КАК ЗАВЕСТИ ЛЮБОВНИКА

Все, что интересует представительниц прекрасной половины человечества: мужчины, сплетни, дом, семья, рукоделие, макияж, мода. Да разве мало тем, на которые можно пообщаться с подругами!
Anastasiya
сНежная Роза
Контактная информация:

Сообщение Anastasiya » Пт дек 15, 2006 10:35 am

Принцесса писал(а):Понятно, что свою лепту внес другой мужчина, но ведь когда жена такого мужчины родит ребенка - все лучше, чем из детдома не пойми чьего брать! не знаешь, кто были родители и какая у него наследственность. Здесь же все известно.

Эх, При, слава Богу что ты с этим никогда в жизни не сталкивалась, а вот у меня подруга очень хорошая из детдома.
Мама с папой в автокатострофе с младшей сестрой погибли, бабушка от горя умерла, а дедушка спился.
Ей тогда было 4 года.......
Сейчас она квалифицированный специалист.
В свое время её удочерили.
Спасибо тем людям!
Они не такие как ты.
Cogitations poenam nemo patitur
(никто не несет наказание за мысли)

Принцесса
Вне конкуренции. Советник

Сообщение Принцесса » Пт дек 15, 2006 1:43 pm

Kisliy писал(а):Вот так детские дома и переполняются: есть поступающие, а усыновлённых нет. Грустно и противно наблюдать такую тенденцию.

Наблюдать? А ты не наблюдай тогда, а займись и усынови.
Кислый, легко говорить.

Принцесса

Сообщение Принцесса » Пт дек 15, 2006 1:48 pm

Анастасия писал(а):Эх, При, слава Богу что ты с этим никогда в жизни не сталкивалась, а вот у меня подруга очень хорошая из детдома.
Мама с папой в автокатострофе с младшей сестрой погибли, бабушка от горя умерла, а дедушка спился.
Ей тогда было 4 года.......
Сейчас она квалифицированный специалист.
В свое время её удочерили.
Спасибо тем людям!
Они не такие как ты.

Не сталкивалась, верно. надеюсь не столкнусь. А насчет успехов... Можно еще сирот из Ласкового мая привести. Те, кто усыновили - конечно альтруисты. Не, я не такая, спорить не буду. Но вот скажите мне: много ли таких, кто усыновляет детей? Единицы! А еще круче, если усыновят, а потом сдадут обратно! Это ли травма ребенку. Лучше уж вообще не усыновлять.

Kisliy
Магистр
Контактная информация:

Сообщение Kisliy » Пт дек 15, 2006 1:55 pm

Кошка бросила котят - пусть е$#тся как хотят.

Ага, да ещё к коту побежала, нет не к тому, что муж, а другому, из соседнего двора. Ну тот, что лоснится и с большими яйцами.

Принцесса писал(а):Наблюдать? А ты не наблюдай тогда, а займись и усынови.

Отец-одиночка с усыновлённым ребёнком... Звучит заманчиво.
Изображение

Принцесса

Сообщение Принцесса » Пт дек 15, 2006 2:25 pm

Зато будешь горд собой: ах, какой я, выделяюсь из однородной массы! :beee: А уж как смотреться будет... А чтоб тебе не больно было на детдома смотреть - усынови еще! Есть же семьи, которые по 7 детей усыновляют.

Kisliy
Магистр
Контактная информация:

Сообщение Kisliy » Пт дек 15, 2006 2:30 pm

А совесть не замучает?
Изображение

Принцесса

Сообщение Принцесса » Пт дек 15, 2006 2:33 pm

Kisliy писал(а):А совесть не замучает?

Кого совесть замучит? Тебя? С какой бы это стати? наоборот, твоя совесть чиста! Ты будешь знать, что сделал счистливей одного маленького человека.

