Народ - то спивается!

Общение на различные темы.
alserg
Почетный магистр

Re: Народ - то спивается!

Сообщение alserg » Ср авг 22, 2012 11:15 am

Vladimir писал(а):Ну вот, очередной пост не в тему, извиняюсь.

ну что Вы, право, Володя. Кто ж Вам предъявит ?

коль пошла такая пьянка, давайте попробуем описать модель поведения здесь тусующихся. могу сказать за себя. когда в миру есть чем заняться (в т.ч. самореализовываться), руки к компу не тянутся. я здесь только когда возникает короткая пауза, которую нельзя заполнить чем-то более полезным. скорее всего, я не единственный с подобной мотивацией, а значит, за тех кто исчез надо радоваться ! люди нашли себя в миру ! а мы, те кто клацает клавишами - на пути к этому.
При этом количество сообщений есть индикатор неудовлетворенности реальной жизнью(не про Вову и всех модеров).
другими словами, жизнь в Балахне явно налаживается ! неудовлетворенных все меньше и меньше.
значит люди сделали правильный выбор на избирательных участках ! Слава Единой России !
Якщо людина не смiеться, вона мабуть хвора, або падлюка !

ШвЕтКа!
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение ШвЕтКа! » Ср авг 22, 2012 1:55 pm

Vladimir писал(а):Вот я нафлудил, аж на 5к с лишним сообщений...
Но скучаю по форуму времен 2006-2007. Тогда все как-то искренней было, и разговоры душевные были, а не только о негативе или политике, как сейчас. Жаль, что больше не заходят к нам Принцесса, Леди Фиолет, Хомячок, Exer, Coldebra, Monter, Эгмонт_Гордый и многие другие, и даже Beatriche. Очень редко заходят DJM, Мираж, Gizmo, Ми.Шутка... Эх, ностальгия...Я бы откатил лет 5-6 назад с удовольствием.
Ну вот, очередной пост не в тему, извиняюсь.

Примажусь тоже =) Раньше было лучше интересней и веселее =)))) а щас заглянешь посмотришь мельком одинаковые темы...скука
Изображение

Sudwind
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение Sudwind » Ср авг 22, 2012 2:47 pm

И в темах флудят, флудят. ;)
Не сравнивайте меня с обезьяной. Это оскорбляет чувства обезьян.

ШвЕтКа!
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение ШвЕтКа! » Ср авг 22, 2012 2:53 pm

:roll: :roll:
Изображение

DimON52
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение DimON52 » Ср сен 05, 2012 10:30 pm

:(
http://vk.com/dimon52

spider123
Профессионал
Контактная информация:

Сообщение spider123 » Пт сен 07, 2012 8:08 am

Что за тема дебилоидная?! Спивались и спиваться будем!"!!\\ :-x

Сила
Профессионал
Контактная информация:

Сообщение Сила » Пт сен 07, 2012 12:45 pm

Извините, что в основном цитаты.
Великую Отечественную "войну выиграло поколение, рождённое в антиалкогольную компанию Николая 2.

Николай 2 сказал: "Я уже предрешил навсегда воспретить в России казенную продажу водки". Это при годовом потреблении 4,7 литра спирта (к 1914 году) и при 47% мужского пола (про женский я вообще молчу) считающих себя убеждёнными трезвенниками. И эти слова царя полностью соответствовали в то время общему народному мнению, принявшему запрет спиртных напитков как очищение от грехов. Никому потом не приходило в голову, что такая законодательная мера, предрешенная царем, могла бы встретить сопротивление в представительных учреждениях, которые уже к тому моменту были наводнены халдеями и шабесгоями, с либеральными «ценностями» в головах. Это я к тому, что русский народ – один из самых трезвых народов мира (был, к сожалению)..."

"Сегодня все знают, что злоупотребление спиртным вредит здоровью. Но это ЛОЖЬ!!! Употребление алкоголя вредит здоровью, причем и на последующие поколения. Нам не дают возможности протрезветь, создавая тепличные условия для наркотической зависимости."

"На спаивание народа работают более 1 300 ликеро-водочных заводов, что в 12 раз больше, чем было во всем Советском Союзе. Добавьте сюда самопальную продукцию десятков тысяч самогонных точек да реки зарубежного пойла. На импорт спиртных напитков Правительство Ельцина-Гайдара тратило валюты больше, чем на медицинское оборудование."

spider123
Профессионал
Контактная информация:

Сообщение spider123 » Вс сен 09, 2012 10:00 am

Сила, твой пост носит провакационный характер! Человек не может жить без наркотика! Только дебилам и шизоидам не требуется наркотик. Для нормально функционирующего мозга требуется отдых. у кого то это героин, у других никотин, алкоголь, кофеин, музыка, сладости. выбор за каждым. И уж поверьте, алкоголь не самый страшный из этих наркотиков! Из свободных ЛЮДЕЙ от наркотиков мне известны только люди с поражениями головного мозга!!

Sudwind
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение Sudwind » Пн сен 10, 2012 7:08 am

За тобой уже выехали! Да, товарищ майор? :)
Не сравнивайте меня с обезьяной. Это оскорбляет чувства обезьян.

ШвЕтКа!
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение ШвЕтКа! » Пн сен 10, 2012 9:51 am

:grin: :grin: :grin:
Изображение

Татьяна
Почетный магистр

Сообщение Татьяна » Пн сен 10, 2012 6:41 pm

spider123 писал(а):Сила, твой пост носит провакационный характер! Человек не может жить без наркотика! Только дебилам и шизоидам не требуется наркотик. Для нормально функционирующего мозга требуется отдых. у кого то это героин, у других никотин, алкоголь, кофеин, музыка, сладости. выбор за каждым. И уж поверьте, алкоголь не самый страшный из этих наркотиков! Из свободных ЛЮДЕЙ от наркотиков мне известны только люди с поражениями головного мозга!!

Вот такого бреда я ещё нигде не слышала и не читала...
Всегда есть что терять!

ШвЕтКа!
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение ШвЕтКа! » Пн сен 10, 2012 9:04 pm

Татьяна :) всё когда нибудь бывает в первый раз :)
Изображение

gizmo
Советник
Контактная информация:

Сообщение gizmo » Чт сен 13, 2012 7:19 pm

Vladimir писал(а):Вот я нафлудил, аж на 5к с лишним сообщений...
Но скучаю по форуму времен 2006-2007. Тогда все как-то искренней было, и разговоры душевные были, а не только о негативе или политике, как сейчас. Жаль, что больше не заходят к нам Принцесса, Леди Фиолет, Хомячок, Exer, Coldebra, Monter, Эгмонт_Гордый и многие другие, и даже Beatriche. Очень редко заходят DJM, Мираж, Gizmo, Ми.Шутка... Эх, ностальгия...Я бы откатил лет 5-6 назад с удовольствием.
Ну вот, очередной пост не в тему, извиняюсь.

Володя, я тоже скучаю :( Душевно было. :( сорри, что не по теме.

По теме: скоро в Италию едем, расскажу, как там пьянствуют :)
Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием...дел по горло...

I was born to make you happy

Вернуться в «Общение»