Милые дамы!

Все, что интересует представительниц прекрасной половины человечества: мужчины, сплетни, дом, семья, рукоделие, макияж, мода. Да разве мало тем, на которые можно пообщаться с подругами!
Емеля
Человек года
Контактная информация:

Re: Милые дамы!

Сообщение Емеля » Ср май 30, 2012 5:18 pm

Петрович, в сельской местности ещё те бл...щи! :roll:
Здесть могла быть Ваша реклама :!:

Сергей В.
Частый гость

Сообщение Сергей В. » Ср май 30, 2012 11:12 pm

Как и надеялся, есть ещё порох в пороховницах :) конечно, по 2-м ссылкам вообще непонятно, чего людям надо, а вот перед теми, кто хранит себя ради одного, дай Бог последнего, я преклоняюсь, хотя сам "потерял невинность в боях за любовь". Скучно и тяжело мне было именно с бывшей женой, что, надеюсь, не повторится, даст Бог, с будущей, как в известной басне, хотя, конечно, лебедем назваться не могу, так, гадкий утёнок, который в 26 лет вкусил не только семейной жизни, но и монашеской, однако, получив благословение жить в миру, снова прилетел этот город на Волге :) собственно, расклад мне ясен, ищите и обрящете. прошу прощения за безпокойство и благодарю за внимание

Lamin
Анимаг
Контактная информация:

Сообщение Lamin » Чт май 31, 2012 8:09 am

Сергей, в 26 лет жизнь только начинается, и Вы это понимаете прекрасно...и Вам предстоит вкусить еще не мало прелестей той самой жизни...пусть с "клубным" душком...хотя лично я ничего против не имею...потому как считаю, что и не ходя по увеселительным заведениям человек может быть крайне испорчен, и наоборот...блуждающие одиночества...об этом тоже можно долго говорить...и еще...Вы не уходите так быстро отсюда, здесь на форуме есть интересные добрые чистые помыслами и разумом люди :)

p.s. отчего-то радуешься забредшим новичкам как Вы :roll:

Petrovich
Советник
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Чт май 31, 2012 3:10 pm

Да ты, Емеля, помнится и в дружбу между М и Ж не веришь :)
Потому и видишь то, что видишь.
Ну это у всех почти такое и у меня тоже. Мало кто умеет смотреть "поверх голов", незашоренными глазами.

Емеля
Человек года
Контактная информация:

Сообщение Емеля » Чт май 31, 2012 4:35 pm

Я жил с детства в деревне и сейчас там бываю, поверь, что коренные девушки, которые остались там жить, ой какие забавные! :grin:
Здесть могла быть Ваша реклама :!:

Petrovich
Советник
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Чт май 31, 2012 5:54 pm

Верю верю.

Сергей В.
Частый гость

Сообщение Сергей В. » Чт май 31, 2012 9:31 pm

Lamin писал(а):Сергей, в 26 лет жизнь только начинается, и Вы это понимаете прекрасно...и Вам предстоит вкусить еще не мало прелестей той самой жизни...пусть с "клубным" душком...хотя лично я ничего против не имею...потому как считаю, что и не ходя по увеселительным заведениям человек может быть крайне испорчен, и наоборот...блуждающие одиночества...об этом тоже можно долго говорить...

совершенно с Вами согласен. Всё зависит от причин, из-за которых тот или иной человек ведёт ту или иную жизнь. Девушке в миниюбке с сигаретой в зубах и булылкой в руке, может, действительно, нравится такая жизнь, а, может, она устала, близка к отчаянию и не имеет сил к переменам... Или тому парню на скамейке, лопающему водку из горла, может, жизнь такая кажется сладкой, а, может, от уныния, назло самому себе он хочет сделать её ещё горше, пропустив поллитру... Или та девица сидит в девах на закате третьего десятка вовсе не из целомудрия, а из ненависти к противоположному полу или крайней степени эгоизма... Я не сердцевед и не знаю, у кого что на уме и на душе, потому и надеялся (и не зря) узнать о существовании хотя бы помышляющих. Однако, пример преподобной Марии Египетской заставляет задуматься еще и о судьбе вовсе не помышляющих о перемене образа жизни, что свидетельствует, что все мы под Богом. И если мы ещё живы, значит, Господь ещё терпит. ещё терпит и ждёт... P.S. Дверь за мной не закрывай, я не ухожу :)

Вернуться в «Женские страсти»