Найдено 3 соответствий

grajdanin
Чт ноя 30, 2017 10:43 pm
Форум: Благоустройство города и книга жалоб
Тема: Благоустройство возле снесенного клуба ЖДО
Ответов: 0
Просмотров: 340

Благоустройство возле снесенного клуба ЖДО

запущенная роща из поломанных деревьев. Клуб ЖДО Глушковы разрушили и вывезли, начали строить магазин Магнит, а рядом-бурелом из деревьев. кто будет разбирать?
grajdanin
Сб ноя 04, 2017 11:07 pm
Форум: Благоустройство города и книга жалоб
Тема: О благоустройстве территории по ул. Энгельса от главпочты до Сбербанка.
Ответов: 5
Просмотров: 1339

Re: О благоустройстве территории по ул. Энгельса от главпочты до Сбербанка.

По сути объяснение понятное. Но администрация и руководители, отвечающие за благоустройство должны знать мнение горожан.
grajdanin
Пт ноя 03, 2017 10:33 pm
Форум: Благоустройство города и книга жалоб
Тема: О благоустройстве территории по ул. Энгельса от главпочты до Сбербанка.
Ответов: 5
Просмотров: 1339

О благоустройстве территории по ул. Энгельса от главпочты до Сбербанка.

Хорошо, что администрация муниципалитета нашла возможность облагородить центральную улицу, но.... Сразу вспоминается высказывание Черномырдина. Хотели сделать как лучше, а получилось как всегда,,, Возле почты, IMG_20171031_114606. суда и поликлиники [attachment=1]IMG_20171031_114606.jpg в эти осенни...

Перейти к расширенному поиску