О чем молчат в постели

Все, что интересует представительниц прекрасной половины человечества: мужчины, сплетни, дом, семья, рукоделие, макияж, мода. Да разве мало тем, на которые можно пообщаться с подругами!
Принцесса
Вне конкуренции. Советник

Сообщение Принцесса » Ср мар 15, 2006 12:54 pm

Demyen писал(а):
……в кровати я для нее учитель, шеф, спасатель, официант, сантехник, мент. Я хочу хоть раз побыть собой…..
Вова, Екатеринбург

Ответ на тему игр в постели!!!

А что, превосходные ролевые игры! :)

Цербер
Магистр

Сообщение Цербер » Чт мар 16, 2006 6:21 am

Даааа, блин. Почитаешь тут и начинаешь ценить свою жену ещё сильнее... :oops:

Sudwind
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение Sudwind » Чт мар 16, 2006 8:36 am

Цербер писал(а):Даааа, блин. Почитаешь тут и начинаешь ценить свою жену ещё сильнее... :oops:

А ты это уверен что она не молчит!? :) Хотя я стобой согласен. За то время пока здесь и есчё по чатам шастал, понял МОЯ ЛУЧШАЯ и моя любовь укрепилась. :)
Не сравнивайте меня с обезьяной. Это оскорбляет чувства обезьян.

Принцесса

Сообщение Принцесса » Чт мар 16, 2006 12:25 pm

Цербер писал(а):Даааа, блин. Почитаешь тут и начинаешь ценить свою жену ещё сильнее... :oops:

Объясни, чего это ты тут такого вычитал, что позволило тебе так говорить? Интересно! К брату такой же вопрос.

Sudwind
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение Sudwind » Чт мар 16, 2006 12:36 pm

Принцесса писал(а):Объясни, чего это ты тут такого вычитал, что позволило тебе так говорить? Интересно! К брату такой же вопрос.

Да так обчие тенденции! :)

Iriskis
Контактная информация:

Сообщение Iriskis » Вт мар 21, 2006 4:51 am

попалось вот еще кое-что :)

да....бывший муж подарил вибратор....и на месяц забыл что такое секс....не мог отобрать агрегат

да уж не говоря о том что многие мужики считают чем активнее он будет тебя кидать об подушку и кровать тем он круче и тем нам приятнее, причем глубоко заблуждаясь

нет ну по-разному бывает иногда хочется и жесткого секса но каждый раз делать мировой рекорд по колличеству оргазмов и позам зю тоже неахти ,и главное как это сказать-то?
как лошадь что ли "тпрууу" ему говорить???????????
уже умалчиваю о хватании за волосы, мы же не папье маше!кошмар!
и за грудь хватать, блин ну не радио же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
его бы так схватить и валять по кровати!
все!сегодня скажу

кста, интересно, а что с мужчиной таким будет, если начать тупо мастурбировать каждый вечер..."вместо"?
Был у меня один молодой человек, так он меня убил фразой
"Слушай, а подскажи где здесь клитор?????????"

А другой - доооолго доолго расписывал как он будет вытворять "там" своим языком какое-то непонятное "торнадо", я уже была в экстазе. думала "вот это мущщина",
а на деле оказалось банально тем, что он щетиной меня там исцарапал и возил языком почем зря, обслюнявив все на свете
Больше он меня после этого не видел

Хаха, у меня вообще был такой кадр:
Встречались мы с ним встречались, ну такой чудейсный расчудесный был товарщищ! Весь на эмоциях чувствах романтике!
Думаю ну в постели вообще клад должен был быть!
Каково же было мое удивление когда сие действо происходило вообще в ПОЛНОЙ ТИШИНЕ!
ТАК И хотелось сказать как в анекдоте КТО ЗДЕСЬ?
Причем я очень эмоциональная! И когда пыталась выразить свои эмоции хоть стонами хоть как то - он пытался сделать так, чтобы я перестала!
Ужааас! Слышно было как его соседи смотрят телек, открывают входную дверь, забивают гвозди, журчит вода в унитазе! ну кошмар полный!!!!!!!!
КОроче больше он меня не увидел

а меня раздражает, когда он мои ноги себе на плчеи закидывает, а я лежу на спине -и вперед .а если ты поела час надаз, блин все к горлу подступает ..........
или типа начинает делать резкие движения "доставать" фу!
начинаешь намекать - обижается

А у меня партнер постоянный кричит в постели. не типа "а-о-а", матом орет. Блин, стенки тонкие. А он орет
А у меня соседи впечатлительно-вредные, потом моей маме рассказывают о моих сексуальных игрищах. Вот вам и нестандартная ситуация.

