Лагерь отдыха для ребенка

Все, что интересует представительниц прекрасной половины человечества: мужчины, сплетни, дом, семья, рукоделие, макияж, мода. Да разве мало тем, на которые можно пообщаться с подругами!
Zamsha
Магистр
Контактная информация:

Лагерь отдыха для ребенка

Сообщение Zamsha » Чт май 10, 2007 2:04 pm

Юг закрыли, а за Дзержинец такие суммы платить нет смысла.. Может кто еще подскажет хороший лагерь отдыха для детей?
улыбайся! сильных это привлекает, а слабых вводит в заблуждение :)

Kozzz
Cама по себе. Советник.
Контактная информация:

Сообщение Kozzz » Ср май 16, 2007 7:59 pm

а гагаринец?
сокол, что на Узоле....
солнечный на горьковском море.. сама не была, говорят, прикольно
Изображение

Sudwind
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение Sudwind » Чт май 17, 2007 6:49 am

А "Сосновый бор" уже не в топе, не катируется, тобиш? В моём детсве самые лучшие впечатления о п\л им. Гайдара.
Не сравнивайте меня с обезьяной. Это оскорбляет чувства обезьян.

Kozzz
Cама по себе. Советник.
Контактная информация:

Сообщение Kozzz » Чт май 17, 2007 1:15 pm

была в "сосновом бору" 1 раз... упаси Бог туда попасть моим детям или просто знакомым детям... ужаснах :P :x
Изображение

zolotaya
Бывалый
Контактная информация:

Сообщение zolotaya » Ср май 23, 2007 9:07 am

Интересно......а со скольки щас деток в лагеря можно отправлять? раньше лет с 5 уже отправляли ведь?

GodSNN
Профессионал
Контактная информация:

Сообщение GodSNN » Ср май 23, 2007 11:27 am

Olechka Du писал(а):сокол, что на Узоле....

Что то я не помню чтоб рядом с соколом была Узола. Лагерь Надежда помню, а вот речку не помню, хотя было это в далеком 1991 году, может конечно за 16 лет там и появилась Узола :D
Olechka Du писал(а):солнечный на горьковском море.. сама не была, говорят, прикольно

Было там хорошо. Года 2 назад я там был. В корпусах постоянная влажность, пол отсырел(его меняли, вообще отдельная тема, там тупо перевернули доски и все). Когда приезжаешь увидеть детей, на территорию лагеря не пускают(оно и понятно, чтоб родители не пугались и не забирали детей) Единственное что не изменилось, так это тропа до буревестника, и "плантации" черники :D
мой МОСК с каждым днем тока увеличиватся в своем извилистом обьеме (С) Denis.

Kozzz
Cама по себе. Советник.
Контактная информация:

Сообщение Kozzz » Ср май 23, 2007 1:01 pm

в "дзержинец" тоже родителей не пускают... только в спец. отведённый "родительский день"...
правильно. дети же отдыхать поехали. в том числе и от родителей тоже :lol:
Изображение

mucik
Частый гость

Сообщение mucik » Чт май 24, 2007 11:51 am

[Было там хорошо. Года 2 назад я там был. ]
А подскажи. плиз. где Солнечный находится? Сразу с плотины налево или нужно ехать в сторону Городца а там на Линду?

GodSNN
Профессионал
Контактная информация:

Сообщение GodSNN » Чт май 24, 2007 12:35 pm

mucik писал(а):А подскажи. плиз. где Солнечный находится? Сразу с плотины налево или нужно ехать в сторону Городца а там на Линду?
Как плотину переезжаешь поворачиваешь налево, если направо повернешь то будет горка и потом туда дорога на городец. А дальше ехать минут 10-30(зависит от скорости) мимо проехать нельзя. Будет поворот налево с трассы, плюс еще вывески у дороги есть, вроде до сих пор стоит вывеска "Солнечный". Ошибиться нельзя, потому что рядом с лагерем находится деревня ...эээ... лол забыл название... ...эээ... а вспомнил - Федурино. Там дорога до лагеря одна, повернуть "нитуда" с этой "типо покрытой асфальтом" дороги нельзя :)

Iriskis
Контактная информация:

