КАК ЗАВЕСТИ ЛЮБОВНИКА

Все, что интересует представительниц прекрасной половины человечества: мужчины, сплетни, дом, семья, рукоделие, макияж, мода. Да разве мало тем, на которые можно пообщаться с подругами!
Фантазерка
Магистр

Сообщение Фантазерка » Чт дек 07, 2006 2:28 pm

Ишь как у нее все гладенько.....хм :| Ярлыки лепить на людей, критиковать - это проще простого, а вот поддержать в трудную минуту или попытаться найти в себе причину неудач во взаимоотношениях с другими - на это редко способен человек, независимо от пола...
Ну про импотенцию, ты уж конечно меня При извини, но ты несколько неправа... Импотенция, как и любая другая незапущенная болезнь лечению поддается, а раз так, то помощь нужна человеку, а не ругань и дополнительное расстройство в интимных отношениях, эта как игра на больной струне у человека, да и только. В такой ситуации поднимать надо у мужика настроение и не только :)
Про отсутствие у мужчин ума-тоже несогласна, жизнь показывает, что порой они бывают умнее, порядочнее и надежней, чем женщины.
Ну на счет занудливости-есть у сильной половины человечества такой грешок, может быть в большей степени, чем у слабой, но ведь и нам иногда нужно суметь посмотреть на себя со стороны и признаться, что корректировка кое в чем нам тоже бы не помешала :roll:

Sudwind
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение Sudwind » Чт дек 07, 2006 2:45 pm

Фантазерка писал(а): Ну на счет занудливости-есть у сильной половины человечества такой грешок, может быть в большей степени, чем у слабой,

+1 да и с остольным полное согласие.
Не сравнивайте меня с обезьяной. Это оскорбляет чувства обезьян.

Sudwind
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение Sudwind » Чт дек 07, 2006 2:59 pm

Нет При, ты неправа. В корне неправа. Не идеалезируй жизнь. Она нааамного серее чем хотелосьбы. Семья это быт. В первую очередь быт. Так было, есть и будет. Как говорит Русское радио:"Женатый живёт дольше, а холостой интересний".
Всё тоже самое, что ты сказала можно предявить и женщинам. ААААбсалютно тоже самое. Даже слова ненадо местами менять. Так уж...

Даймё
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение Даймё » Чт дек 07, 2006 7:28 pm

При, тебе прямая дорога в феминистки. Позитива ты в мужчинах вообще не видишь. низшая раса.

Если вы много работаете, у вас нет времени для нее.
Если вы работаете мало, вы - бездельник.
Если у нее - скучная низкооплачиваемая работа, это - эксплуатация.
Если у вас - скучная низкооплачиваемая работа, вы должны найти что-нибудь получше.
Если вы продвигаетесь по службе быстрее нее, это - ущемление ее прав.
Если она продвигается по службе быстрее вас, то это - равные возможности.
Если вы скажете, что она прекрасно выглядит, это - сексуальное домогание.
Если не скажете, вы бесчувственный чурбан.
Если вы попросите ее сделать что-нибудь, что ей не нравится, вы - деспот .
Если она просит вас, то только ради вашей пользы.
Если вы принимаете решение самостоятельно, вы - шовинист.
Если она принимает решение не советусь с вами, она - свободная женщина.
Если вы следите за собой, вы - щеголь.
Если не следите, вы - неряха.
Если вы покупаете ей цветы, вы - транжира.
Если не покупаете, вы невнимательны

Iriskis
Контактная информация:

Сообщение Iriskis » Пт дек 08, 2006 5:22 am

Что вы на При накинулись радостно? Если эту тему завела-еще не значит, что это её личное мнение. Так что спорьте не с ней конкретно, а с изложенной в статье точкой зрения. Если бы во всех темах сквозило предложение:"Давайте жить дружно", было бы скучно и однообразно. На то они и "страсти" , чтобы их разжигать :)

При, для собственной же безопасности ссылочку просто ставь- откуда слямзила :)

Принцесса
Вне конкуренции. Советник

Сообщение Принцесса » Пт дек 08, 2006 4:32 pm

Иркис, спасибо за поддержку. :) мысль была взята с одного из женских сайтов, но там так много понаписано, что читать надоест. Соответственно, я предоставила на суд общественности лишь самое основное.
А народ воспринял меня в штыки. Обсуждать стали не тему, а мою скромную личность.
Итак.Фантазерка, никто не спорит, что взаимная поддержка в трудные минуты нужна. Но ведь тема не о том, как завести любовника в случаях, когда мужу плохо, когда он болен. естественно, это было бы свинством.

А дальнейшие рассуждения - это идеализация, которой никогда не будет. Но помечтать-то дайте! Сразу бы только крылья обломать!

