Письмо Деду Морозу

Здесь размещаются игры, юмор и всевозможные другие развлечения для отдыха души и мозгов.
Хомячок
Саблезубый пушистик

Письмо Деду Морозу

Сообщение Хомячок » Чт дек 01, 2005 9:06 pm

На днях заходили в гости племянники... Дети есть дети, всегда смешно и весело за ними наблюдать, но тут было не до смеха - писали письмо Деду Морозу :)
И подумалось мне, а почему бы и нам все не написать письмо Деду Морозу :) Предлагаю всем нам вместе написать все наши пожелания к зимнему старцу и причем высказывать не только свои собственные мечты и пожелания, но и пожелания для остальных форумчан, только прошу вас не забывать, что Новый год - праздник детский и пожелания должны быть только добрые и приятные

P.S. Если модераторы и администрация сочтут необходимым перенести эту тему в "Комнату развлечений", я с уважением приму это решение :)
Хомячок - маленький, но очень свирепый хищник!!! (с)

Max
Дежурный
Контактная информация:

Re: Письмо Деду Морозу

Сообщение Max » Пт дек 02, 2005 10:31 am

Хомячок писал(а):P.S. Если модераторы и администрация сочтут необходимым перенести эту тему в "Комнату развлечений", я с уважением приму это решение :)

Перенос не считаю необходимым. Тема довольно серьездная, так что ждем ваших пожеланий.

Exer
серый cоветник

Сообщение Exer » Пт дек 02, 2005 10:45 am

Дорогой Дед Мороз. Пусть в новом году ни у кого не будет такого плохого настроения, когда хочется сделать кому-нибудь еще хуже. А лучше, пусть у всех всегда будет только отличное настроение.

Sudwind
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение Sudwind » Пт дек 02, 2005 11:47 am

Деедушка Мороз!!! Так хочется в Новогоднью ночь новогоднего настроения! Принеси в мешочке. Пажалуста!!!

Kozzz
Cама по себе. Советник.
Контактная информация:

Сообщение Kozzz » Пт дек 02, 2005 6:28 pm

я б с удовольствием съездила бы в Устюг... там наверна так классно.. именно новогодне... зима.. лес.... прям как у настоящего деда мороза)))
Изображение

Хомячок
Саблезубый пушистик

Сообщение Хомячок » Сб дек 03, 2005 9:24 pm

Да не густо у нас с пожеланиями...

Ладно, попробую...

Я Гизмо желаю, чтобы ее любовь, загоревшаяся с первого взгляда, сопровождала ее до последнего вздоха :angel:

Ексеру желаю в Новом году из серого превратиться в яркого и сияющего :)

Принцессе, надеюсь, Дед мороз принесет ее портрет, а мастер обязательно поможет, чтобы все могли увидеть прекрасное лицо Ее Высочества :roll:

gizmo
Советник
Контактная информация:

Сообщение gizmo » Сб дек 03, 2005 10:22 pm

Дорогой Дед Мороз! Пусть в Новом году все будут счастливы, пусть радуют любимые и дорогие люди.

Хомочка - пусть ребенка сделает что-то такое особенное, что приведет тебя в восторг :) Пусть она не болеет и приносит только приятные хлопоты.

Эксер - Пусть каждый день люди радуются тебе и делают для тебя много добрых и хороших дел :) Ты этого заслуживаешь.

Олечка - Пусть Дед Мороз подарит тебе человека, который оценит по достоинству тебя и все твои таланты :)

Обыватель - желаю тебе понимания всех людей, с которыми ты общаешься.

Принцесса - желаю тебе исполнения самого заветного желания.

Леди Фиолет - желаю тебе побольше ярких красок в наступающем году: спокойного зеленого, веселого голубого, оптимистичного желтого, страстного красного, легкомысленного розового. главное, чтоб черного там не было.

Демьян - тебе философски-мудрого понимания этой жизни и сохранения подлинных ценностей бытия.
Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием...дел по горло...

I was born to make you happy

Владимир
Магистр

Сообщение Владимир » Вс дек 04, 2005 9:45 pm

ГИЗМО- а мне?????????????????????????????????
ОК

Alex_SA
Советник

Сообщение Alex_SA » Пн дек 05, 2005 9:04 am

Чтобы елось и пилось,
Чтоб хотелось и моглось.
Чтоб всегда нам и везде,
Было с кем и было где!

"Скромно так" Сделаешь Дедушка?? :roll:
Изображение

Принцесса
Вне конкуренции. Советник

Сообщение Принцесса » Пн дек 05, 2005 5:58 pm

Дорогой Дед Мороз! Принеси в своем мешочке нашим форумчанам подарки!

Леди Фиолет - аквариум с фиолетовой рыбкой, и кулончик на шею с рыбкой золотой: модный такой, блестящий.
Алексу - новую материнскую плату.
Братишке - хорошее лобовое стекло на машину.
Гизмо - букет из семи алых роз! Только в горшочке с землей, чтоб они не вяли, а до следующего года точно простояли!
Эксеру - новую мантию с капюшоном, теплую, зимнюю.
Хомячку - норку... Верней, норковую шубку!
Демьяну - побольше улыбок и добра.
Обувателю - валенки новые, пусть обуется и любуется. И на смену - лапти!
Олечке - лисички! Целую банку маринованных грибов-лисичек! Угощение на новогодний стол!
Чертенку - шикарный бант на хвост!
Котенку - велосипед, чтою Монтера догнать.
Симпатику - щенка!
Ми.Шутке - книгу про знаки Зодиака и антиникотиновый пластырь.
Колдебре - весы, как самому уравновешенному форумчанину!

