Гид по заведениям города Б.

Как отдыхают балахнинцы
Sonictronic
Магистр
Контактная информация:

Гид по заведениям города Б.

Сообщение Sonictronic » Пт апр 22, 2011 2:52 pm

Вот собственно хотелось бы обсудить, почитать мнения и отзывы от посетителей, различного рода заведений, города Б.

+ статья от меня про то что знаю и видел сам!

Список который составил на память!

Кафе\клуб "Лотос"
Кафе "Бунгало"
Кафе "Мохито"
Кафе "Время суши"
Кафе "Грильяж"
Кафе "Сельский клуб"
Кафе на фоке
Кафе\бильярдная "Черная восьмерка"
Бар "Флагман"
Кафе "Легенда"
Каве "Народное" :P
Боулинг клуб\кафе На челюскинцев
Спортбар
Кафе-бар Вилка
Кафе 777
Кафе Каспий
Кафе Диво
Кафе Сказка
Ресторан Ностальгия
Кафе Лабиринт
Кафе Атмосфера
Кафе Усадьба

это все что вспомнилось, в некоторых заведениях я не был не разу, а где то 1 раз, ибо контингент и обстановка оставляютжелать даже не лучшего, а хотя бы нормального сервиса, обслуживания, самого заведения и его обитателей!

Начну сам описывать, далее надеюсь на присоединение к обсуждениям всех остальных, с отзывами, мнениями советами и прочим, ведь возможно этот топик будет прочтен владельцами!)
Просьба особо на ошибки не смотреть, косячу часто :D

Вот где сам бываю или бывал разок..

Кафе\клуб "Лотос" - заведение которое работает только как дискотека, либо как банкетный зал, что по моему скромному мнению не очень правильно, кафе должно работать эвридэй, о чем не однократно говорил владе льцам,-может когда то мои слова будут услышанны! :)
А по самому заведению, я бы сказал что как танцевальная плщадка довольно неплохое заведение, только над музыкальным форматом нужно работать, чем собственно и пытаемся заниматься, но как кафе очень мало столиков, и довольно не уютная обстановка, кухня европейская, русская без особых изысков, без суши-ролов и прочего.
В дальнейшем планируется перенос входа, дабы попадать сначала в гардероб, а не проходить через танцпол как, есть в данный момент, а так же в планах есть расширение заведения но это пока только в планах..

Кафе "Бунгало" - на сегодняшний день в городе Б. самое приличное заведение в которое можно сходить посидеть с девушкой, с другом либо большой компанией. Меню довольно разнообразное, кухня широкопрофильная: японская, европейская, русская и если не ошибаюсь мексиканская, так же есть в наличае розливное пиво и Кальяны, плюснеплохая коктейльная карта, в общем для тех кто желает поесть или попить вариант очень подходящий. Заведение включает в себя 3 зала: 1й зал не курящий, довольно уютный -белые диванчики и хорошие столы, 2й и 3й залы курящие - что на мой взгляд является не благоприятным фактором ибо отсутствие вытяжки делает нахождение в выходные там невозможным для некурящих людей, какв курящих так и первом - некурящем зале!
2й зал -самый большой имеет около 7 столиков с оранжевыми диванчиками, за каждым может расположится компания в 6 человек.
3й зал 4 стола с большыми черными диванами способные вместить за один стол до 8 человек. Нуи в целом приятная обстановка и главное музыка!! Часы работы с 12:00 до 2:00, а в выходные и до 5 а может и дольше...
В ближайшее время планируется проведение вечеринок в выходные дни, с приглашенными ди-джеями и прочим перфомансом.

Кафе "Время суши" - вот еще однонеплохое заведение города Б. НО с очень узкой направленностью, а именно ЯПОНСКАЯ КУХНЯ + полное отсутствие любого алкоголя в продаже!
До момента открытия данного кафе, многие уже знали название "Время суши" или "Суши тайм", эта фирма занималась доставкой суши и ролов на дом, после чего они расширились и сделали свое кафе.
О самом кафе - распологается оно в самом центре гоорда Б. на месте где раньше было кафе Лакомка, а если еще раньше то молокозавод, а еще раньше храм! :)
Оформленно все начиная с первого этажа - на котором находится кухня и уборные комнаты и заканчивая 2м этажом, собственно где и располагается зал с небольшим количеством столиков!
Поднявшись на 2й этаж, раздевшись, - повесив верхнюю одежду на вешалку мы садимся на красные диванчики, и нажимаем кнопку вызова официанта, которая есть у каждого столика, и к нам приходит оффициантка, одета в стилистике данного заведения как и весь остальной персонал - что не может не радовать!
Очень неплохой выбор суши и ролов, с довольно приемлемыми ценами приятно удивляет!
Сделав заказ и подождав совсем не много времени нам приносят роллы и чайник чая (который можно попросить заварить повторно - бесплатно), к чаю так же бонусом прилагаются конфетки, бизе либо другие маленькие сладости - мелочь а приятно!
Ну и без замечаний тоже не обойтись - в первые месяцы работы, роллы намного вкуснее казались, сложилось впечатление и возможно верное, то что сейчас работает новый персонал как мы это видели, который еще не совсем подкованны в приготовлении ролов, переваренный рис об этом говорил ну и плюс пара мелких косячков, нужно тщательнее практиковать новичков! Ну и не очень нравится то что мало соевого соуса когда заказываешь например 3 порции ролов, так же время работы до 23:00, хотя бы в выходные стоило бы сделать подольше часы работы - объяснять не стоит думаю! Об этом стоит задуматься.
В остальном очень приятное заведение в котором приятно посидеть с девушкой, либо с небольшой компанией, а так же, небольшой совет - мнение поповоду большого стола (не только мое мнение) - нужно разделить этот большой стол на 2 раздельных стола, дабы не было случаев когда приходишь вдвоем, свободен только большой стол, и подсаживаются беспардонно левые люди (из личной практики) :)