а у нас было такое что у меня Там застряла половина банана - решили поэкспериментировать с моим)))))
ну в общем случился приступ смеха на этой почве а все начиналось так эротично)))
в общем полбанана туда еще глубже застряло...
ну жесть была как вспомню)))
короче вытащили)
вот и экспериментируй после этого!

Даймё
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение Даймё » Вт мар 21, 2006 7:56 am

Фу, неаппетитно как...

Зы: Кстати, если бы кое-кто не молчал, а говорил - глядишь бы и получше было... Но разумеется удобнее молчать - и виноватый есть, и вообще полезно для самомнения.

Sudwind
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение Sudwind » Вт мар 21, 2006 8:28 am

Да насколько мужчина скромен!
Ежели мы начнём описывать то что нам не нравится... в живых неостанется никого.
Самое интересное то что всегда опсуждается только женская сторона сего вопроса. Не я конечно понимаю что счетается что мужику мало надо... Но это ошибка, большая ошибка прямтаки гиганская.
Исчё раз призываю. Товарищи женщины оторвитесь от созерцания себя, хороших, прикинте тот кто сверху тоже чувствует.
Ежели мужик чета не так делат шипните на ушко. Мы то, вот такие глупые, думаем что доставлям вам удовольствие. И прикинте вот таку байду, и часто неради удволетворения своей "крутизны".
И вобче, Iriskis, не ужто настолько всё дерьмово? Не одного положительного примера. Извени, но уменя складывается несколько настороженое впечатление...
А ежели мы так нечего не можем и не умеем, да и вобче недано нам это. Так нах напригатся...
Мужики там в сексшоп таких класных тёток завезли... А эти вечно недовольные тоже пускай резиной забавляются, коль язык там... :evil:

Iriskis
Контактная информация:

Сообщение Iriskis » Вт мар 21, 2006 8:46 am

SV писал(а):Да насколько мужчина скромен!
И вобче, Iriskis, не ужто настолько всё дерьмово? Не одного положительного примера. Извени, но уменя складывается несколько настороженое впечатление...

:lol: так это тема такая, если ты не заметил, открой тему положительных примеров, и они появятся .

и вообще, что на глаза попалось, то и выложила, мужские примеры были выше, если еще попадутся, будут тут же.

Demyen
Темный иной

Сообщение Demyen » Вт мар 21, 2006 8:57 am

Да насколько мужчина скромен!
Ежели мы начнём описывать то что нам не нравится... в живых неостанется никого.

А ты по тематическим форумам пошерсти, и не такое откопаешь! Хотя все старо как мир. И вообще мне если честно пофиг у кого там какие тараканы в башке!

Принцесса

Сообщение Принцесса » Вт мар 21, 2006 11:34 am

Даймё писал(а):Кстати, если бы кое-кто не молчал, а говорил - глядишь бы и получше было... Но разумеется удобнее молчать - и виноватый есть, и вообще полезно для самомнения.

Вот, что хочешь, то и делай! Говорить - плохо, не говорить - плохо! Какие же вы, мужчины, непоследовательные!

Даймё
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение Даймё » Вт мар 21, 2006 5:45 pm

Принцесса, это ты откуда взяла? Как раз в постели молчать не надо.

Принцесса

Сообщение Принцесса » Вт мар 21, 2006 7:57 pm

Вот-вот. Ты говоришь - не надо молчать. А вон почитай, какую тираду про женские высказывания братец написал! Получается: лучше бы уж помолчать!

Даймё
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение Даймё » Вт мар 21, 2006 10:37 pm

Принцесса, Чот ниасилил... по-моему наоборот - он как раз и сетует на то, чем мужиков попрекать, лучше б говорили что вам хочется... И кстати, согласен, что нам тоже много чего надо...

Цербер
Магистр

Сообщение Цербер » Ср мар 22, 2006 4:08 am

SV писал(а):Ежели мужик чета не так делат шипните на ушко

Принцесса писал(а):Вот-вот. Ты говоришь - не надо молчать. А вон почитай, какую тираду про женские высказывания братец написал! Получается: лучше бы уж помолчать!

Ну и где он сказал, чтоб вы молчали? :eek:

Вернуться в «Женские страсти»