Как позабавиться с женатым мужиком

Все, что интересует представительниц прекрасной половины человечества: мужчины, сплетни, дом, семья, рукоделие, макияж, мода. Да разве мало тем, на которые можно пообщаться с подругами!
Iriskis
Контактная информация:

Как позабавиться с женатым мужиком

Сообщение Iriskis » Чт июл 30, 2009 12:38 pm

Самый простой вариант- лесть. Можно расстелиться и восхищаться- результата, рано или поздно, дождешься. А все почему? Дома-то они все бестолочи, расп*здяи, неумёхи, пузатые лентяи... А тут неожиданно - король, господин, умница... Таскайся следом и обхаживай- почти беспроигрышный вариант. Какие еще есть? Делитесь, девченки )))

Татьяна
Почетный магистр

Re: Как позабавиться с женатым мужиком

Сообщение Татьяна » Чт июл 30, 2009 12:47 pm

Iriskis писал(а):Самый простой вариант- лесть. Можно расстелиться и восхищаться- результата, рано или поздно, дождешься. А все почему? Дома-то они все бестолочи, расп*здяи, неумёхи, пузатые лентяи... А тут неожиданно - король, господин, умница... Таскайся следом и обхаживай- почти беспроигрышный вариант. Какие еще есть? Делитесь, девченки )))

У меня,Iriskis, конечно были планы когда - то, но с женатыми...
Нет, конечно понятно, в основном "на свободе" неоднозначные мужчины"...но перспектива "тайных встреч" меня не вдохновляла никогда. Может я не влюбилась в женатого? Хотя один отец троих детей интересен мне как мужчина, но это на уровне мыслей.
Вобщем у меня поделиться нечем, вот! :-|
Всегда есть что терять!

solver
Почетный магистр

Сообщение solver » Чт июл 30, 2009 1:00 pm

Чтобы ответить "как" надо определиться "зачем", от цели зависит техника-путь.

Iriskis
Контактная информация:

Сообщение Iriskis » Чт июл 30, 2009 1:13 pm

я про начальный этап. как этим воспользоваться- каждая решает самостоятельно. это зависит от глупости и поддатливости хомутуемого )))

solver
Почетный магистр

Сообщение solver » Чт июл 30, 2009 1:26 pm

Iriskis писал(а):я про начальный этап.

Ошибка.
Как проявить хотение в этом нет вопроса? На Ваше хотение нет реакции? Тада в сад.
Вопрос то про начальный этап, насколько я понял, т.е. хотение с его стороны есть. Вот тут есть нюанс. Начальный этап сильно отличается по технике в зависимости от конечной цели.

Iriskis
Контактная информация:

Сообщение Iriskis » Чт июл 30, 2009 2:11 pm

бесполезное сообщение, во всех смыслах. тебе не понять. я вообще с особами женского пола хотела пообщаться. и мне лично совет не нужен- давно сама все знаю.

solver
Почетный магистр

Сообщение solver » Чт июл 30, 2009 3:58 pm

Iriskis писал(а):тебе не понять.

:lol: мне много чего не понять, даже как сперматозоиды просачиваются до конца полового акта, тем более мне не известно как девочки снимают мужучков и зачем :lol:

Татьяна
Почетный магистр

Сообщение Татьяна » Чт июл 30, 2009 4:01 pm

Iriskis писал(а):бесполезное сообщение, во всех смыслах. тебе не понять. я вообще с особами женского пола хотела пообщаться. и мне лично совет не нужен- давно сама все знаю.

У нас тут с женским -то полом нет изобилия,Iriskis, может раньше по другому было? Я уж сама на фсякий случай начала проходить начальную военную подготовку...мало ли что?
Вдруг кто спросит, а я знаю ;)
Всегда есть что терять!

Iriskis
Контактная информация:

Сообщение Iriskis » Пт июл 31, 2009 6:46 am

solver писал(а):
Iriskis писал(а):тебе не понять.

:lol: мне много чего не понять, даже как сперматозоиды просачиваются до конца полового акта, тем более мне не известно как девочки снимают мужучков и зачем :lol:

как? со смазкой. она прозрачная и тягучая, выделяется при сильном возбуждении. или продукты оргазма у тебя единственные выделения?
когда мужчине приходится рассказывать про его же физиологию- это наводит на размышления. можь, тебе и правда самое место в женском разделе?

чеширская кошка
Профессионал

Сообщение чеширская кошка » Пт июл 31, 2009 7:22 am

уточняю, речь про женатых мужчин.
согласна с iriskis полностью, лесть это первое, на что они клюют, лей бочку меда на голову, пока мозги у них не слипнутся, "это зависит от глупости и податливости хомутуевого", точно, iriskis молодец, в десятку.
:D
люблю тебя жизнь

Sudwind
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение Sudwind » Пт июл 31, 2009 10:03 am

А я бы сказал что сей метод лажа... но я сужу по себе...

Iriskis
Контактная информация:

Сообщение Iriskis » Пт июл 31, 2009 10:10 am

SV писал(а):А я бы сказал что сей метод лажа... но я сужу по себе...

наверное,на себе не испытал. когда это регулярно и планомерно, самооценка растет на дрожжах. а дома ж "не ценят" такое сокровище )))

Petrovich
Советник
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Пт июл 31, 2009 10:54 am

а вот скажите пожалуйста, уважаемые женщины, зачем все это вам делать?? столько сил тратить... лгать... льстить... все ведь рано или поздно откроется если сказанное не было искренним.

ckazochka_na_noch
Магистр
Контактная информация:

Сообщение ckazochka_na_noch » Пт июл 31, 2009 12:19 pm

Petrovich писал(а):а вот скажите пожалуйста, уважаемые женщины, зачем все это вам делать?? столько сил тратить... лгать... льстить... все ведь рано или поздно откроется если сказанное не было искренним.

Думаю, нужно это для того чтоб получить от хомутуемого желаемое( например, деньги, связи или полное обожание, ну или утвердить статус, что она лучше его жены/девушки),а как все откроется так она упорхнет к следуюшей жертве( знаешь,Petrovich, подобные девушки не ищут душевной близости) забавно, но для некоторых это превращается в спорт: чем больше жертв, тем девушка чувствует себя уверенней( думаю здесь проблемы в заниженной самооценке, которую ей нужно постоянно поднимать с помощью новых побед- ведь женатый мужчина предпочел её, значит она лучше)
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня!

Татьяна
Почетный магистр

Сообщение Татьяна » Пт июл 31, 2009 12:32 pm

ckazochka_na_noch писал(а):
Petrovich писал(а):превращается в спорт: чем больше жертв, тем девушка чувствует себя уверенней( думаю здесь проблемы в заниженной самооценке, которую ей нужно постоянно поднимать с помощью новых побед- ведь женатый мужчина предпочел её, значит она лучше)

Да. в этом что - то есть...
Всегда есть что терять!

Вернуться в «Женские страсти»