БПК

Образование в Балахне
Arina
Профессионал
Контактная информация:

Сообщение Arina » Чт фев 08, 2007 5:06 pm

Volonterr, ты там не учился, но знаешь такие подробности про архивариуса) откуда??? А я бы кстати посмотрела как этот архивариус лекции ведёт и кто на них ходит)))) наверное это весело)

DimON52
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение DimON52 » Чт фев 08, 2007 11:46 pm

Arina писал(а):Volonterr, ты там не учился, но знаешь такие подробности про архивариуса) откуда??? А я бы кстати посмотрела как этот архивариус лекции ведёт и кто на них ходит)))) наверное это весело)

помоему оно - это просто лаборант, и оно ничего не преподаёт
http://vk.com/dimon52

DJM
Советник
Контактная информация:

Сообщение DJM » Пт фев 09, 2007 8:58 am

помоему оно - это просто лаборант, и оно ничего не преподаёт
...я не понимаю, сколько можно унижать человека....во первых я практически уверен, что плохого он никому ничего не сделал, во вторых все люди разные и у всех свои достоинства и свои недостатки...где же ваша толерантность? Подумайте, что за вашей спиной и не такое могут говорить....
Последний раз редактировалось DJM Пт фев 09, 2007 10:42 am, всего редактировалось 1 раз.
Эстремальный оптимист.

Provider
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение Provider » Пт фев 09, 2007 9:23 am

Когда я там учился, мне всегда бы его жалко когда над ним стебались... Наверно он не плохой человек, просто немного странный, замкнутый какой-то... Еще говорили что он гей :|

Arina
Профессионал
Контактная информация:

Сообщение Arina » Пт фев 09, 2007 11:21 am

DJM, его кстати здесь унижают только словом "оно", а вот в школе и в технаре над ним стебались похлеще. И я всё таки придерживаюсь такого мнения, что людям необычным и с нетрадиционной ориентацией нечего делать в школе. И не потому что я отрицательно отношусь к таким людям, а именно потому что над ними будут издеваться.

DJM
Советник
Контактная информация:

Сообщение DJM » Пт фев 09, 2007 11:51 am

Arina писал(а):DJM, его кстати здесь унижают только словом "оно", а вот в школе и в технаре над ним стебались похлеще. И я всё таки придерживаюсь такого мнения, что людям необычным и с нетрадиционной ориентацией нечего делать в школе. И не потому что я отрицательно отношусь к таким людям, а именно потому что над ними будут издеваться.

... я считаю, что это неверное мнение, про то что в школе не учиться...нужно было ему просто поборов все комплексы, изменить отношение к себе в корне, любым способом...а способов полно...минимум прилюдно начистить мордаху обидчику, чтобы думал в слудующий раз...
Эстремальный оптимист.

Mirazh
Специалист

Сообщение Mirazh » Пт фев 09, 2007 2:31 pm

Что касается БПК - могу сказать следующе...
училась в нём с 1995-1999
...о годах проведённых в нём не жалею нисколько...студенческая жизнь...много друзей хороших...очень неплохие знания получила
Из преподавателей запомнилась очень Питерова Екатерина Николаевна - очень хорошая женщина!!! Много интересных и смешных историй про студенческую жизнь поведала она нам, ну и исчерпали из её предметов немало (до сих пор помню про "волосяной гигрометр" или "гигромер :x "), Карабанову не любила..голос блинн :mrgreen: ну и конечно же Шишкина Т.М....кто знает тот поймет!
Матвеев В.А.-очень хороший человек, был у меня руководителем моего диплома...и очень им гордился, т.к.проходила практику на секретном заводе. Даже про Чечерина А.А. могу сказать - протащил нас по всем предприятиям Балахны и области...молодецц...запомнилось!!!
А дискотеки какие были?!!! А наши выступления на КВН и т.д.! 1-е места, класс...и самогонку помню при этом :x :oops:
Итак про второе...про лаборанта...:
могу сказать-Зря вы так, товарищи! Вы его совсем не знаете, а говорите про него так...я работала с ним в одной фирме...очень неплохой парень (и никакой он не гей!) трудолюбивый и безотказный (в силу своего характера), пишет очень красивые стихи, а дома у него очень красивые цветы растут - это говорит о хорошей его энергетике и легкой руке, да и вообще хороший парень! (хотя я когда его увидела первый раз-я тоже в шоке была, ну, а потом подружились) вот так вот... :)

