Об образовании в "шарагах"

Образование в Балахне
Bodhisattva
Магистр

Re:

Сообщение Bodhisattva » Вт июн 15, 2010 11:22 pm

ARTEM писал(а):ДА товарищи в нашем образовании бардак
в лобаче еще напрягают малость а в строительном вообще халява

Про строительный ты зря говоришь. Бред. Мало кто больше чем там учится. По крайней мере на основных факультетах.
Себя делай. Эту маленькую точечку. И на эту маленькую точечку светлее станет. (c) Пётр Мамонов

Kosmo$
Почетный магистр
Контактная информация:

Re:

Сообщение Kosmo$ » Ср июн 16, 2010 9:46 am

ЭтоЯ писал(а):Обидно, что в нашей стране не достаточно внимания уделяется образованию. Не нужно жалеть на это денег. Тем более стабфонд фон как раздулся. Можно было бы привлечь хороших, грамотных людей к преподаванию. И тогда, дети вместо бесполезного времяпровождения получали бы приличные знания и воспитание. Нужно заботиться о будущем.

Как то не уделяют!!!??? ВОн смотри!! ещё как уделяют....скоро нач. школа платной станет!!...видишь какой огромной шаг на пути к самодегродации и быдлотизму!!!!
Сейчас и технари и универы (за шараги ничего сказать не могу) - сплошная коррупция. Вчера почитал "цели НГТУ"....как много умных слов на чистом листе бумаги, а по сути правды из них - 10%...!!!Образование - это бизнесс, а уш потом всё остальное!!!

ioahimson
Бывалый

Re: Re:

Сообщение ioahimson » Ср окт 27, 2010 12:09 am

Kosmo$ писал(а):....как много умных слов на чистом листе бумаги, а по сути правды из них - 10%...!!!Образование - это бизнесс, а уш потом всё остальное!!!

за что бурбулись,на то и наткнулись

Dj NIKuS
Магистр
Контактная информация:

Re:

Сообщение Dj NIKuS » Вт май 24, 2011 6:24 pm

moroz писал(а):! оставить в силе лишь дипломы выданные до 91 года

нононо я в 32ой шараге на регулировщика тока в 2007 закончил ))) в москве в навителе сервисном центре работаю..

кот пушистый писал(а):Насколько я знаю,практиканты приходят на производство и никому там не нужны

ну у нас хлопцы кто дома спал кто ящики грузил как в песенке "грузчик" т.к. в нашей группе было 5-6 мест на завод сокол в нино. остальные сами исчите по ЧП и ООО

закон ома знам ))) то что стырил на работе пригодится дома.

рс пробовал в СГА заочно на програмиста - такооой х?№"*?е учат... виндовс 95 как юзать дискеты и вордпад дальше бы по идее был год изучения высших математик физики чуть ли не ядерной, и одной книжечки по паскалю написанной через то место которым все на камень садятся, рефератики и тому подобное нужно было копипастить с этих книжечек... бредятина полнейшая.

я не решился на такую аферу про просиживанию своего времени за свой счет ради получения корочек полезность которых сомнительна
Бабло всегда побеждает зло ....
(-(-_(-_-(0_о)-_-)_-)-)
Изображение
Изображение

Вернуться в «Образование»