Особенно это старается сделать СВ. Про реалии известно всем, а с той стороны, как ты это описываешь, прям смотришь, что семья - это сплошной быт, болото... Никакой романтики! Знаешь, все так и будет, если супруги не привнесут в свою жизнь хоть капельку приятного, светлого и не поднимутся выше бытовухи. У тебя, по моему, все так и есть. Сорри, не хотела обидеть, надеюсь этого не произойдет? ;)

Дайме, феминисткой не была ни раньше, ни сейчас, и могу с уверенностью сказать, что не буду ею в дальнейшем. Просто я за мир во всем мире. особенно за права женщин. :angel: Мне в определенных случаях просто жаль нашу прекрасную половину.
Насчет предъявления претензий к женщинам - никто с этим не спорит. все можно перевернуть. Но в данном случае я написала о претензиях к мужчинам. А на женщин накидывайтесь в Суровом сезоне!

И никто не заметил, что тема "КАК ЗАВЕСТИ ЛЮБОВНИКА" написано с изрядной долей юмора! :D

Даймё
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение Даймё » Пт дек 08, 2006 7:31 pm

Ну тогда не обессудь, если я начну тоже отвечать с юмором :)

Принцесса

Сообщение Принцесса » Сб дек 09, 2006 9:27 pm

Даймё писал(а):Ну тогда не обессудь, если я начну тоже отвечать с юмором :)

Отвечай. Только по делу и в теиу.

Итак, Дайме, как завести любовника? ;)

Petrovich
Советник
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Вс дек 10, 2006 1:36 am

медленный танец с раздеванием и ОН ТАК Заведётся!!... ;)

Фантазерка
Магистр

Сообщение Фантазерка » Вс дек 10, 2006 2:56 pm

Что-то мне сдается, что слову "любовник", каждый здесь придает разное значение, или по-крайней мере (предна)значение любовника воспринимает по-разному. Давайте для начала выскажемся что есть для вас "любовник"....а потом уж и будем дискутировать

Итак, под "любовником" я подрузумеваю человека уже с изначальным предназначением - для любовных утех. В любом случае, наличие любовника подразумевает продолжительные отношения, а не просто
-одно(2-х)кратную измену. Наличие любовника означает:
а) всегда присутствие мужа
б) если мужа нет, то это уже не любовник, а воздыхатель, кавалер, ухажер и др.
в)если есть любовник+деньги от него-это для женщины первоочередная цель-спонсорство =содержанство=продажность

Наличие любовника я могу допускать в случаях, когда супруга(-г) в силу уважительных и весомых и неисправимых причин не может иметь интимные отношения со своей второй половиной.
Такие черты как"занудливость, импотенция,отсутствие ума (скорее всего временное :lol: ), недостаточность внимания, недостаточный заработок, отсутствие романтики, сексуальной удовлетворенности - относительные и зависящие прежде всего от нас самих, а соответственно, при желаниии - исправимые:)

Zamsha
Магистр
Контактная информация:

Сообщение Zamsha » Вс дек 10, 2006 4:44 pm

Принцесса писал(а):Замш, можно позавидовать твоему отношению к изменам!

Принцесс! я весьма цинично отношусь к чувствам. и проблема только во мне. для чистых чувств нужно непорочное восприятие окружающей действительности, а я уже безвинным мир не вижу. и больно, и плохо, и тошно от этого.. Ну а остальным могу сказать следующее..
Любовь-это всегда измена. Измена прежде всего себе.
улыбайся! сильных это привлекает, а слабых вводит в заблуждение :)

Принцесса

Сообщение Принцесса » Пн дек 11, 2006 2:13 pm

Любовник - человек, который является заменой в определенных случаях или дополнением мужу. Если чего-то не может дать муж, соответственно это находится у того, кто может дать! И этот дополнитель и будет любовником. Так что муж должен сказать ему еще "спасибо" сказать! :D
Замша, иногда приходится идти против своей совести...

Sudwind
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение Sudwind » Пн дек 11, 2006 2:46 pm

Zamsha писал(а):Любовь-это всегда измена. Измена прежде всего себе.

:appl: Золотые слова! АДНАЗНАЧНА!!! Браво-брависимо! :appl:

AS
Магистр

Сообщение AS » Пн дек 11, 2006 3:48 pm

Принцесса писал(а):Любовник - человек, который является заменой в определенных случаях или дополнением мужу. Если чего-то не может дать муж, соответственно это находится у того, кто может дать! И этот дополнитель и будет любовником. Так что муж должен сказать ему еще "спасибо" сказать! :D
Замша, иногда приходится идти против своей совести...

Откуда цитатка-та такая взялась? Что это за замена или дополнеие - он что детей придет растить или добавлять? - дополнитель-наполнитель. Если муж дать не может - какой он нафик тогда муж? Развод тогда и девичья фамилия. Спасибо ему сказать? Закопал бы.

Alex_SA
Советник

Сообщение Alex_SA » Пн дек 11, 2006 5:00 pm

ох и наивен же ты.. к примеру, после тяжелой операции у тебя полностью пропала потенция? что будешь делать?при условии, что жена тебя любит и разводиться, в общем, не хочет. Но.... сексу ей хочется..
Изображение

Вернуться в «Женские страсти»