Происшествия в Балахне

Общение на различные темы.
krserga
Почетный магистр
Контактная информация:

Re: Происшествия в Балахне

Сообщение krserga » Пт июн 01, 2012 10:00 pm

помните Химкинский лес , а ведь в недалеком будущем это по планам ожидает Дубравную , и еще много деревьев
что делать когда все думают о деньгах , а не о своем здоровье и будущем .....

PuMa
Новичок

Сообщение PuMa » Пт авг 24, 2012 7:28 pm

коротенько!
Господа! имейте советь! Выпускать своих псов бесконтрольно по ночам-это уже перебор.
Жители олимпийской и пирогова готовят обращение World Society for the Protection of Animals.
К обращению будет приложено видео охоты ваших собак на беззащитных бездомных кошек, фото ваших автомобилей, фото разодранных кошек. Остановите свои амбиции или Россия станет вашей тюрьмой. :off:

F1
Магистр

Сообщение F1 » Пт авг 24, 2012 7:58 pm

Puma +1
Самолично видел, как у маркета на олимпийской бродил рыжий стафф. миленько так он зарулил в этот самый минимаркет потом к арбузам, а если бы кто-нибудь перед его носом махнул пакетом или сумкой с едой? Я ничего утверждать не берусь, но это зрелище реально напрягло. Тем более понимание того, что это - бойцовская собака. И вцепись такая в человека - порвать может запросто.

Особенно жалко осознавать, что законодательство в части содержания и разведения собак у нас нулевое. И контроль за соблюдением элементарных основ безопасности в этом вопросе - никакой. Глубже в рассуждения погружаться не хочется. Иначе слова нулевое и никакое будут повторяться очень часто...

Но стоит сказать, что в конечном итоге все зависит от самих хозяев. Есть ответственные. А есть такие, для которых такой серьезный пес - просто игрушка. В итоге от такого дурака, заведшего такую "игрушку" страдают все - и сам дурак, и люди, и собака, которая по сути ни в чем не виновата. Такая собака должна попадать только в проверенные и способные руки.

Рыба, конечно, гниет с головы. Но иногда все же хочется сказать, что не в рыбе дело. Заливная рыба, та так и подавно гадость. И хрена к ней не хватает...

По поводу деревьев - печаль. Бумажки часто заменяют здравый смысл. Который очень нужно искать, прежде чем пилить. А у нас сначала пилят. А потом ищут кто пилил. А природа у нас - ресурс. А когда ресурса много - его перестают ценить. Эх, снова не придется глубоко. Ведь снова придется повторяться...

Как сказал кто-то умный в плане истории - что не было понято, обречено повториться вновь...

Kozzz
Cама по себе. Советник.
Контактная информация:

Сообщение Kozzz » Вт авг 28, 2012 7:37 am

в воскресенье.. перед последней электричкой на НН - в Правдинске - под поезд мужик прыгнул... кто знает - он живой?? у меня подруга как раз в Москву уезжала - она скорую вызывала.. волнуется... вот спросила - смотрю , тут в новостях не опубликовали... ну вдруг кто что знает
Изображение

Kozzz
Cама по себе. Советник.
Контактная информация:

Сообщение Kozzz » Вс июл 07, 2013 12:01 am

ужасно... ехали с земснаряда около 10 вечера... пьяный водитель сбил девушку 25 лет с ребёнком... около 3 лет... ребёнка в сторону откинула.. а девушку... ужас.. мозги на асфальте были... прям вот как гаражи заканчиваются и асфальт хороший идёт... девчёнка правдинская.. может кто фамилию знает?? почти ровесница, просто.. вдруг знаю :(
Изображение

Андрон
Профессионал

Сообщение Андрон » Вт июл 09, 2013 10:40 pm

Kozzz писал(а):ужасно... ехали с земснаряда около 10 вечера... пьяный водитель сбил девушку 25 лет с ребёнком... около 3 лет... ребёнка в сторону откинула.. а девушку... ужас.. мозги на асфальте были... прям вот как гаражи заканчиваются и асфальт хороший идёт... девчёнка правдинская.. может кто фамилию знает?? почти ровесница, просто.. вдруг знаю :(

я даже и не слышал про это.
Изображение4х4

Vladimir
Дежурный
Контактная информация:

Сообщение Vladimir » Ср июл 10, 2013 10:42 am

Kozzz писал(а):ужасно... ехали с земснаряда около 10 вечера... пьяный водитель сбил девушку 25 лет с ребёнком... около 3 лет... ребёнка в сторону откинула.. а девушку... ужас.. мозги на асфальте были... прям вот как гаражи заканчиваются и асфальт хороший идёт... девчёнка правдинская.. может кто фамилию знает?? почти ровесница, просто.. вдруг знаю :(

Оль, на самом деле там вот что было http://balakhna.ru/?subaction=showfull& ... 220&ucat=9

Kozzz
Cама по себе. Советник.
Контактная информация:

Сообщение Kozzz » Ср июл 10, 2013 7:19 pm

Vladimir писал(а):

Оль, на самом деле там вот что было http://balakhna.ru/?subaction=showfull& ... 220&ucat=9

ну пипец.. слухи слухи... я просто мимо ехала, когда уже полиция оформляла и скорая отъезжала.. и видела лично кровищу и ужас этот на дороге.. а потом уже слухи дошли - что вот типа девушка ыбла с ребёнком... мда))
Изображение

Вернуться в «Общение»