девушки что вы любите??????

Все, что интересует представительниц прекрасной половины человечества: мужчины, сплетни, дом, семья, рукоделие, макияж, мода. Да разве мало тем, на которые можно пообщаться с подругами!
brom
Профессионал

Сообщение brom » Пт апр 06, 2007 10:17 pm

Petrovich писал(а):тов.Бром меня не понял.
Помилуйте, да как же Вас понять?
Когда меня принес аист, родители долго смеялись...и хотели сначала оставить аиста...

Rusalk@
Магистр
Контактная информация:

Сообщение Rusalk@ » Пт апр 06, 2007 10:31 pm

А я люблю МУЖЧИН!!!...со всеми их достоинствами и не достатками :) ... а также победами и приемуществами!!! :)...
....ОДНАКО каждого..по разному :) ...

Емеля
Человек года
Контактная информация:

Сообщение Емеля » Пт апр 06, 2007 11:31 pm

Спросили у девушек, а как всегда пишут мужики! :)
Здесть могла быть Ваша реклама :!:

кот пушистый
Магистр

Сообщение кот пушистый » Сб апр 07, 2007 6:27 pm

brom писал(а):

мы с петровичем говорим о не замужних девушках(а жены тут не причем).

Неуловимая романтика девушкам вообще ненужна(романтика -это воспоминания, а делать романтику-это лицемерие).

Бром по себе не суди.Я вот например не считаю заработанные деньги.
Ем мало, курю редко , но метко. Вообще практически не пью.

Русалка ,а если бы я подошел к тебе на улице с целью познакомиться.
как бы ты отреагировала :?: .

Kozzz
Cама по себе. Советник.
Контактная информация:

Сообщение Kozzz » Сб апр 07, 2007 6:52 pm

а я люблю романтику...
я на улицах с мужчинами редко знакомлюсь... страшные всё какие-то попадаются :lol:
Изображение

кот пушистый
Магистр

Сообщение кот пушистый » Сб апр 07, 2007 7:25 pm

Olechka Du писал(а):а я люблю романтику...
я на улицах с мужчинами редко знакомлюсь... страшные всё какие-то попадаются :lol:

В каком смысле страшные.Пьные и рваные чтоли.

А какую романтику ты предпочетаешь.

Rusalk@
Магистр
Контактная информация:

Сообщение Rusalk@ » Сб апр 07, 2007 8:11 pm

кот пушистый писал(а):[Русалка ,а если бы я подошел к тебе на улице с целью познакомиться.
как бы ты отреагировала :?: .

....вот когда подойдешь, тогда и узнаешь :) ... не могу спрогнозировать свои действия...

IP
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение IP » Сб апр 07, 2007 10:21 pm

кот пушистый писал(а):
brom писал(а):

мы с петровичем говорим о не замужних девушках(а жены тут не причем).

Ну да, жены, надо думать, другой биологический вид. :lol:
Я с тезисом Петровича согласный, но только частично. Жен, которые "приземляют" мужей, залетавшихся в облаках, видел достаточно, хотя и обратные примеры случаются. Противоречие Петровича на самом деле кажущееся и проистекает из разных представлений о романтике для мужчин и женщин. Вот о чем мы мечтаем, если отбросить благосостояние семейства? Полетать на истребителе, поймать самую большую рыбу, залезть на Эверест... Наше представление основано на стремлении к победам или достижениям. В то время, как они мечтают о чувственных наслаждениях, совсем даже не обязательно ограниченных сексуальным контекстом. Все эти курорты с пальмами, морские круизы на "райские острова", SPA, золотые побрякушки - все это женские желания и дукая скукота для нас. Если уж совсем упростить - мы любим делать, они - чувствовать, мы - дейтвие, они - отражение. Это и отличает наши представления и устремления, потому и Ньютонов гораздо больше, чем Марий Кюри - это специально для Брома :) Кстати, именно по этой причине я считаю, что лучшими художниками или композиторами должны быть женщины.
Считание же денег - вообще из другой категории. Это обязанность, которая в большинстве случаев к внутренним побуждениям отношения вообще не имеет.
Более того, когда мужики имеют это самое внутреннее побуждение в деньгах, они и в них видят поле боя, а не бухгалтерскую отчетность. Корнелиус Вандербилт, вероятно, богатейший человек, когда либо живший, если пересчитать его состояние с учетом инфляции, был жутким трудоголиком, при этом деньги он сам лично практически не тратил, это его не интересовало. Любимое блюдо Уорена Бафета, второго богатея мира нынче - обыкновенные хотдоги, хотя казалось бы что ему не выписать персонального шеф-повара. Уверен, будь он женщиной, он так бы и сделал, но мужикам эти деньги нужны не для изысканных кулинарных наслаждений, а как счет в спорте.

Petrovich
Советник
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Вс апр 08, 2007 1:28 am

меня всегда восхищают люди, вроде ИП, которые умеют все вокруг происходящее раскладывать по полочкам...
а ещё у меня странное чувство, что мне досталась душа женщины.. потомучто "все эти райские острова.." меня тоже очень интересуют, а вот спорт и очки - как-то слабо... хотя может это потому что мое правое полушарие стремится доминировать над левым..

IP
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение IP » Вс апр 08, 2007 3:30 am

Петрович, а с такими сложными системами, как люди, вообще сложно разложить по полочкам. Максимум, что можно сделать оценить немного более вероятные типажи и немного менее. Если б мои бредни были истиной на 100%, то Жанны Д Арк и Марии Кюри никогда не существовало бы в природе, равно как Дали или Моцарта.
ЗЫ. Поверь, морской круиз тебе бы осточертел за неделю. Выходишь на палубу в первый день - красота какая, море до горизонта, глядел бы не отрываясь, размышляя о вечном. Выходишь через неделю - опять это @#$%-ое море до горизонта, дайте мне работу!!!

Kozzz
Cама по себе. Советник.
Контактная информация:

Сообщение Kozzz » Вс апр 08, 2007 4:44 pm

кот пушистый писал(а):
Olechka Du писал(а):а я люблю романтику...

В каком смысле страшные.Пьные и рваные чтоли.

А какую романтику ты предпочетаешь.

ну да.. рваные и грязные :)

а романтику.....
вечером, тёплым и весеннем посидеть на берегу Волги.... немного красного вина,.. звёздное небо... нежные слова :) мрррр :angel:
Изображение

IP
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение IP » Вс апр 08, 2007 4:50 pm

Olechka Du писал(а):а романтику.....
вечером, тёплым и весеннем посидеть на берегу Волги.... немного красного вина,.. звёздное небо... нежные слова :) мрррр :angel:

Смотри Петрович, вот тебе типично женский пример романтизьму. За мужским см сюда:
Alex писал(а):Ощущения это будут совершенно неповторимые. Будем по ночам резать людей и эльфов.

Sudwind
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение Sudwind » Пн апр 09, 2007 9:31 am

IP ты как вегда.... Малаца! Аааабсалютно точно сказано.
Мы такие разные и такие одинаковые, простые и сама сложность...
Не сравнивайте меня с обезьяной. Это оскорбляет чувства обезьян.

Принцесса
Вне конкуренции. Советник

Сообщение Принцесса » Ср апр 25, 2007 2:51 am

Что нравится?.. Духи "Эхо" от Davidoff нравятся последнее время. Потом будет что-то другое. Мы, женщины, существа весьма переменчивые! :D

Евгений

Сообщение Евгений » Сб июн 23, 2007 3:46 pm

ТИШЬ писал(а):Вишню люблю

:angel: :angel:

Случаем не Вишневского Никиту

Вернуться в «Женские страсти»