Arina
Профессионал
Контактная информация:

Сообщение Arina » Пт фев 09, 2007 2:47 pm

DJM, а мне кажется что ему нужно бороться со своими комплексами, он их все поборол когда пошёл преподовать.

DJM
Советник
Контактная информация:

Сообщение DJM » Пт фев 09, 2007 2:55 pm

...вот видите, замечательный оказывается человечек традиционной сексуальной ориентации...значит в БПК много пАдонков, которые просто за глаза злословят....нехорошо товарисчи...
Эстремальный оптимист.

Arina
Профессионал
Контактная информация:

Сообщение Arina » Пт фев 09, 2007 4:41 pm

Согласна полностью)))))

DimON52
Почетный магистр
Контактная информация:

Сообщение DimON52 » Сб фев 10, 2007 1:01 am

Как себя преподносит, так о нём и судят...
http://vk.com/dimon52

DJM
Советник
Контактная информация:

Сообщение DJM » Сб фев 10, 2007 11:06 am

Xakep89 писал(а):Как себя преподносит, так о нём и судят...

...не суди, да несудим будешь...
Эстремальный оптимист.

VenoM
Местный житель

Re: БПК

Сообщение VenoM » Сб фев 10, 2007 2:45 pm

Xakep89 писал(а):Давайте обсуждать здесь что мы думаем о Балахнинском Политехническом Колледже. Может кто учился, знает преподавателей-старожил. Вобщем будет интересно! :)

Мыслей много выразить не могу!....
Начнем с малого что я уже почти год откалдырил в БПК!
И скажу что я недалекого мнения об этом месте!
Учителя тут разные.....некоторые норм а некоторые и су....последние!
Вот вроде стало легче!
А так технарь это технарь!
:twisted:
Срочно
Требуется
Уйма
Денег
Есть
Нечего
Точка....
:twisted:

Petrs
Профессионал
Контактная информация:

Сообщение Petrs » Пт фев 16, 2007 4:53 pm

Mirazh писал(а):Из преподавателей запомнилась очень Питерова Екатерина Николаевна - очень хорошая женщина!!!

Действительно и преподователь сильный и человек хороший

Mirazh писал(а):Шишкина Т.М....кто знает тот поймет!

Без комментариев

Mirazh писал(а): Матвеев В.А.-очень хороший человек

Может человек он и хороший, но как препод... никакой, он нам целый семестр втирал, что такое кривая растяжение и только... А сейчас в автошколе преподает... мда...

Mirazh писал(а):Даже про Чечерина А.А. могу сказать - протащил нас по всем предприятиям Балахны и области...молодецц...запомнилось!!!

Не знаю, не знаю.... в моё время предлагали идти на ОАО"ЗМЗ" практику проходить, обещали заплатить. Причем, Чечерин лично, но... как обычно бывает работали за спасибо!!!

P.S. Только по поводу практики к нему претензии, а так мужик хороший! Технарь вон как отремонтировал!!!

Хотелось бы из действительно хороших и нужных преподователей отметить Баранника Г.И. и Тычинкину М.М. Кто знает поддержит, на них вся специальность ЭВМ и держалась!!!

Arina
Профессионал
Контактная информация:

Сообщение Arina » Пн фев 19, 2007 3:32 pm

А я вот по распределению после технаря попала на водоканал... так что Чечерин молодец. Не просто так слова говорил.

Вернуться в «Образование»