня судить по запаху... Не нравится ему как от меня пахнет... Игорь , иди ты нах, вместе с Норбековым и Дромом.
Изображение

obyvatel.ru
Почетный магистр

Сообщение obyvatel.ru » Вс мар 06, 2011 9:13 am

гы-гы....

Дед Мороз писал(а): Вот как интересно.... ИЕР решил меня судить по запаху... Не нравится ему как от меня пахнет... Игорь , иди ты нах, вместе с Норбековым и Дромом.

как то быстро закончились аргументы...

вообще, замечу, характерная реакция... каждый ведь додумывает как ему бльше нравится.. как ему ближе... с позиции того как он живет... дуальность фразы заключалась в том, что человеку не безразличному предлагался выбор.... судить по запаху можно и в лучшую сторону... и в худшую... человеку предоставили возможность самому принять решение как же от него пахнет... мог ведь продолжить так - ...судить по запаху, а пахнет всьма привлекательно, свежО ну что то типа Джоджио Армани или Хуго... но смонтированный вокруг человека мир инертен... и вырваться в своих реакциях из него весьма трудно... вот он и отразился в продолжении фразы и последующих выводах и предложениях... жаль конечно... что в том мире не Живанши пахнет... но ведь каждый выбирает свое... близкое его душЕ, и этот выбор нужно уважать... ..Дед Мороз-красный нос... салфетку надо?
Колонка обУвателя заблокирована.
заработал форум газеты "ГОРОДСКАЯ ПАНОРАМА" http://gpplus.ru/forum/index.php
в доступе архив, личный кабинет, регистрация, комментарии к новостям. Видеоканал GP-TV

Сила
Профессионал
Контактная информация:

Сообщение Сила » Ср мар 09, 2011 3:06 pm

Сам я был, наверное, на первых курсах в 2003 году. После прочтения книги «Опыт дурака…» купился на улучшение зрения. Думаю, курсы полезны для тех, кто созрел для встряски себя и своего организма, а других способов для этого не нашёл или разбирает любопытство. Зрение, кстати, тоже незначительно улучшилось. :)

obyvatel.ru
Почетный магистр

Сообщение obyvatel.ru » Ср мар 09, 2011 3:14 pm

положа руку на сердце - терпения не хватило заняться собой до полного исправления зрения?

Результат держится (даже не значительный) или ушел быстро? очки сменили на меньшие диоптрии?

Вообще конечно многое зависит от инструктора. я нескольких видел. тот что приезжал сюда в феврале реально сильный инструктор. не хочу ни чего сказать против Володи Уланова который вел семинары раньше... но разговаривая с людьми присутствовавшими у него вижу некоторые недочеты на которых делал акцент как на очень важных Тихонов который был здесь...
в доступе архив, личный кабинет, регистрация, комментарии к новостям. Видеоканал GP-TV

Сила
Профессионал
Контактная информация:

Сообщение Сила » Ср мар 09, 2011 3:45 pm

И в книге, и на курсах говорилось, что реально за курс исправить -1.5 диоптрия. У меня было за -3. Руководитель курса ставил хоть и пожелание, но достаточно жёсткое, максимально ограничить факторы, ухудшающие зрение. В дальнейшем интенсивность спецупражнений, ограничение порчи зрения(всё-таки много приходится пользоваться компьютером, да и чтение и телевизор) и вера в окончательный успех(здесь и незначительное улучшение при интенсивных занятиях и скепсис офтальмологов) постепенно угасали. В настоящее время оптимальный вариант - это консервация нынешнего состояния зрения. Вроде живу без напряга по этому поводу. Ну и возможность перманентно прибегнуть к подобным занятиям. Последнее считаю тоже плюсом курсов, ибо они послужили хорошим опытом достижения результата на фоне положительных эмоций и укрепили веру в себя.

obyvatel.ru
Почетный магистр

Сообщение obyvatel.ru » Ср мар 09, 2011 4:24 pm

после компа просто пальминг делай (40 секунд...) ... уже будет хорошо... ну и если 6 минут в день найдется - аккомодацию... думаю недели через 2 можно будет увидеть первые результаты...

ну а лучше бы конечно и запуск зрения и глазную гимнастику...

obyvatel.ru
Почетный магистр

Сообщение obyvatel.ru » Ср дек 28, 2011 9:39 am

информация предварительная возможна отмена или перенос на другое время (что маловероятно но между тем... ) -

в конце января начале февраля в Балахне планируется проведение Первого оздоровительного курса по системе М.С.Норбекова.
инструктор - Тихонов Георгий Николаевич
9 дней. вечерами по 3 - 3,5 часа, без выходных. стоимость 5000 рублей. скидка (1000 руб) для: пенсионеров, ветеранов, инвалидов (по предъявлению удостоверения), студентам (по предъявлению студенческого), пришедшим двум членам одной семьи.

кому то еще, сейчас не помню, узнаю, допишу...

Велкам!!!

obyvatel.ru
Почетный магистр

Сообщение obyvatel.ru » Пн ноя 12, 2012 8:32 pm

C 22 по 30 ноября состоится первый оздоровительный курс по системе М.С. Норбекова.
условия участия не изменились.

Желающие - ВЕЛКАМ!!!

krserga
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение krserga » Вт ноя 13, 2012 7:43 am

вот как раз вчера нашел видео Норбекова в тубе , посмотрел , что то мнение мое изменилось
после прочтения "Опыт дурака" было лучше
http://www.youtube.com/watch?v=Z8hYbrslU0g
что то чушь он говорит , мое мнение !

obyvatel.ru
Почетный магистр

Сообщение obyvatel.ru » Вт ноя 13, 2012 7:57 am

у меня сотрудница после предыдущего курса который был в феврале 2011 года сахар в норму загнала, а уже таблетки чавкала ежедневно. так что кто и что...

ибо говорить одно, понимать сказанное - другое, делать - третье, а получать от делания - четвертое...

strike77
Новичок

Сообщение strike77 » Чт дек 27, 2012 2:39 pm

Что там с людьми делают?? Подозрительно на секту похоже

Вернуться в «Колонка обУвателя»