Как позабавиться с женатым мужиком

Все, что интересует представительниц прекрасной половины человечества: мужчины, сплетни, дом, семья, рукоделие, макияж, мода. Да разве мало тем, на которые можно пообщаться с подругами!
Татьяна
Почетный магистр

Сообщение Татьяна » Вт авг 11, 2009 7:57 pm

solver писал(а):
Татьяна писал(а):Solver: Нет так нет...Я собственно на минуточку...Посоветоваться...
Как там САМ - в настроении?

Татьяна: С утреца был бодр и свеж даже пива не выпил. А как щас? Кто-ж его разберёт!? Вы собстнно поджигать или так... попи№ить вышли?

Solver: Полнейший секрет...но вам скажу: Жениться надумал...да да, голубушка, не удивляйтесь...Вот- с накопил капиталец..
Могу себе позволить...Так доложите...Хочу Его превосходительство в свадебные генералы позвать - с...
Всегда есть что терять!

solver
Почетный магистр

Сообщение solver » Вт авг 11, 2009 8:38 pm

Татьяна писал(а):Solver: Полнейший секрет...но вам скажу: Жениться надумал...да да, голубушка, не удивляйтесь...Вот- с накопил капиталец..
Могу себе позволить...Так доложите...Хочу Его превосходительство в свадебные генералы позвать - с...

Татьна: Хммм... Вам оно зачем? Прикольный дядька навид, вроде не кибернетик, а такой хнёй маисся. Те чё денег деть некуда? Мне отдай.

Татьяна
Почетный магистр

Сообщение Татьяна » Вт авг 11, 2009 8:47 pm

solver писал(а):
Татьяна писал(а):Solver: Полнейший секрет...но вам скажу: Жениться надумал...да да, голубушка, не удивляйтесь...Вот- с накопил капиталец..

Татьна: Хммм... Вам оно зачем? Прикольный дядька навид, вроде не кибернетик, а такой хнёй маисся. Те чё денег деть некуда? Мне отдай.

Solver: Да что ж вы мне грубите - то всё! я вам не дворник какой - нибудь... А денюшки - то они меня с колен подняли...
Я ведь. знаете с сапожников начинал...А теперь вот свой сапожный заводик имею...Да- с...третий раз женюсь...Захомутала одна купчиха...
Так для солидности -то генерал нужен...Вот вам целковый...доложите...час уже пытаете...
Всегда есть что терять!

solver
Почетный магистр

Сообщение solver » Вт авг 11, 2009 8:55 pm

Татьяна писал(а):Solver: Да что ж вы мне грубите - то всё! я вам не дворник какой - нибудь... А денюшки - то они меня с колен подняли...
Я ведь. знаете с сапожников начинал...А теперь вот свой сапожный заводик имею...Да- с...третий раз женюсь...Захомутала одна купчиха...
Так для солидности -то генерал нужен...Вот вам целковый...доложите...час уже пытаете...

Татьяна: Целковый? За целковый можешь позвонить мне на следующей неделе. Скучно с вами-скупердяями. Вон каковенный здоровенный зашёл с примусом. Пойду закурить спрошу. Чао дядька, звони если зажечь надумаешь.

Татьяна
Почетный магистр

Сообщение Татьяна » Вт авг 11, 2009 9:11 pm

solver писал(а):
Татьяна писал(а):Solver: Да что ж вы мне грубите - то всё! я вам не дворник какой - нибудь... А денюшки - то они меня с колен подняли...

Татьяна: Целковый? За целковый можешь позвонить мне на следующей неделе. Скучно с вами-скупердяями. Вон каковенный здоровенный зашёл с примусом. Пойду закурить спрошу. Чао дядька, звони если зажечь надумаешь.

solver(отскочив от захлопнувшейся двери): Да это что ж...если какая - то прислуга мне так грубит...Так САМ - то тогда каков...*всхлипывая*
"Дядька..." Я вам покажу "дядька"...Я вот в следующий раз извозчика найму... Тогда поглядим кто тут "дядька..." Да и генералишка - то он дутый..."Генералишка ты ду-у-тый!"-кричит в закрытую дверь.

Сутулясь и прихрамывая уходит со сцены.
Всегда есть что терять!

ckazochka_na_noch
Магистр
Контактная информация:

Сообщение ckazochka_na_noch » Вт авг 11, 2009 10:34 pm

:D А на полный текст ссылочку дайте, я не читала :)
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня!

