16 лет девочке, как отжечь?

Все, что интересует представительниц прекрасной половины человечества: мужчины, сплетни, дом, семья, рукоделие, макияж, мода. Да разве мало тем, на которые можно пообщаться с подругами!
Iriskis
Контактная информация:

16 лет девочке, как отжечь?

Сообщение Iriskis » Ср авг 07, 2013 11:28 pm

в общем, ситуация. приехала к дочке подружка из Магадана. дома мама никуда не пускала. и тут уже месяц дома сидит-ленивая жопа. как растормошить девчёнку? моя вынуждена с ней дома сидеть( до этого дома не бывала вообще-как усвистает с утра, так до 21-00 и не видно было)-жалко же обеих... с друзьями моя её познакомила, общаются, но на диване лёжа той лучше. фитнес, спорт, загар-не для неё(пробовали возить), к мальчикам почему-то равнодушна пока. говорит, пока не заинтересована в продолжении рода, поэтому встречаться с кем-то рано. одевается в мужские рубашки , майки-боксёрки и джинсы. по магазинам ходит исключительно в поисках сувениров друзьям и родственникам. даже ест через раз- худеет, балин... как развлечь ребенка? были в сормовском зоопарке, на канатке, по городу водили и возили. дитё без энтузиазма. в цирк, говорит, выросла, на пляже стесняется, планетарий местный -тупость. я в растерянности. мне б в её возрасте без родаков... вот бы я разгулялась... а она с утра до ночи в телефоне. стоило на другой конец страны ехать? 18 августа ей уже обратно. нужны срочные дельные советы-проходит ж время зря!!! а, да... на рок-концерте хоть были-уже счастье...

Дед Мороз
Дед Мороз
Контактная информация:

Re: 16 лет девочке, как отжечь?

Сообщение Дед Мороз » Чт авг 08, 2013 9:57 pm

Iriskis писал(а):в общем, ситуация. приехала к дочке подружка из Магадана. ленивая жопа.

В такой ситуации нужно для себя точно определить, кто она больше, "Подружка дочки" или "Ленивая жопа". А потом уже действовать по обстоятельствам ;)
Изображение

Vladimir
Дежурный
Контактная информация:

Сообщение Vladimir » Чт авг 08, 2013 10:25 pm

Заблокировать симку ее, без телефона от скуки сама будет приключения искать.

Kozzz
Cама по себе. Советник.
Контактная информация:

Сообщение Kozzz » Пт авг 09, 2013 9:53 am

да пусть по Покре пошарахаются хотя бы.. там и сувениры, и магазины.. на откосе посидят - пофоткаются... а в телефоне сидит - значит у неё "любовь" осталась в Магадане возможно.. вот и переписывается))) в клуб им рано ещё, с 18 пускают)))
а тема такая аххах))) я сначала просто название увидела - не то немного подумала jokingly
Изображение

Iriskis
Контактная информация:

Сообщение Iriskis » Сб сен 07, 2013 12:44 am

Kozzz писал(а):да пусть по Покре пошарахаются хотя бы.. там и сувениры, и магазины.. на откосе посидят - пофоткаются... а в телефоне сидит - значит у неё "любовь" осталась в Магадане возможно.. вот и переписывается))) в клуб им рано ещё, с 18 пускают)))
а тема такая аххах))) я сначала просто название увидела - не то немного подумала jokingly

ну вот моя сейчас в клубе, ей 16... пустили ж туда, и без вопросов. хотя, на учебу в 8-30 уже сегодня. заберем оттуда в 3 на машине. а подружка так и сидит на жопе ровно. уже в Магадане. но для неё и эта поездка-событие.

Вернуться в «Женские страсти»