Армия

Все, что интересует представительниц прекрасной половины человечества: мужчины, сплетни, дом, семья, рукоделие, макияж, мода. Да разве мало тем, на которые можно пообщаться с подругами!
Принцесса
Вне конкуренции. Советник

Армия

Сообщение Принцесса » Вс июл 01, 2007 8:23 am

В жизни практически каждому молодому человеку приходится сталкиваться с армией. На 2 года он просто пропадает, многие оставляют на гражданке девушек, а жизнь течет, много всего происходит и всякое бывает... Вопрос: стоит ли ждать парня из армии, ведь может быть так, что он вернется оттуда совсем другим человеком и ему эти отношения уже становятся не нужны и получится, что ты зря 2 года жила затворницей и хранила ему верность, хотя могла бы в это время строить отношения с другим человеком?

Чеширский_Кот
Почетный магистр

Сообщение Чеширский_Кот » Вс июл 01, 2007 12:43 pm

я в армии не был, но вот сама тема..а есть хоть одна девушка способная 2 года (сейчас полтора кажется) одна провести?:)..нереально практически...и человек меняется за два года обычной то жизни не то что в армии...
...или вы претендуете на некое подобие демократии или распишитесь в собственном авторитаризме...

Petrovich
Советник
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Вс июл 01, 2007 1:01 pm

знаю таких девушек. которые ждали и дождались.
одну парень бросил придя из армии, а вторая вышла замуж за любимого и по сей день счастливо живут...
а третья развелась спустя несколько лет, но не перестала любить его.
тык что все индивидуально...

ЭтоЯ
Магистр

Сообщение ЭтоЯ » Вс июл 01, 2007 10:03 pm

Раньше в нормальное время, ребята по 2 - 3 года служили в армии. И каждого ждала какая-нибудь девченка. И чаще всего после армии играли свадьбы.

Iriskis
Контактная информация:

Сообщение Iriskis » Вс июл 01, 2007 10:38 pm

снова- здорова, давайте еще в шестой раз про измену-что-то давно не было )))

Чеширский_Кот
Почетный магистр

Сообщение Чеширский_Кот » Вс июл 01, 2007 11:25 pm

ЭтоЯ писал(а):Раньше в нормальное время, ребята по 2 - 3 года служили в армии. И каждого ждала какая-нибудь девченка. И чаще всего после армии играли свадьбы.

все дожидались?;) ..и т.д...
...или вы претендуете на некое подобие демократии или распишитесь в собственном авторитаризме...

Принцесса
Вне конкуренции. Советник

Сообщение Принцесса » Пн июл 02, 2007 7:37 am

По поводу ожидания из армии - я согласна с Чеширским Котом. Возвращается человек с изменившимися жизненными ориентирами и ценностями, возмужавший и абсолютно по-другому относящийся к ожидающей его на "гражданке", поэтому девчонкам не стоит ничего обещать, когда провожают парней в армию. Получится дождаться - хорошо, а не получится - так она ничего не обещала...

Anastasiya
сНежная Роза
Контактная информация:

Сообщение Anastasiya » Ср июл 04, 2007 12:16 pm

Тему можно завершить :)
Cogitations poenam nemo patitur
(никто не несет наказание за мысли)

Евгений

Армия

Сообщение Евгений » Ср июл 04, 2007 6:57 pm

Когда человек служит, он все время думает о своей девушке! Знаете, когда приходит письмо от нее, такая радость на душе! Хочеться, чтобы время в армии летело быстрее. Когда девушка обещала ждать, а не дождалась, хочеться взять автомат и ...

Вольдемар
Профессионал

Сообщение Вольдемар » Вс июл 08, 2007 7:25 pm

Ждать надо , это так нам помогает. А кто не служил я того за чела не считаю, кроме причин....? ваш ход? :)
Вечно молодой, вечно пьяный!!!

health
Магистр

Re: Армия

Сообщение health » Пн июл 09, 2007 5:26 am

Принцесса писал(а):.... Вопрос: стоит ли ждать парня из армии, .....?