Kisliy
Магистр
Контактная информация:

Сообщение Kisliy » Пт дек 15, 2006 2:38 pm

Да не, не про себя.
Изображение

Anastasiya
сНежная Роза
Контактная информация:

Сообщение Anastasiya » Пт дек 15, 2006 2:50 pm

При, полно людей, семей и желающих удочерить/усыновить ребеночка, да беда вся в том, что, чтобы осуществить это всё у нас в РФ нужно пройти все круги ада, потратить кучу денег и сделать невозможное.
Отсюда и вытекают все проблемы связанные с удочерением/усыновлением в детских домах.
Cogitations poenam nemo patitur

(никто не несет наказание за мысли)

Iriskis
Контактная информация:

Сообщение Iriskis » Пт дек 15, 2006 2:54 pm

Те, которые усыновляют по 7, делают это, в основном, ради неплохого опекунского пособия на каждого, тысячи 3 было, вроде... сейчас уже , небось, больше. А детки сами растут, как трава, сколько раз про это уже передачи по ТВ были. Вот так усыновил с десяток, и работать не надо...Что-то у тех усыновленных деток глаза были отнюдь не счастливые, чем оно лучше детдома-то?

Kisliy
Магистр
Контактная информация:

Сообщение Kisliy » Пт дек 15, 2006 3:01 pm

Анастасия, нет, не в этом проблема, а в том, что старушонки, что на лавочках сидят, пускают сплетни о том, что в семье "пустоцвет(ка)". Так-же сложилось ошибочное мнение о том, что взятые в детдоме дети являются хулиганами и имеют целый букет врождёных болезней, может быть даже пару венерических. В семье, усыновивней ребёнка это сильно давит на психику, а тем, кто размышляет о возможности усыновления - добавляет своё сесткое "против".
Изображение

Смотрящий
Специалист

Сообщение Смотрящий » Пт дек 15, 2006 3:19 pm

Тема плавно перетекла в разговор о детдомах и милосердии:))

Секс на стороне вполне нормально и не только у мужчины! Просто у многих комплексы и не все в этом готовы признаться:))) Секс на стороне это естественно, главное только чтобы вторая половина об этом не знала:)))
Кто бы что ни говорил и даже если его все устраивает, хочется отношений на стороне и в этом нет ничего такого. Просто хочется новых ощущений, новых партнеров в постели, причем без обязательств...
Если у людей возникает взаимная симпатия и желание и они приятны друг другу, то я думаю секс это вполне нормально и не стоит себя самоограничивать в этом. А на семейных отношениях это только положительно скажется, если конечно не зайдет слишком далеко.

GodSNN
Профессионал
Контактная информация:

Сообщение GodSNN » Пт дек 15, 2006 5:24 pm

Принцесса писал(а):Любовник - человек, который является заменой в определенных случаях или дополнением мужу. Если чего-то не может дать муж, соответственно это находится у того, кто может дать! И этот дополнитель и будет любовником. Так что муж должен сказать ему еще "спасибо" сказать! :D
Замша, иногда приходится идти против своей совести...

Эхх если бы не один человек, который тоже (к сожаленью) сидит на этом форуме, я бы Вам такую тут практику написал, но боюсь потом меня очень долго не будет на форуме, *ибо муж в гневе страшен*:inv:. Одно могу сказать точно, роль мужезаменителя мне уже навязали(читай сам вляпялся лет этак 9 назад:)). Правда есть одно большое но, ни какого секса, хоть и бывают постоянные нападки(как с её стороны так и с моей, мы ж все таки люди а не роботы), но мы слишком хорошо друг друга знаем.
Печалит и радует меня тот факт, что они уезжают далеко и навсегда. Одно не дает мне покоя, что она там будет делать? Искать снова замену? В общем жизнь у мну веселая, и на серую ну ни как не похожа.
А насчет того, как завести любовника/цу, здесь всегда проблемы внутри семьи и это факт. Совет один - идти к психотерапевту вместе и разбираться.
мой МОСК с каждым днем тока увеличиватся в своем извилистом обьеме (С) Denis.

BBB
Магистр

Сообщение BBB » Пт янв 12, 2007 11:45 pm

вроде бы надо сначала разобраться что в семье творится..., если не устраивает что-то, то сделать шаг наружу... , увидеть что там : 1) плохо; 2) хорошо, а там делать выводы что надо ТЕБЕ! короче говоря все в наших руках..

Принцесса

Сообщение Принцесса » Сб янв 13, 2007 12:59 am

А вот если уже разобрались? если уже поняли, что вся проблема в том, что не могут иметь ребенка, что теперь, разбегаться что ли? Я предложила выше вариант... Но его категорически отвергли... Знаешь, когда у людей семья, они не рассуждают: что надо именно одному кому-то. Рассуждают: нам.

Вернуться в «Женские страсти»