Всем остальным, кого я не упомянула, Дедушка Мороз, принеси много вкусностей на новогодний стол и порадуй теми подарками, о которых они давно мечтали! :)

Котенок
Профессионал

Сообщение Котенок » Вт дек 06, 2005 9:56 am

Владимир писал(а):Ё, моё, а мне опять ничего, вот, блин жизнь.............

Дедушка, подари моему старшему Брату волшебную палочку, чтобы она помогала ему творить добрые дела для всех нас. :angel:

А Принцессе подари новую корону с 2006-ю бриллиантами, чтобы она сверкала в Северном королевстве ярче северного сияния! :roll:

Милому Монтеру подари свободу действий, пусть за ним не следят злые завистливые глаза, когда он летает по небу на своем волшебном велосипедике! :)

Остальных прошу не обижаться, я еще не закончила, будет продолжение! :angel:
Женщины и кошки одинаковы - ты только думаешь, что ими владеешь.

Alex_SA
Советник

Сообщение Alex_SA » Вт дек 06, 2005 11:46 am

Изображение
Таки дождались на свою голову.. :russan:
Изображение

Exer
серый cоветник

Сообщение Exer » Вт дек 06, 2005 12:41 pm

Max, раз Дед Мороз пришел, можно вешать новогодние кнопки :)

Леди Фиолет
Анимаг

Сообщение Леди Фиолет » Вт дек 06, 2005 12:43 pm

Гизма, спасибочки :oops: хотя я на дух не перевариваю розовый цвет, да и солныфко мне не любо.. но приятно.. :D
Принцесса, и тебе спасибо, хотя ты знаешь, что я не ношу золото по определению... но приятно... :D

И в свой черед хочу пожелать:
Пусть у Гизмо - год будет ярким, но не взрывоопасным, она сама по себе взрывная девушка))
Принцессе - Чтобы Алекс-СА наконец-то отрвался от своих модераторских обязанностей, и ее братишка-СВ наконец-то сделал ей аватарку, и она поразила нас (своих подданных))) не только своей рассудительностью, но и своей оррригинальностью))
СВ - Пусть почаще Алекс-СА куда-нить отправляют поработать, и он оставался один на один с компом в серверной, чтобы почаще наведовался сюда, ибо по нему мы скучаем)))
Алекс-СА - чтобы его модераторские обязанности были не только в том, чтобы притаскивать в свой раздел по 10 тем за день, но и почаще участвовать в самих дискуссиях, а то он бедненький зарылся совсем :oops: )))
Ексер - чтоб в его высоты, где он постоянно витает, поступали наши мольбы "вернись на землю", то бишь в форум)) А то и он взял привычку подолгу отсутствовать :angel: ))
Котенок - чтоб ее супер-новая супер-классная аватарка радовала и ее и нас весь наступающий год, и чтоб в январе (если не успеет в декабре)) станет лучшим модератором месяца)))
Хомячок - пусть ее рассудительность и безконфликтность и дальше не покидает этого маленького, но очень храброго хищника))
Владимиру - прости ни чего не могу пожелать, ибо необчалась не знаю)) Но (в шутку) пусть слезет с дивана и займется активным образом жизни))
Олечке. Ду. - пусть муза не покинет объекттив ее фотоаппарата (ну что музе стоит, а нам в радость)))
Ми.Шутке - научиться говорить в тему и не ловиться, ну прям как ребенкок, на "слабо" и розыгрыши (маленькая ему подсказка у Принцессы знак задиака эдентичен знаку зодиака ее извечного чатовского опонента и врага :angel: ))
Колдебру - ну прям не знаю, что пожелать самому рассудительному человеку чата - пусть сбудется то, о чем он оччень сильно мечтает))
Чертенку - почаще заглядывать в форум, а то ее умных и едких замечаний давненько не видно))
Виктору Щербакову - научиться слушать и понимать других, а не зацикливаться на самолюбованнии своим айкью))
Обувателю - научиться стебаться, а не валять дурака)) Ибо взрослый дяденька который умеет стебаться, гораздо круче, взрослого дяденька, который от нечего делать валяет дурака))
Демьяну - Дедушка Мороз, пусть он сам себе желает, ибо если я пожелаю вместо него, он сирано не услышит))
Делу - он так мечтает научиться телепортации, пусть если он этого достигнет, он улетел не далеко, и смог к нам вернуться))

Нда, многие пожелания, получились немного эгоистичными, но увы, каждый человек эгоистичен, главное чтобы мера была :oops:

О-о, забыла администраторв - уважаемые Макс и Владимир (который по-английски)) желаю, чтоб в следующем году у них форум не вис, не ломался, а лишь обновлялся и хорошел))

Остальных, кого забыла, желаю в год Собаки:
Да в этом мире непростом
Всеж выживают жизнелюбы
Пусть мир виляет Вам хвостом,
И не показывает зубы!
Вам от души желаю я:
в "собачий" год пусть радость множиться,
Пусть будукт верными друзья -
А остальное все приложиться!
:roll:

Sudwind
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение Sudwind » Вт дек 06, 2005 1:13 pm

Принцесса писал(а):Братишке - хорошее лобовое стекло на машину. :)

Ой спасибо. А зачем. У меня ущё целое... тьфу,тьфу... дабы незглазить...

Вернуться в «Комната развлечений»