Да не надо никого ждать.
Молодой человек должен прийти из Армии, определиться с работой, с профессией, с учебой, для получения той же профессии. Должен занять свое место в социуме. Должен добиться каких-то результатов, а уж потом, годам к 30, а можно и позже, определяться с построением семейной ячейки. Тем более, что девок сейчас - не выбрать :D Вот хороших и правильных девок, правда, немного. :)
Так что все эти блевотворные истории типа дождалась-недождалась полная хрень, это для прыщавых переростков :)))))))

DimON52
Почетный магистр
Контактная информация:

Re: Армия

Сообщение DimON52 » Пн июл 09, 2007 5:17 pm

health писал(а):годам к 30
:eek:
ты думаешь из нормальных ктото останется? :D
http://vk.com/dimon52

Даймё
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение Даймё » Пн июл 09, 2007 5:54 pm

Молодой человек должен прийти из Армии, определиться с работой, с профессией, с учебой, для получения той же профессии. Должен занять свое место в социуме. Должен добиться каких-то результатов, а уж потом, годам к 30, а можно и позже, определяться с построением семейной ячейки. Тем более, что девок сейчас - не выбрать Вот хороших и правильных девок, правда, немного.

Вот это да... Хорошо что так думают в основном на словах, а то народ бы давно вымер :) Я с этими иллюзиями расстался годам к 20-ти... и судя по всему, это уже поздно - раньше надо :)

Кошак
Местный житель

Сообщение Кошак » Чт сен 06, 2007 3:48 pm

Ну если до 30 лет дожидаться... (далее история умалчивает)
Блин - девушки сейчас в 13 с невинностью прощаются, представляешь, что к 30 будет... И оказатся в 30 лет в списке надцатым!?, что-то желание не большоё. Тем более городок то маленький.
Да понимаю - сейчас критиковать начнут - вот типа, про моральные устои вспомнил.... Да, вспомнил, да и не забывал никогда. Мне по душе больше старомодность, и насчёт армии тоже. Хотя для парня урок жизни хороший (сейчас поясню):
Мы до армии сентиментальные мальчики, которые ходят в розовых очках. Ну обещала и, хлоп, не дождалась - и тут самое главное не сломаться, а армия как катализатор, рано или поздно всё равно с этим столкнёшься (не дай бог конечно), хоть в армии, хоть на гражданке. И из наивных сентиментальных мальчиков появляются жесткие мужчины.
Далее давайте рассмотрим следствие:
Не дождалась, плохая, такая не хорошая *вырезанно цензурой*. (не удивляйтесь именно так и никак иначе). Значит парня окунули по полные ушки в грязь... А клин, как известно клином вышибают, ну и пошёл наш сформировавшийся мужчина "по головам", без наивности, без сентиментальностей, опыту набираться. В итоге перед нами жёсткий (это не плохое качество, в наше время таким и нужно быть), взрослый, вкусивший и дёгтя, и опыта (своеобразная радость), сформировавшийся и готовый к дальнейшей жизни мужика (именно мужика) на гражданке. Кстати и доверие уходит - я бы тоже не отнёс это к отрицательным качествам. Если выдержал и не сломался, значит проживёт и не плохо проживёт в нашем суровом мире.

P.S. Девушки, умоляю вас, чтоб не возникали такие вопросы, поставьте себя на наше место, просто попробуйте эмоционально прочувствовать - и я думаю всё встанет сразу на свои места...
Одна голова хорошо, а две головы ХОРОШО ХОРОШО.

кот пушистый
Магистр

Сообщение кот пушистый » Чт сен 06, 2007 9:25 pm

Есть до армейская жизнь,а есть после армейская жизнь.Думаю ,что лучше для молодого человека и для девушке забыть друг друга(покрайней мере не планировать жениться).

После армии приходит мужчина.Приходит тот же мальчишка,если конечно ему не 25 лет.И если такой мальчишка женится -это будет очень плохо,для девушки и для него самого.
Парню лет до 25 лет вообще лучше не жиниться,нужно деньги зарабатывать научиться и набраться реального жизненного опыта.А если парень не может заработать деньги ,то лучше ему вообще нежениться.(я так считаю).

Про то ждать или не ждать,дело индивидуальное.Моя тетка например ждала,пришел парень и не стал жениться(советское время 70е -годы).

Реальным мужчиной можно стать только на гражданке ,а не в казарме или на платцу(незнаю как раньше,но сейчас армия ничего недает).

Если молодой человек пошел в армию в 18 лет ,а пришел ему 20 лет то да изменился(но в этом возрасте человек меняется ежемесячно, даже каждый день).А если допустим в 20 лет пошел, придет ему 22 короче какой был такой и остался(мои наблюдения).

Вернуться в «Женские страсти»