Iriskis
Контактная информация:

Сообщение Iriskis » Ср авг 12, 2009 10:01 am

solver писал(а):
Iriskis писал(а):мёд равномерно растекается по извилинам и мозг становится девственно гладким, больше извилин- больше мёда для заполнения, и только )))

И слова эти и сама тема сквозит обидой на мужской пол, а на обиженных, как известно, в лучшем случае воду возят, а обычно просто насилуют. Добрее надо быть, и мир изменится. ;)

ни разу меня никто не обижал, себе дороже :) я вообще мужчин люблю, а они- меня. и куда уж добрее? и так куча народу в жилетку приходит поплакаться- муж уже привык )))

obyvatel.ru писал(а):
Iriskis писал(а):
obyvatel.ru писал(а):топикстартеру -

вам видимо исключительного ума мужчины попадались, раз лесть достаточна для их охомутания...
кстати, почем тут мастер класс даете?

ми тут ничего не даем, раздача была ранее и уже удалена ))) мужчины же встречаются различные по умственным способностям, но лесть заглушает даже самые выдающиеся умы, мёд равномерно растекается по извилинам и мозг становится девственно гладким, больше извилин- больше мёда для заполнения, и только )))

видно, что общаюсь со знатоком... даже интересно становится опытного человека послушать...
а какие еще инструменты по соблазнению у вас есть? или только лесть в качестве технологии?
вы всеж подумайте о мастер классе то... не с руки таким талантам забесплатно пропадать...

я не про соблазнение, тема по-другому звучит. соблазнение у женщины генетически заложено- учить не надо. соблазнение- это одноразово, а постоянной лестью можно привязать человека, ввести в зависимость. будет возвращаться и возвращаться за новой порцией, дружить, поддерживать отношения, помогать, и, иногда, даже делить кровать.

никаких курсов я тут вести не собираюсь, но могу рассказать, как жену вернуть, если понадобится- обращайся ))) не приворотами, конечно-в этот бред я не верю, а поступками. опыт есть, помогала кое-кому, и не раз, там был такой план грандиозный- системный подход... и всё получилось.

Леди Фиолет
Анимаг

Сообщение Леди Фиолет » Вс авг 16, 2009 2:47 pm

Нддааа ребят в какие вас дебри занесло однако :eek: Ну чтожжж почитаем-с до чего ваши дальше споры докатятся :roll:

Татьяна
Почетный магистр

Сообщение Татьяна » Вс авг 16, 2009 4:59 pm

Леди Фиолет писал(а):Нддааа ребят в какие вас дебри занесло однако :eek: Ну чтожжж почитаем-с до чего ваши дальше споры докатятся :roll:

Эх, везёт вам, леди Фиолет - вы только читаете, а мы тут на клавишах все пальцы сбили.. ;) .Тоже что ли в читатели пойти...
Только кто же в писателях останется :eek:
Как зайдём почитать всем форумом....а тут объявление одно только:
" Все ушли читать!"
Всегда есть что терять!

ALEXX52
Магистр

Re: Как позабавиться с женатым мужиком

Сообщение ALEXX52 » Ср май 26, 2010 1:53 pm

clapping где все в этой теме?!

Наташка-жена мента
Новичок

Сообщение Наташка-жена мента » Пн май 16, 2011 2:29 pm

Iriskis,для тебя! Тупее темы ещё не встречала: "Хочу "любить"чужого мужика"... Нормальному мужику такую медовую лапшу вряд ли навешаешь,так как лесть твою он разглядит в зародыше, но ради интереса может быть( хотя в некоторых случаях и не может быть) вы*бет он тебя разок-другой ( заметь,он тебя и уж никак не ты его,так уж физиологически устроено),но никто не гарантирует,что ты со своей лапшой так уж сильно ему нужна будешь...Не все по дури и по залёту женятся,многие годами свои женщин ищут....А вот у тебя есть все шансы стать не "своей женщиной",а шалавой обыкновенной...Пожалей себя и свою репутацию)))))Iriskis.Конечно он сразу за твой разворот ног отпишет тебе свои квартиры,дачи и машины,это уж само-собой,пока на тебе трепыхается,а дальше что?Из семьи не всякого уведёшь(они ж всё ж таки хоть и сволочи иногда,но не бычки на верёвочке). Да и сама то поди чей не девочка и уж давно не шашнацать)))). Лет 5-10 и ты вообще никому не нужна,бегай,сучи ножонками.... А потом выйдешь замуж и твоего ненаглядного и любимого какая нибудь чудо- karamelkis,которая будет моложе и с меньшим количеством морщин на тощей попке))))) отымеет...Неужто ты себя возомнила Дианой-охотницей? Даже не думай! ХИ-хи-хи...А что разве не так???

Наташка-жена мента
Новичок

Сообщение Наташка-жена мента » Пн май 16, 2011 2:35 pm

Да и саму то не тошнит от соей же лести? Цыгане по ночам не снятся???))))))

