Огурчики, капусточка, помидорчики...

Все, что интересует представительниц прекрасной половины человечества: мужчины, сплетни, дом, семья, рукоделие, макияж, мода. Да разве мало тем, на которые можно пообщаться с подругами!
KYLIBIN
Магистр

Огурчики, капусточка, помидорчики...

Сообщение KYLIBIN » Пт фев 16, 2007 1:44 pm

Заметил, неоднократно, слабость женского пола к этим соленным продуктам. К чему бы это? Просветите несведущего.
Может за собой замечали.
_____
:) ...не залет!

brom
Профессионал

Сообщение brom » Пт фев 16, 2007 2:51 pm

Я тож люблю солененькое - капусту-огурцы-грибы-сало и тд, особо под водочку, рыбешку к пиву. При этом женщиной не являюсь, и половой признак тут не причем, имхо.
Когда меня принес аист, родители долго смеялись...и хотели сначала оставить аиста...

Arina
Профессионал
Контактная информация:

Сообщение Arina » Пт фев 16, 2007 2:53 pm

У всех свой вкус. Но я могу за день стрескать банку солёных огурцов, и кстати без водки)))

brom
Профессионал

Сообщение brom » Пт фев 16, 2007 3:16 pm

В политеховской общаге, в буфете, продавали 3х литровые банки с мелкими зелеными помидорами, не соврать бы, по 3 рубля. Без водки в рот не вломишь, однако как закуска пользовались успехом:) Давно это было...
Когда меня принес аист, родители долго смеялись...и хотели сначала оставить аиста...

Petrs
Профессионал
Контактная информация:

Re: Огурчики, капусточка, помидорчики...

Сообщение Petrs » Пт фев 16, 2007 3:30 pm

KYLIBIN писал(а):Заметил, неоднократно, слабость женского пола к этим соленным продуктам.

На самом деле это зависит от вкуса!

P.S. Про залет... далеко не факт! У беременных могут быть свои причуды, им может захотеться чего угодно :roll:

Iriskis
Контактная информация:

Сообщение Iriskis » Сб фев 17, 2007 7:49 am

Вообще, я люблю соленое и острое, а во время беременности сладкое лопала и во время кормления тоже, а после опять на соленое переключилась. Это у меня малыш просто оказался сладкоежкой- в папу :) Простите за подробности, но я читала, что во время критических дней женщинам надо есть соленое- быстрей закончатся.

Принцесса
Вне конкуренции. Советник

Сообщение Принцесса » Чт фев 22, 2007 10:21 pm

Соленое - под настроение. Когда очень захочется, значит, в организме не хватает. Вообще, от потребления большого количества соленого, может быть отложение солей. так что все хорошо в меру. Это мое мнение.

Вернуться в «Женские страсти»