Кафе "Мохито" - находится ЦКК, сбоку магазина рядом с конечной остановкой автобуса!
Честно говоря, незнаю как обстоят дела данного заведения на сегодняшний день, но совсем не давно было в полне неплохое кафе.
Небольшое помещение, от создателя кафе "Бунгало", и старой легендарной "Черепахи" :) Расположение как всегда, как в вагоне электрички - диванчики - столы, ди-джейский стол с аппаратурой, на котором раньше играли различные диск жокеи и я в том числе, сейчас по всей видимости простаивает, так же есть телевизор, что бы не скучно было и что то фоновое мелькало.
По кухне, опять же не знаю как сейчас, не думаю что коренные изменения произошли, - присутствие японской и европейской кухни, алкоголь, розливное пиво и кальян!
О времени работы трудно сказать но приехав в промежутке от 17:00 до 00:00 думаю не ошибетесь!
Последний раз редактировалось Sonictronic Пт апр 22, 2011 6:42 pm, всего редактировалось 3 раз.

Sonictronic
Магистр
Контактная информация:

Re: Гид по заведениям города Б.

Сообщение Sonictronic » Пт апр 22, 2011 3:43 pm

первый пост обновляю по мере написания отзывов,
найдете ошибку - сообщайте в личку исправлю:)

Емеля
Человек года
Контактная информация:

Сообщение Емеля » Пт апр 22, 2011 4:09 pm

Могу рассказать про Русич :D
Здесть могла быть Ваша реклама :!:

Sonictronic
Магистр
Контактная информация:

Сообщение Sonictronic » Пт апр 22, 2011 4:12 pm

Емеля писал(а):Могу рассказать про Русич :D

ну так расскажи ктож мешает то!

Kozzz
Cама по себе. Советник.
Контактная информация:

Сообщение Kozzz » Пт апр 22, 2011 4:28 pm

была в Сельском клубе. по пятницам и субботам вход платный. дискотека. меню среднее, дешёвое. внутри не курят. есть охрана. на входе дают браслетики.
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

RA
Балахна: XXI век
Контактная информация:

Сообщение RA » Пт апр 22, 2011 4:42 pm

А вот еще заведения:
Спортбар
Кафе-бар Вилка
Кафе 777
Кафе Шанс
Кафе Каспий
Кафе Диво
Кафе, бильярд Большая восьмерка
Кафе Сказка
Ресторна Ностальгия
Столовая Администрации
Столовая ЦКК
Кафе Лабиринт
Кафе Атмосфера
Кафе Усадьба
Изображение
http://balakhna.en.cx/
Я EN!

Kozzz
Cама по себе. Советник.
Контактная информация:

Сообщение Kozzz » Пт апр 22, 2011 4:53 pm

предлагаю все названия в первом посту оставить, и небольшой рассказ о каждом клубе (можно с фото)
Изображение

Nixachy
Магистр
Контактная информация:

Сообщение Nixachy » Сб апр 23, 2011 8:40 am

и неплохо бы с адресом

ALEXX52
Магистр

Сообщение ALEXX52 » Сб апр 23, 2011 12:36 pm

Кафе\клуб: "Лотос", "Легенда", "Народное", Кафе 777, Усадьба-ГДЕЭТО???

RA
Контактная информация:

Сообщение RA » Сб апр 23, 2011 1:02 pm

Лотос - НигРЭС, за клубом
Легенда - в здании бани на Бумажников
Народное - :) даже и не узнавай где эта тошниловка!
777 - в сорока, белых домах
Усадьба - малое Козино
Изображение
Я EN!

Nixachy
Магистр
Контактная информация:

Сообщение Nixachy » Сб апр 23, 2011 1:31 pm

В легенде был, осталось все почти то же самое что и в баварии было, только ценнык не айс..пиво от 70 р. но впринципе обстановка неплохая

Kozzz
Cама по себе. Советник.
Контактная информация:

Сообщение Kozzz » Сб апр 23, 2011 2:54 pm

дада. Спорт-Бар?
и ещё на Чапайке в районе 9 дома открыли кафе-пивнушку.. название не знаю :) надо проведать...
а Дракон совсем закрыли??? кто знает?
Изображение

KiRiK
Магистр

Сообщение KiRiK » Сб апр 23, 2011 3:04 pm

Дракон закрыт и не откроется там никогда, всё помещение уже поделили на торговые точки и сдаются в аренду

RA
Контактная информация:

Сообщение RA » Сб апр 23, 2011 4:19 pm

он откроется в Таиланде, под тем же ...или изменным названием! ;)
Изображение
Я EN!

Sonictronic
Магистр
Контактная информация:

Сообщение Sonictronic » Сб апр 23, 2011 7:25 pm

в тайланде НЕ БУДЕТ дракона никакого!!!!!!
там будет развлекательно-досуговый центр так сказать!

На первом этаже будет клуб, а сдругой стороны кафе, на втором вип зал, для поситителей клуба, а на третьем бильярд!
работы ведутся, информация не от когото, а фактичесски из первых уст

называться будет "TAI" (ТАИ) :)

Вернуться в «Отдых»