КАК ЗАВЕСТИ ЛЮБОВНИКА

Все, что интересует представительниц прекрасной половины человечества: мужчины, сплетни, дом, семья, рукоделие, макияж, мода. Да разве мало тем, на которые можно пообщаться с подругами!
Zamsha
Магистр
Контактная информация:

Сообщение Zamsha » Пн дек 11, 2006 9:38 pm

Принцесса писал(а):Любовник - человек, который является заменой в определенных случаях или дополнением мужу. Если чего-то не может дать муж, соответственно это находится у того, кто может дать! И этот дополнитель и будет любовником. Так что муж должен сказать ему еще "спасибо" сказать! :D
Замша, иногда приходится идти против своей совести...

Неа,Солнц! не так все... только безпринципные могут иметь отношения с двумя мужчинами. Ты сама представляешь как можно врать двоим? И целуя одного, думать о другом...неее...такая игра не для меня..у меня крыша от чувства вины съедет..да и порядочный мужчина на такие отношения не пойдет(любовник , разумеется) а непорядочных мне самой ненадь..смысл размениваться?? Буду в другом себя искать..в творчестве,например..кстати ограничения возрастные для приема в художественную школу имеются??
улыбайся! сильных это привлекает, а слабых вводит в заблуждение :)

Sudwind
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение Sudwind » Вт дек 12, 2006 7:49 am

Женщине сексу хоца! Ха-ха-ха! Не смеши! Секс для женщин это средство контроля мужчины... :)
Не сравнивайте меня с обезьяной. Это оскорбляет чувства обезьян.

Kisliy
Магистр
Контактная информация:

Сообщение Kisliy » Вт дек 12, 2006 10:02 am

SV, чойт тебя перекосило в сторону женоненависнечества. Какие-то проблемы? ...рассказывай.
Изображение

Sudwind
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение Sudwind » Вт дек 12, 2006 10:52 am

Тсссс! Тихо! Жду реакции! ;)

AS
Магистр

Сообщение AS » Вт дек 12, 2006 11:41 am

Alex_SA писал(а):ох и наивен же ты.. к примеру, после тяжелой операции у тебя полностью пропала потенция? что будешь делать?при условии, что жена тебя любит и разводиться, в общем, не хочет. Но.... сексу ей хочется..

Типун тебе на язык.
А если такое и случится, сам разводись, не мучай ни себя ни жену.
Такая "любовь" на двоих, троих и т.п. ни к чему хорошему не приведет!

Даймё
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение Даймё » Вт дек 12, 2006 7:00 pm

Принцесса писал(а):Любовник - человек, который является заменой в определенных случаях или дополнением мужу. Если чего-то не может дать муж, соответственно это находится у того, кто может дать! И этот дополнитель и будет любовником. Так что муж должен сказать ему еще "спасибо" сказать! :D

Замечательно. Пускай тогда этот дружище моей жене денежку зарабатывает. А я, как муж, с удовольствием обеспечу ей тепло, внимание и ласку. Спасибо ему скажу обязательно. :)

При, кончай уже бред нести...

Фантазерка
Магистр

Сообщение Фантазерка » Ср дек 13, 2006 12:40 pm

:lol: :lol:

Принцесса
Вне конкуренции. Советник

Сообщение Принцесса » Чт дек 14, 2006 11:30 am

Дайме, какой ты.. Странный, мягко говоря. У тебя, как у 14-летнего максималиста: черное и белое. Никаких полутонов. Или семья, или ее нет. Как все идеально. Я уже такую утопию писала. :) шутки ради. Но ведь в жизни-то не так! Думаешь, кто-то не использует любовника, как дополнение мужу? Для того же общения, для того же секса? правильно Алекс сказал: а если мужчина не может в силу определенных обстоятельств? Алекс-Ка, неужели ты действительно полагаешь, что от любовников детей не рожают?! мало ли что бывает... И с мужем не разводятся. А если муж бесплоден, а детей любит и очень хочет:?: :!: Вот и вариант. Не скажу, что очень уж хороший, но вариант!
Замша, это у тебя совести не хватило бы... А у кого-то хватает. Вполне. Зная, что это мужчина женатый, не мучаться угрызениями совести, а получать удовольствие от жизни и от секса с ним. Вот это и есть любовник для плотских утех. (СВ, это тебе пример: не все женщины холодны). У меня одна знакомая так поступает. Сначала угрызения совести были, потом сказала себе: жизнь одна, буду получать удовольствие. Совершу ошибку - это будет моя ошибка. И лучше жалеть о совершенном, чем о несовершенном. :)
Так что, многоуважаемый Дайме, взгляни на эту ситуацию с другой стороны. А ты, СВ, уже надоел со своими идиотскими суждениями о равнодушии и пассивности женщин по отношению к сексу. Если нарвался на одну такую - нечего всех клеймить! :evil:

Sudwind
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение Sudwind » Чт дек 14, 2006 11:36 am

Нуу всё запалило! Это тоже Ыдиоцкая шутка. ;) А как запалило-то. :)
При, ты очень хорошая женщина эт я знаю. Вот только выбрась этот журнальчик в окно. Пущай его почитает 16 летняя. Не в чин он тебе.

Принцесса

Сообщение Принцесса » Чт дек 14, 2006 11:39 am

Ты о каком журнале? О Космо что-ли? Так аналогично можно сказать и о мужских глянцевых журналах. :D

Sudwind
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение Sudwind » Чт дек 14, 2006 11:53 am

Мой единственый глянцевый журнал Пси-магазин, Хакер, Железо и им подобные.

Alex_SA
Советник

Сообщение Alex_SA » Чт дек 14, 2006 11:58 am

:lol: пальцем в небо, При.. наш диагноз ясен - компутерщики..
Изображение

AS
Магистр

Сообщение AS » Чт дек 14, 2006 12:41 pm

Принцесса писал(а): Алекс-Ка, неужели ты действительно полагаешь, что от любовников детей не рожают?! мало ли что бывает... И с мужем не разводятся. А если муж бесплоден, а детей любит и очень хочет:?: :!: Вот и вариант. Не скажу, что очень уж хороший, но вариант!
:evil:

Да, вот такой вот я наивный !!!
А насчет варианта - так можно из детдома взять или из пробирки.

Принцесса

Сообщение Принцесса » Пт дек 15, 2006 9:51 am

Можно, кто спорит... Но ведь из детдома берешь абсолютно чужого! да и ладно бы оба бесплодные. А то ведь женщина может... пробирка - способ дорогой, но не подойдет, если у мужчин не все в порядке со сперматозоидами: мертвые какие-нибудь... или как там по-научному называется?...
А тут: все-таки ребенок-то свой! пусть свой только со стороны женщины, но тем не менее... так сказать, кровь от крови, плоть от плоти. Понятно, что свою лепту внес другой мужчина, но ведь когда жена такого мужчины родит ребенка - все лучше, чем из детдома не пойми чьего брать! не знаешь, кто были родители и какая у него наследственность. Здесь же все известно.

Kisliy
Магистр
Контактная информация:

Сообщение Kisliy » Пт дек 15, 2006 10:25 am

Вот так детские дома и переполняются: есть поступающие, а усыновлённых нет. Грустно и противно наблюдать такую тенденцию.
Изображение

Вернуться в «Женские страсти»