позор школе № 10

Образование в Балахне
Катюша
Новичок

позор школе № 10

Сообщение Катюша » Пн дек 12, 2011 1:00 pm

добрый день! хочу поднять одну наболевшую тему, которая касается нашей школы №10 - это ПИТАНИЕ!!!!

все давно жалуются на некачественное питание, жаловались в прошлом году, и вот казалось, что проблема должна решиться в этом учебном году: Анатолий Серафимович в сентябре заявил родителям: "Питание изменится! Мы найдем новую организацию, которая сделает питание вкусным, качественным, разнообразным!" и что????? глубокоуважаемый директор нас обманул!!ВСЕ ОСТАЛОСЬ ТАКЖЕ!!!! питанием занимается также ип катков со своим старым комбинатом... дети жалуются на невкусную еду,отказываются кушать, жалуются на боли в животе.
нам что, детей к бутербродам приучать?
сколько можно экспериментировать на здоровье наших детей? сколько можно терпеть это безобразие, ЛЮДИИ???

Kozzz
Cама по себе. Советник.
Контактная информация:

Re: позор школе № 10

Сообщение Kozzz » Пн дек 12, 2011 5:28 pm

собирайтесь родителями и пишите бумаги в соответствующии организаци.. пусть делают проверку
Изображение

Vladimir
Дежурный
Контактная информация:

Сообщение Vladimir » Пн дек 12, 2011 10:05 pm

Не помню где читал, вроде в Рабочей Балахне. Сейчас появилась альтернатива ИП Каткову, даже несколько вариантов от производителей в НН, на любой вкус, и цена такая же.

Катюша
Новичок

Сообщение Катюша » Вт дек 13, 2011 8:58 pm

я тоже слышала, что есть какие-то альтернативы каткову, и мы с родителями разговаривали с мословым, просили его заменить, но ничего конкретного не происходит, слышали только обещания, что заменит и работает над этим,
не знаю может мослову это удобно, чтобы занимался питанием катков.

по поводу обращений, хотим сначала написать щильнову,посмотрим, что он ответит. если ничего конкретного не будет, может быть еще куда...

что посоветуете делать, чтобы было эффективнее и быстрее?

Дед Мороз
Дед Мороз
Контактная информация:

Сообщение Дед Мороз » Вт дек 13, 2011 9:24 pm

Катюша писал(а):я тоже слышала, что есть какие-то альтернативы каткову, и мы с родителями разговаривали с мОсловым, просили его заменить, но ничего конкретного не происходит, слышали только обещания, что заменит и работает над этим,
не знаю может мОслову это удобно, чтобы занимался питанием катков.

по поводу обращений, хотим сначала написать щИльнову,посмотрим, что он ответит. если ничего конкретного не будет, может быть еще куда...

что посоветуете делать, чтобы было эффективнее и быстрее?

КОтюша, посоветую научиться писАть, а так же читать новости ;)
http://balakhna.ru/?subaction=showfull& ... 71&ucat=34
Изображение

Катюша
Новичок

Сообщение Катюша » Вт дек 13, 2011 10:11 pm

извините, описалась с буквой щ), но судя по новостям это уже не актуально

а больше описок в моем сообщении нет, осведомитесь сами, как фамилия дир.10-й школы, дет морос

Дед Мороз
Дед Мороз
Контактная информация:

Сообщение Дед Мороз » Вт дек 13, 2011 11:02 pm

Катюша писал(а):извините, описАлась

Я добрый. Извиняю.
Изображение

Катюша
Новичок

Сообщение Катюша » Ср дек 14, 2011 10:16 am

вы же Дед Мороз

stephanthe
Магистр
Контактная информация:

Сообщение stephanthe » Сб фев 04, 2012 9:18 pm

Штейман в Балахне еще есть. По отзывам родителей 6 и 14 школ за те же деньги много лучше. У самого ребенок в 10 школе - питаться там отказывается наотрез. А Мослову необходимо план по питанию выполнять. :-x

Катюша
Новичок

Сообщение Катюша » Сб фев 04, 2012 10:03 pm

я слышыла,что штейман коррекционную школу кормит,говорят, что хорошо кормит. почему он и нашей школой не хочет заняться? или мослов не пускает, но это странно, тк штейман нашей школе очень помогал, и району помогает. ээх, не знаю видимо мослову так надо, ну чтобы катков химичил

Снежная королева
Частый гость

Сообщение Снежная королева » Ср фев 15, 2012 9:19 am

Паршивое питание-это не единственный позор школы №10,переводите своих детей в другие школы пока не поздно. Основная масса учителей во главе с руководством просто высиживают свой пед.стаж,развели болото во всем.

stephanthe
Магистр
Контактная информация:

Сообщение stephanthe » Ср фев 15, 2012 7:59 pm

Снежная королева писал(а):Паршивое питание-это не единственный позор школы №10,переводите своих детей в другие школы пока не поздно. Основная масса учителей во главе с руководством просто высиживают свой пед.стаж,развели болото во всем.

Плюс стопяцот.
Сделают девятилетку, чтоб могли высидеть свой стаж :grin:

Снежная королева
Частый гость

Сообщение Снежная королева » Чт фев 16, 2012 7:28 am

Так в следующем учебном году уже 10-тый класс не набирается потому что все родители,которым не безразлично дальнейшее образование своих детей,уже активно ищут техникумы,колледжи,другие школы лишь бы только забрать детей из 10 школы. Они скоро и 1 класс не наберут,потому что отправляя детей в школу,которая разваливается на глазах,нет никакой гарантии что ребенок вернется домой целым и невредимым. Не отравят так покалечат.

Снежная королева
Частый гость

Сообщение Снежная королева » Чт фев 16, 2012 9:34 am

И еще,если посчитать затраты,которые придется выложить на репетиторов,дабы любимое чадо,посещая 10 школу,могло сдать ЕГЭ и поступить в институт,то дешевле с 1-го класса определить ребенка в платную гимназию. Кто со мной сейчас не согласиться у того либо нет детей школьного возраста либо они еще не доучились до выпускных классов. Так что подумайте,уважаемые родители,пока не приперло.

Клио
Частый гость

Сообщение Клио » Сб фев 18, 2012 9:34 pm

Снежная королева писал(а):И еще,если посчитать затраты,которые придется выложить на репетиторов,дабы любимое чадо,посещая 10 школу,могло сдать ЕГЭ и поступить в институт,то дешевле с 1-го класса определить ребенка в платную гимназию. Кто со мной сейчас не согласиться у того либо нет детей школьного возраста либо они еще не доучились до выпускных классов. Так что подумайте,уважаемые родители,пока не приперло.

Добрый день. Я закончила школу в 2011 году и хорошо представляю себе, что такое ЕГЭ. Преподаватели в нашей школе отличные, занимаются с учениками после занятий, ездят в Нижний на семинары. Все выпускники из нашего потока поступили в ВУЗы.
В этом году, кстати, набирается три первых класса.
Любят не за что-то, а вопреки.

Вернуться в «Образование»