Усыновить ребенка

Все, что интересует представительниц прекрасной половины человечества: мужчины, сплетни, дом, семья, рукоделие, макияж, мода. Да разве мало тем, на которые можно пообщаться с подругами!
Чеширский_Кот
Почетный магистр

Сообщение Чеширский_Кот » Чт май 24, 2007 11:35 am

если вы наберете достаточно денег для оплаты всех затрат - легко..найму персонал...не вопрос..:)...
...или вы претендуете на некое подобие демократии или распишитесь в собственном авторитаризме...

Sudwind
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение Sudwind » Чт май 24, 2007 11:44 am

Гыыы... Тож мне Апикун. Заведущий детсадом. Есть лицензия?
Не сравнивайте меня с обезьяной. Это оскорбляет чувства обезьян.

Чеширский_Кот
Почетный магистр

Сообщение Чеширский_Кот » Чт май 24, 2007 11:55 am

SV писал(а):Гыыы... Тож мне Апикун. Заведущий детсадом. Есть лицензия?

так я ж написал - готовьте финансирование - и лицензию сделаем:)

за ваши то деньги - мне пофиг..уж себя то я не обижу;)
...или вы претендуете на некое подобие демократии или распишитесь в собственном авторитаризме...

Sudwind
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение Sudwind » Чт май 24, 2007 12:39 pm

Это я уже давно понял, что ты тока себя...

Чеширский_Кот
Почетный магистр

Сообщение Чеширский_Кот » Чт май 24, 2007 12:57 pm

SV писал(а):Это я уже давно понял, что ты тока себя...

заметь , от темы все дальше и дальше
а я вот вполне конкретный вопросик выше задавал - кому из низ сия блестящая идея в голову стукнула и по какой причине...:)..ответа я не увидел:) зато теперь обсуждаем как воспитывать и кто папа :)

кот пушистый
Магистр

Сообщение кот пушистый » Чт май 24, 2007 1:24 pm

Чеширский_Кот писал(а):..предлагаю кардинальное решение - выбираем мам(в кол-ве 2-5единиц) пап (адекватное кол-во) и усыновляем ребетенка..и..коллективное воспитание ..переходящий ребенок...

Давайте лучше не будем бросать своих детей и не будем их просто делать(чтобы повысить демографию),а будем планировать.

кот пушистый
Магистр

Сообщение кот пушистый » Чт май 24, 2007 1:29 pm

GodSNN писал(а):
кот пушистый писал(а):Если ребенок незнает что родители приемные ,то лучше неговорить ему об этом.А то он может потом в будующем вами манипулировать(типа я вам неродной и вы меня не любите)

Имхо вопрос "воспитания и его последствия" отдельная тема. Здесь обсуждается вопрос брать или нет приемного ребенка.

Брать или не брать ,дело индивидуальное.
Из-за одной жалости ,считаю брать нельзя.

ИРИСКИС говорит ,что надо сразу сказать ребенку,чтобы они его неродители(с чем я несогласен)

Чеширский_Кот
Почетный магистр

Сообщение Чеширский_Кот » Чт май 24, 2007 1:33 pm

кот пушистый писал(а):
Чеширский_Кот писал(а):..предлагаю кардинальное решение - выбираем мам(в кол-ве 2-5единиц) пап (адекватное кол-во) и усыновляем ребетенка..и..коллективное воспитание ..переходящий ребенок...

Давайте лучше не будем бросать своих детей и не будем их просто делать(чтобы повысить демографию),а будем планировать.

тут еще тему наркоты и алкоголизма можно приписать - что делать с детьми которхы наклепали по пьяни ..или наркоши..и кто таких детей возьмет..если у здоровых людей рождаются дети с паталогиями, что же тут ожидать... :eek:
кстати, тоже актуальный вопрос при усыновлении...

RA
Балахна: XXI век
Контактная информация:

Сообщение RA » Чт май 24, 2007 1:34 pm

Я тоже не понимаю почему встает вопрос об усыновлении, если вполне можно родить самой!!! Объясните мне!!!!

Почему те кто поддерживает этот шаг сами не усыновляют. Или только аплодировать можете на это??? Обоснуйте!
Изображение
http://balakhna.en.cx/
Я EN!

Vladimir
Дежурный
Контактная информация:

Сообщение Vladimir » Чт май 24, 2007 1:39 pm

Про почему рожать самой - это девушки лучше объяснят.
Я поддерживаю этот поступок, но как я могу усыновить кого-то, если не могу обеспечить нормальных условий.

RA
Контактная информация:

Сообщение RA » Чт май 24, 2007 1:53 pm

Vladimir писал(а):Про почему рожать самой - это девушки лучше объяснят.
Я поддерживаю этот поступок, но как я могу усыновить кого-то, если не могу обеспечить нормальных условий.

Поддерживать мало! Надо задуматься: об условиях понятно! Даже минимальные человеческие условия, лучше самого хорошего деддома!! Но например, кто попадется тебе в дети. От каких родителей? с какими болезнями. ведь даже агрессия закладывается в генах! и в итоге вырастишь будущего убийцу. что потом скажешь??? что тебе такого подсунули???
Изображение
Я EN!

Vladimir
Дежурный
Контактная информация:

Сообщение Vladimir » Чт май 24, 2007 2:14 pm

Из минимальных человеческих условий детей как раз и забирают.
Гены генами, а воспитание играет приоритетную роль. Во всех людях есть агрессия, и все болеют.

Если кто-то скажет, что такого подсунули, то точно виноват он, а не ребенок, поскольку про ребенка, который стал родным, такого не скажут.

RA
Контактная информация:

Сообщение RA » Чт май 24, 2007 2:19 pm

да еще навеяло! Дня 2 назад передачу смотрел про усыновления. Про отказников. Там сами медики поставили это дело на комерцию: показывали родителям одного ребенка, красивого и здорового. А когда его забирают подсовывают другого. С болезнями!!!

Так вот я и говорю, что это должен быть такой шаг, о котором ты не будешь жалеть в жизни!!!
Если есть хоть капля сомнений, не надо его делать!!! Ребенку будет только хуже!!!
Изображение
Я EN!

Sudwind
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение Sudwind » Чт май 24, 2007 2:58 pm

FALKO писал(а):Так вот я и говорю, что это должен быть такой шаг, о котором ты не будешь жалеть в жизни!!!
Если есть хоть капля сомнений, не надо его делать!!! Ребенку будет только хуже!!!

+1

Vladimir
Дежурный
Контактная информация:

Сообщение Vladimir » Пт июн 01, 2007 11:14 am

Многие из нас жалеют брошенных детей. Многие хотят помочь и подарить им дом. Но прежде чем в Вашем доме появится приемный ребенок, нужно как следует разобраться в себе. Зачем Вам приемное чадо, какие мотивы движут Вами? Какой ребенок подойдет именно Вам? Сможете ли Вы принять его со всеми достоинствами и недостатками, или будете стараться "скорректировать", подстроить ребенка под себя? Как Вы будете относиться к прошлому Вашего ребенка? В видеосюжете телеканала ННТВ - консультация Светланы ГРИНБЕРГ, психолога Центра помощи семье и детям "Журавушка"
Видео здесь: http://balakhna.ru/index.phtml?subactio ... 1180685376

Вернуться в «Женские страсти»