Сообщение Iriskis » Пт май 25, 2007 6:29 am

Мою дочку в лагерь можно отправить только в наручниках. Она ни разу не была, но от одноклассников про "прелести" наслушалась. Теперь , в случае чего, угрожаю, что если будет плохо себя вести... )))А детки, которым больше 11 лет, почти все начинают курить в лагере, даже девочки-отличницы. Свобода ж... И неизвестно, какой контингент наберётся, а то еще и не тому научат. Девочек, по понятным причинам, отправлять вообще страшно. Лучше уж спортивные лагеря, там дите так вымотается, что на всякие глупости сил не хватит :)

GodSNN
Профессионал
Контактная информация:

Сообщение GodSNN » Пт май 25, 2007 7:25 am

Iriskis писал(а):Мою дочку в лагерь можно отправить только в наручниках. Она ни разу не была, но от одноклассников про "прелести" наслушалась. Теперь , в случае чего, угрожаю, что если будет плохо себя вести... )))А детки, которым больше 11 лет, почти все начинают курить в лагере, даже девочки-отличницы. Свобода ж... И неизвестно, какой контингент наберётся, а то еще и не тому научат. Девочек, по понятным причинам, отправлять вообще страшно. Лучше уж спортивные лагеря, там дите так вымотается, что на всякие глупости сил не хватит :)

В шоке от такого воспитания :evil: Пугать ребенка "свободой действия"... это как же ты ненавидишь себя, что пытаешься исправить в своем чаде свои недостатки :eek: ???

Iriskis
Контактная информация:

Сообщение Iriskis » Пт май 25, 2007 8:49 am

а это еще что за переподвыверт? :eek:

ей просто одноклассницы рассказали, что кормят невкусно, в 6 утра подъем и на улицу ледяной водой умываться, скукотищща, койки с сетками, комары.... поэтому лагерная тема у нас из разряда страшилок :) в прошлом году сказала ей, что если не будет слушаться, вместо отпуска за границей проведет отпуск в лагере "труда и отдыха". и что я ТАКОГО сделала? при чем тут мои недостатки?

GodSNN
Профессионал
Контактная информация:

Сообщение GodSNN » Пт май 25, 2007 4:01 pm

Iriskis писал(а):а это еще что за переподвыверт? :eek:

ей просто одноклассницы рассказали, что кормят невкусно, в 6 утра подъем и на улицу ледяной водой умываться, скукотищща, койки с сетками, комары.... поэтому лагерная тема у нас из разряда страшилок :) в прошлом году сказала ей, что если не будет слушаться, вместо отпуска за границей проведет отпуск в лагере "труда и отдыха". и что я ТАКОГО сделала? при чем тут мои недостатки?

О чем и говорю, что я в шоке от такого воспитания...

Потому что:
1. Кормят питательно(что далеко не бывает вкусно)
2. Вставать в 6 утра - кто рано встает тот много успеет
3. Умывание холодной водой - закалка на природе
4. Скукотищща - "невспаханное поле" для развития своих способностей и знаний о живой природе (по лубому в лес отведи и заблудилась сразу)
5. Койки с сетками - массаж для нежной спины, пора привыкать к "тяжеллым" условиям, чтоб потом жизнь "побить" не могла
6. Комары - епть а на что фумитокс и прочая дрянь? зажег перед сном в палате и спишь тааак сладко...

Так что при правильном подходе, можно описать отдых в лагере так, что дети сами будут туда проситься каждый год и нафиг им эта заграница не нужна будет.

Заинтересовывать надо уметь, а не смотреть на все сквозь пальцы...

Sudwind
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение Sudwind » Пн май 28, 2007 6:52 am

Iriskis, отправь её на сплав. У вас там рек тоже хватает. Так для понятия прелестей жизни. Всё познаётся в сравнении. ;)
Не сравнивайте меня с обезьяной. Это оскорбляет чувства обезьян.

Iriskis
Контактная информация:

Сообщение Iriskis » Пт июн 01, 2007 11:55 am

GodSNN писал(а):Заинтересовывать надо уметь, а не смотреть на все сквозь пальцы...

Ага, все подружки говорят- там плохо, половину родители оттуда в середине смены забирают, а я моей буду рассказывать-как там прекрасно. Ну и кому она поверит? Тем более, сама была 2 раза в лагере и оба раза особых восторгов не испытывала.

Вернуться в «Женские страсти»