Виктор
Почетный магистр

Сообщение Виктор » Пн май 16, 2011 7:39 pm

Наташка-жена мента писал(а):Iriskis,для тебя! Тупее темы ещё не встречала: "Хочу "любить"чужого мужика"... Нормальному мужику такую медовую лапшу вряд ли навешаешь,так как лесть твою он разглядит в зародыше, но ради интереса может быть( хотя в некоторых случаях и не может быть) вы*бет он тебя разок-другой ( заметь,он тебя и уж никак не ты его,так уж физиологически устроено),но никто не гарантирует,что ты со своей лапшой так уж сильно ему нужна будешь...Не все по дури и по залёту женятся,многие годами свои женщин ищут....А вот у тебя есть все шансы стать не "своей женщиной",а шалавой обыкновенной...Пожалей себя и свою репутацию)))))Iriskis.Конечно он сразу за твой разворот ног отпишет тебе свои квартиры,дачи и машины,это уж само-собой,пока на тебе трепыхается,а дальше что?Из семьи не всякого уведёшь(они ж всё ж таки хоть и сволочи иногда,но не бычки на верёвочке). Да и сама то поди чей не девочка и уж давно не шашнацать)))). Лет 5-10 и ты вообще никому не нужна,бегай,сучи ножонками.... А потом выйдешь замуж и твоего ненаглядного и любимого какая нибудь чудо- karamelkis,которая будет моложе и с меньшим количеством морщин на тощей попке))))) отымеет...Неужто ты себя возомнила Дианой-охотницей? Даже не думай! ХИ-хи-хи...А что разве не так???

Походу опыт не пропьёшь???
Отольются Кошкины слёзки!
Изображение
Изображение

Iriskis
Контактная информация:

Сообщение Iriskis » Пт май 20, 2011 10:25 am

Наташка-жена мента писал(а):Iriskis,для тебя! Тупее темы ещё не встречала: "Хочу "любить"чужого мужика"... Нормальному мужику такую медовую лапшу вряд ли навешаешь,так как лесть твою он разглядит в зародыше, но ради интереса может быть( хотя в некоторых случаях и не может быть) вы*бет он тебя разок-другой ( заметь,он тебя и уж никак не ты его,так уж физиологически устроено),но никто не гарантирует,что ты со своей лапшой так уж сильно ему нужна будешь...Не все по дури и по залёту женятся,многие годами свои женщин ищут....А вот у тебя есть все шансы стать не "своей женщиной",а шалавой обыкновенной...Пожалей себя и свою репутацию)))))Iriskis.Конечно он сразу за твой разворот ног отпишет тебе свои квартиры,дачи и машины,это уж само-собой,пока на тебе трепыхается,а дальше что?Из семьи не всякого уведёшь(они ж всё ж таки хоть и сволочи иногда,но не бычки на верёвочке). Да и сама то поди чей не девочка и уж давно не шашнацать)))). Лет 5-10 и ты вообще никому не нужна,бегай,сучи ножонками.... А потом выйдешь замуж и твоего ненаглядного и любимого какая нибудь чудо- karamelkis,которая будет моложе и с меньшим количеством морщин на тощей попке))))) отымеет...Неужто ты себя возомнила Дианой-охотницей? Даже не думай! ХИ-хи-хи...А что разве не так???

во-первых, нет ничего глупее, чем отвечать на сообщения позапрошлогодней темы, во-вторых, я далеко не про себя. вдохновили события того времени на форуме. кто изначально участвовал в обсуждениях-в курсе, что за сыр-бор. лично я вообще еще ни разу никому не льстила и за свою прямолинейность неоднократно отгребала. мои друзья-это те, кто в состоянии слушать о себе правду. если мне человек не нравится, он сразу в курсе. но я всегда даю шанс. могу помириться, с кем угодно.

моя репутация уже есть. очень давно есть.не могу сказать-хорошая или плохая, но она сложилась. я не боюсь её испортить, мне настолько все равно, что ты даже себе представить не можешь. я никому не навязываюсь, а на форуме бываю слишком редко, чтобы делать здесь погоду или зависеть от чьего-то мнения. с кем подружилась, с тем и буду общаться(кстати, не подружилАсь, а подружилИсь-я прихожу на встречи со своей семьей, никого и никуда не увожу).а если кто-то из моих хороших знакомых напишет тут или где-то еще, какую-нить хрень, это еще не значит, что я его перестану в гости приглашать- в виртуале человек может быть кем угодно. я не оправдываюсь, а оберегаю от ошибок- пятничное настроение ничем не испортишь )))

кстати, любопытно, начинать общение на форуме с негатива- это способ себя обозначить? ничего другого для привлечения внимания к своей персоне в голову не пришло? рекомендую сменить ник, чтобы начать с чистого листа (терять-то, все равно, нечего-пара сообщений, не имеющих смысловой нагрузки)

Вернуться в «Женские страсти»